Автобус ДНЕПР-РОМНЫ (ДНЕПРОПЕТРОВСК-РОМНЫ)

через Петриковку, Царичанку, Кобеляки, Полтаву, Опошню, Зеньков, Гадяч, Липовую Долину

траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте





расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций


Время отправления Станция Регион На карте
06:35 Днепр АВЦ Днепропетровская область A
07:35 Петриковка АС Днепропетровская область B
07:50 Могилев Днепропетровская область
07:55 Китайгород Днепропетровская область
08:00 Царичанка АС Днепропетровская область C
08:15 Ляшковка Днепропетровская область
08:20 Бродщина Полтавская область
08:30 Красное Полтавская область
08:50 Кобеляки АС Полтавская область D
10:15 Полтава АВ Полтавская область E
10:40 Диканька (а/т Полтава-Сумы) Полтавская область
11:05 Опошня Полтавская область F
12:00 Зеньков АС Полтавская область G
12:40 Гадяч АС Полтавская область H
13:05 Липовая Долина Сумская область I
13:40 Ромны АС Сумская область J
Рейс выполняется ежедневно, кроме среды.
Возможны автобусы на маршруте: Эталон (24 места).
Протяженность составляет 370 км.

Расписание автобуса в обратном направлении РОМНЫ-ДНЕПР

Автобус Днепр-Ромны (Днепропетровск-Ромны) соединяет крупнейший город Центральной Украины - Днепр из сорокотысячным городом Сумщины - Ромнами. Маршрут автобуса проходит по территории трех областей: Днепропетровской, Полтавской и Сумской. Расстояние между Днепром и Ромнами составляет 370 км. Самые большие населенные пункты на пути следования: Петриковка, Царичанка, Кобеляки, Полтава, Опошня, Зеньков, Гадяч и Липовая Долина. Полная продолжительность поездки составит 7 часов. В Днепре автобус отправляется каждое утро, кроме среды с центрального автовокзала по Курчатова.





Воспользовавшись автобусом Днепр-Ромны, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:

с Днепра - Днепр-Петриковка, Днепр-Могилев, Днепр-Китайгород, Днепр-Царичанка, Днепр-Ляшковка, Днепр-Бродщина, Днепр-Красное, Днепр-Кобеляки (Днепропетровск-Кобеляки), Днепр-Полтава (Днепропетровск-Полтава), Днепр-Диканька, Днепр-Опошня, Днепр-Зеньков (Днепропетровск-Зеньков), Днепр-Гадяч (Днепропетровск-Гадяч), Днепр-Липовая Долина, Днепр-Ромны;
с Петриковки - Петриковка-Могилев, Петриковка-Китайгород, Петриковка-Царичанка, Петриковка-Ляшковка, Петриковка-Бродщина, Петриковка-Красное, Петриковка-Кобеляки, Петриковка-Полтава, Петриковка-Диканька, Петриковка-Опошня, Петриковка-Зеньков, Петриковка-Гадяч, Петриковка-Липовая Долина, Петриковка-Ромны;
с Царичанки - Царичанка-Ляшковка, Царичанка-Бродщина, Царичанка-Красное, Царичанка-Кобеляки, Царичанка-Полтава, Царичанка-Диканька, Царичанка-Опошня, Царичанка-Зеньков, Царичанка-Гадяч, Царичанка-Липовая Долина, Царичанка-Ромны;

с Кобеляк - Кобеляки-Полтава, Кобеляки-Диканька, Кобеляки-Опошня, Кобеляки-Зеньков, Кобеляки-Гадяч, Кобеляки-Липовая Долина, Кобеляки-Ромны;
с Полтавы - Полтава-Диканька, Полтава-Опошня, Полтава-Зеньков, Полтава-Гадяч, Полтава-Липовая Долина, Полтава-Ромны;
с Зенькова - Зеньков-Гадяч, Зеньков-Липовая Долина, Зеньков-Ромны;
с Гадяча - Гадяч-Липовая Долина, Гадяч-Ромны.


Время отправления по населенным пунктам, кроме автостанций, указано ПРИМЕРНОЕ и может отличаться от действительного. Наличие автобуса в рейсе и более полную информацию о маршруте следования УТОЧНЯЙТЕ в справочных автовокзалов и автостанций Днепра, Петриковки, Царичанки, Кобеляк, Полтавы, Зенькова, Гадяча и Ромнов.


2015-2018