Автобус ЛЕБЕДИН-ПОЛТАВА

через Гадяч, Зеньков, Опошню

траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте





расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций


Время отправления Станция Регион На карте
06:30 Лебедин АС Сумская область A
06:50 Будилка Сумская область B
07:00 Боровенька Сумская область C
07:10 Московский Бобрик Сумская область D
07:30 Бобрик Полтавская область E
07:50 Веприк Полтавская область F
08:25 Гадяч АС Полтавская область G
09:25 Зеньков АС Полтавская область H
10:20 Опошня АС Полтавская область I
10:50 Диканька (а/т Сумы-Полтава) Полтавская область
11:35 Полтава АВ Полтавская область J
Рейс выполняется ежедневно.
Возможны автобусы на маршруте: Volkswagen (18 мест), Setra.
Протяженность составляет 180 км.

Расписание автобуса в обратном направлении ПОЛТАВА-ЛЕБЕДИН

Автобус Лебедин-Полтава соединяет районный центр Сумской области - город Лебедин с соседним областным центром - городом Полтава. Маршрут автобуса проходит по территории двух областей: Сумской (Лебединский район) и Полтавской (Гадячский, Зеньковский, Диканьский и Полтавский районы). Расстояние между Лебедином и Полтавой составляет 180 км. Самые большие населенные пункты на пути следования: Гадяч, Зеньков, Опошня. Полная продолжительность поездки составит 5 часов. С Лебедина автобус отправляется каждое утро, в Полтаве прибывает на центральный автовокзал на Алмазном.





Воспользовавшись автобусом Лебедин-Полтава, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
с Лебедина - Лебедин-Будилка, Лебедин-Боровенька, Лебедин-Московский Бобрик, Лебедин-Бобрик, Лебедин-Веприк, Лебедин-Гадяч, Лебедин-Зеньков, Лебедин-Опошня, Лебедин-Полтава;
с Будилки - Будилка-Боровенька, Будилка-Московский Бобрик, Будилка-Бобрик, Будилка-Веприк, Будилка-Гадяч, Будилка-Зеньков, Будилка-Опошня, Будилка-Полтава;
с Боровеньки - Боровенька-Московский Бобрик, Боровенька-Бобрик, Боровенька-Веприк, Боровенька-Гадяч, Боровенька-Зеньков, Боровенька-Опошня, Боровенька-Полтава;
с Московского Бобрика - Московский Бобрик-Бобрик, Московский Бобрик-Веприк, Московский Бобрик-Гадяч, Московский Бобрик-Зеньков, Московский Бобрик-Опошня, Московский Бобрик-Полтава;
с Бобрика - Бобрик-Веприк, Бобрик-Гадяч, Бобрик-Зеньков, Бобрик-Опошня, Бобрик-Полтава;
с Веприка - Веприк-Гадяч, Веприк-Зеньков, Веприк-Опошня, Веприк-Полтава;
с Гадяча - Гадяч-Зеньков, Гадяч-Опошня, Гадяч-Полтава;
с Зенькова - Зеньков-Опошня, Зеньков-Полтава;
с Опошни - Опошня-Полтава.


ПРИМЕРНАЯ стоимость проезда (по состоянию на июль 2018 года) составляет:
с Лебедина в Будилку - 10 грн., в Боровеньку - 15 грн., в Московский Бобрик - 20 грн., в Бобрик - 25 грн., в Веприк - 30 грн., в Гадяч - 43 грн., в Зеньков - 70 грн., в Опошню - 100 грн., в Полтаву - 140 грн.;
с Гадяча в Зеньков - 30 грн., в Опошню - 60 грн., в Полтаву - 100 грн.


Время отправления по населенным пунктам, кроме автостанций, указано ПРИМЕРНОЕ и может отличаться от действительного. Наличие автобуса в рейсе и более полную информацию о маршруте следования УТОЧНЯЙТЕ в справочных автовокзалов и автостанций Лебедина, Гадяча, Зенькова и Полтавы.

Другие рейсы, которыми можно доехать с ЛЕБЕДИНА в ПОЛТАВУ

ЛЕБЕДИН-ДНЕПР


2015-2019