Автобус ЛОХВИЦА-ПОЛТАВА

через Заводское, Гадяч, Зеньков, Опошню


траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте





расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций


Время отправл. Время отправл. Время отправл. Время отправл. Время отправл. Время отправл. Время отправл. Время отправл. Станция Регион На карте
04:45 05:45 06:30 12:35 14:00 16:25 Лохвица АС город Лохвица A
05:00 06:10 06:45 13:00 14:15 Заводское АС город Заводское B
05:05 06:15 06:50 13:05 14:20 16:40 Токари Миргородский район
05:15 06:19 07:00 13:15 14:30 16:45 Пучковщина Миргородский район
05:20 06:24 07:05 13:20 14:35 16:50 Долинка Миргородский район C
05:25 06:28 07:10 13:25 14:40 16:55 Степовое Миргородский район
05:30 06:32 07:15 13:30 14:45 17:00 Новоселовка Миргородский район D
05:35 06:36 07:20 13:35 14:50 17:05 Петровка-Роменская Миргородский район E
06:00 08:10 14:00 15:20 17:50 Гадяч АС город Гадяч F
06:30 07:15 08:40 14:30 15:50 18:25 Бобровник Полтавский район G
06:40 09:05 14:40 16:05 18:50 Зеньков АС город Зеньков H
06:50 07:30 09:15 14:50 16:15 19:00 Шиловка Полтавский район
07:30 09:55 15:25 16:50 19:45 Опошня АС Полтавский район I
08:30 08:45 10:55 16:00 17:40 21:00 Полтава АВ город Полтава J
ЕЖЕДН. ПН.-ПТ. ЕЖЕДН. ЕЖЕДН. ЕЖЕДН. ПН.-ЧТ. периодичность
Почти все рейсы выполняются ежедневно.
Возможны автобусы на маршруте: БАЗ (26-30 мест), Еталон (29 мест).
Протяженность составляет 180 км.
Расписание автобусов в обратном направлении ПОЛТАВА-ЛОХВИЦА

Автобус Лохвица-Полтава соединяет один из наиболее отдаленных городов Полтавщины - Лохвицу с областным центром - городом Полтава. Маршрут автобуса проходит по территории двух районов - Миргородским и Полтавским. Самые большие населенные пункты на пути следования - Заводское (Червонозаводское), Гадяч, Зеньков и Опошня. Расстояние между Лохвицей и Полтавой составляет 180 км. Полная продолжительность поездки составит 3-4,5 часа. На маршруте осуществляется шесть рейсов, в том числе четыре ежедневных. В Полтаве автобусы прибывают на центральный автовокзал на Алмазном.





Воспользовавшись автобусом Лохвица-Полтава, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
с Лохвицы - Лохвица-Заводское (Лохвица-Червонозаводское), Лохвица-Токари, Лохвица-Пучковщина, Лохвица-Долинка, Лохвица-Степовое (Лохвица-Жовтневое), Лохвица-Новоселовка, Лохвица-Петровка-Роменская, Лохвица-Гадяч, Лохвица-Бобровник, Лохвица-Зеньков, Лохвица-Шиловка, Лохвица-Опошня, Лохвица-Полтава;
из Заводского - Заводское-Гадяч (Червонозаводское-Гадяч), Заводское-Зеньков (Червонозаводское-Зеньков), Заводское-Опошня (Червонозаводское-Опошня), Заводское-Полтава (Червонозаводское-Полтава);
с Гадяча - Гадяч-Зеньков, Гадяч-Опошня, Гадяч-Полтава;
из Зенькова - Зеньков-Шиловка, Зеньков-Опошня, Зеньков-Полтава;
с Опошни - Опошня-Полтава;
с других населенных пунктов - Токари-Гадяч, Токари-Зеньков, Токари-Опошня, Токари-Полтава, Пучковщина-Гадяч, Пучковщина-Зеньков, Пучковщина-Опошня, Пучковщина-Полтава, Долинка-Гадяч, Долинка-Зеньков, Долинка-Опошня, Долинка-Полтава, Степовое-Гадяч (Жовтневое-Гадяч), Степовое-Зеньков (Жовтневое-Зеньков), Степовое-Опошня (Жовтневое-Опошня), Степовое-Полтава (Жовтневое-Полтава), Новоселовка-Гадяч, Новоселовка-Полтава, Петровка-Роменская-Гадяч, Петровка-Роменская-Полтава, Бобровник-Зеньков, Бобровник-Полтава, Шиловка-Опошня, Шиловка-Полтава.


Время отправления по селам указано ПРИМЕРНОЕ и может отличаться от действительного. Наличие автобуса в рейсе и более полную информацию о маршруте следования УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций. Приобрести билеты на рейс можно в кассах автовокзалов и автостанций Лохвицы, Гадяча, Зенькова, Опошни и Полтавы.

Другие рейсы, которыми можно доехать с ЛОХВИЦЫ в ПОЛТАВУ

ЛОХВИЦА-ЛУБНЫ-ПОЛТАВА

ЛОХВИЦА-МИРГОРОД-ПОЛТАВА

РОМНЫ-ПОЛТАВА

2015-2020