Автобус ЛОХВИЦА-ПОЛТАВА

через Заводское, Гадяч, Зеньков, Опошню

траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте





расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций


Время отпр. Время отпр. Время отпр. Время отпр. Время отпр. Время отпр. Время отпр. Станция Регион На карте
04:45 05:20 05:45 06:45 09:00 12:35 14:10 Лохвица АС город Лохвица A
05:00 06:10 07:10 09:10 13:00 Заводское АС город Заводское B
05:05 05:35 06:15 07:15 09:15 13:05 14:25 Токари Лохвицкий район
05:15 05:40 06:19 07:25 09:25 13:15 14:35 Пучковщина Лохвицкий район
05:20 05:45 06:24 07:30 09:30 13:20 14:40 Долинка Лохвицкий район C
05:25 05:50 06:28 07:35 09:35 13:25 14:45 Степовое (Жовтневое) Гадячский район
05:30 05:55 06:32 07:40 09:40 13:30 14:50 Новоселовка Гадячский район D
05:35 06:00 06:36 07:45 09:45 13:35 14:55 Петровка-Роменская Гадячский район E
06:00 06:20 08:10 10:20 14:00 15:20 Гадяч АС город Гадяч F
06:30 06:50 07:15 08:40 10:50 14:30 15:50 Бобровник Зеньковский район G
06:40 09:05 11:10 14:40 16:05 Зеньков АС город Зеньков H
06:50 07:10 07:30 09:15 11:20 14:50 16:15 Шиловка Зеньковский район
07:30 09:55 11:55 15:25 16:50 Опошня АС Зеньковский район I
08:30 08:35 08:45 10:55 12:55 16:15 17:40 Полтава АВ город Полтава J
ежедневно ежедневно пн.-пт. ежедневно ежедневно ежедневно ежедневно периодичность
Рейсы ежедневные, кроме рейса в 05:45, который выполняется с понедельника по пятницу.
Возможны автобусы на маршруте: Mercedes, БАЗ, Богдан.
Протяженность составляет 180 км.

Расписание автобусов в обратном направлении ПОЛТАВА-ЛОХВИЦА

Автобус Лохвица-Полтава соединяет один из наиболее отдаленных районных центров Полтавщины - город Лохвица с областным центром - городом Полтава. Маршрут автобуса проходит по территории пяти районов - Лохвицким, Гадячским, Зеньковским, Диканьским и Полтавским. Самые большие населенные пункты на пути следования - Заводское (Червонозаводское), Гадяч, Зеньков и Опошня. Расстояние между Лохвицей и Полтавой составляет 180 км. Полная продолжительность поездки составит 3-4 часа. На маршруте осуществляется семь рейсов, в том числе шесть ежедневных. В Полтаве автобусы прибывают на центральный автовокзал на Алмазном.





Воспользовавшись автобусом Лохвица-Полтава, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
с Лохвицы - Лохвица-Заводское (Лохвица-Червонозаводское), Лохвица-Токари, Лохвица-Пучковщина, Лохвица-Долинка, Лохвица-Степовое (Лохвица-Жовтневое), Лохвица-Новоселовка, Лохвица-Петровка-Роменская, Лохвица-Гадяч, Лохвица-Бобровник, Лохвица-Зеньков, Лохвица-Шиловка, Лохвица-Опошня, Лохвица-Полтава;
из Заводского (Червонозаводского) - Заводское-Гадяч (Червонозаводское-Гадяч), Заводское-Зеньков (Червонозаводское-Зеньков), Заводское-Опошня (Червонозаводское-Опошня), Заводское-Полтава (Червонозаводское-Полтава);
с Гадяча - Гадяч-Зеньков, Гадяч-Опошня, Гадяч-Полтава;
из Зенькова - Зеньков-Шиловка, Зеньков-Опошня, Зеньков-Полтава;
с Опошни - Опошня-Полтава;
из других населенных пунктов - Токари-Гадяч, Токари-Зеньков, Токари-Опошня, Токари-Полтава, Пучковщина-Гадяч, Пучковщина-Зеньков, Пучковщина-Опошня, Пучковщина-Полтава, Долинка-Гадяч, Долинка-Зеньков, Долинка-Опошня, Долинка-Полтава, Степовое-Гадяч (Жовтневое-Гадяч), Степовое-Зеньков (Жовтневое-Зеньков), Степовое-Опошня (Жовтневое-Опошня), Степовое-Полтава (Жовтневое-Полтава), Новоселовка-Гадяч, Новоселовка-Полтава, Петровка-Роменская-Гадяч, Петровка-Роменская-Полтава, Бобровник-Зеньков, Бобровник-Полтава, Шиловка-Опошня, Шиловка-Полтава.


Время отправления по селам указано ПРИМЕРНОЕ и может отличаться от действительного. Наличие автобуса в рейсе и более полную информацию о маршруте следования УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций. Приобрести или забронировать билеты на рейс можно в кассах автовокзалов и автостанций Лохвицы, Гадяча, Зенькова, Опошни и Полтавы.

Другие рейсы, которыми можно доехать с ЛОХВИЦЫ в ПОЛТАВУ

ЛОХВИЦА-ПОЛТАВА через Миргород, Великую Багачку
ЛОХВИЦА-ПОЛТАВА через Чернухи, Лубны, Хорол
РОМНЫ-ПОЛТАВА


2015-2018