Автобус КРОПИВНИЦКИЙ-МОСКВА

через Знаменку, Александрию, Кременчуг, Полтаву, Опошню, Котельву, Ахтырку, Тростянец, Сумы, Курск, Тулу


траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте





расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций и перевозчика


Время отправления Станция Регион На карте
08:00 Пн.Вт.Пт.Сб. Кропивницкий АВ Кировоградская область A
09:05 Пн.Вт.Пт.Сб. Знаменка АС Кировоградская область
10:00 Пн.Вт.Пт.Сб. Александрия АС Кировоградская область B
11:25 Пн.Вт.Пт.Сб. Кременчуг АС Полтавская область C
13:40 Пн.Вт.Пт.Сб. Полтава АВ Полтавская область D
14:40 Пн.Вт.Пт.Сб. Опошня АС Полтавская область
15:10 Пн.Вт.Пт.Сб. Котельва АС Полтавская область
15:45 Пн.Вт.Пт.Сб. Ахтырка АС Сумская область E
16:20 Пн.Вт.Пт.Сб. Тростянец АС Сумская область
18:00 Пн.Вт.Пт.Сб. Сумы АВ Сумская область F
20:00 Пн.Вт.Пт.Сб. ППП Юнаковка Сумская область
21:30 Пн.Вт.Пт.Сб. КПП Суджа Российская Федерация
23:30 Пн.Вт.Пт.Сб. Курск Российская Федерация G
02:05 Вт.Ср.Сб.Вс. Знаменка Российская Федерация H
03:40 Вт.Ср.Сб.Вс. Тула Российская Федерация I
09:00 Вт.Ср.Сб.Вс. Москва АВ Саларьево Российская Федерация J
Рейс выполняется по понедельникам, вторникам, пятницам и субботам с Украины.
Возможны автобусы на маршруте: Mercedes, Neoplan, VanHool.
Протяженность составляет 1200 км.
Сайт перевозчика: askuktrans.com.ua
Расписание автобуса в обратном направлении МОСКВА-КРОПИВНИЦКИЙ

Автобус Кропивницкий-Москва соединяет областной центр Украины - город Кропивницкий со столицей Российской Федерации - городом Москва. Маршрут автобуса пролегает по территории двух стран - Украины и России. В Украине путь проходит по территории трех областей - Кировоградской, Полтавской и Сумской. В Российской Федерации автобус движется Курской, Орловской, Тульской и Московской областями. Отправляется автобус с главного автовокзала Кропивницкого (возле аэропорта) и прибывает в Москве на автовокзал «Саларьево».





Воспользовавшись автобусом Кропивницкий-Москва, пассажиры могут совершить путешествие по следующим направлениям:
с Кропивницкого - Кропивницкий-Знаменка, Кропивницкий-Александрия, Кропивницкий-Кременчуг, Кропивницкий-Полтава, Кропивницкий-Опошня, Кропивницкий-Котельва, Кропивницкий-Ахтырка, Кропивницкий-Тростянец, Кропивницкий-Сумы, Кропивницкий-Курск (Кировоград-Курск), Кропивницкий-Тула, Кропивницкий-Москва (Кировоград-Москва);
со Знаменки - Знаменка-Александрия, Знаменка-Кременчуг, Знаменка-Полтава, Знаменка-Опошня, Знаменка-Котельва, Знаменка-Ахтырка, Знаменка-Тростянец, Знаменка-Сумы, Знаменка-Курск, Знаменка-Тула, Знаменка-Москва;
с Александрии - Александрия-Полтава, Александрия-Сумы, Александрия-Курск, Александрия-Тула, Александрия-Москва;
с Кременчуга - Кременчуг-Сумы, Кременчуг-Курск, Кременчуг-Тула, Кременчуг-Москва;
с Полтавы - Полтава-Сумы, Полтава-Курск, Полтава-Тула, Полтава-Москва;
с Котельвы - Котельва-Сумы, Котельва-Курск, Котельва-Тула, Котельва-Москва;
из Сум - Сумы-Курск, Сумы-Тула, Сумы-Москва.


Более подробную информацию о расписании автобуса, наличие свободных мест и т.п. УТОЧНЯЙТЕ в справочных автовокзалов и автостанций по маршруту следования автобуса, а также в перевозчика. Время отправления автобуса по станциям может меняться в зависимости от продолжительности прохождения таможни.

Другие рейсы, которыми можно доехать с КРОПИВНИЦКОГО в МОСКВУ

КРОПИВНИЦКИЙ-МОСКВА через Харьков

2015-2020