Автобус КРОПИВНИЦКИЙ-МОСКВА/КИРОВОГРАД-МОСКВА

через Знаменку, Александрию, Кременчуг, Полтаву, Опошню, Зеньков, Ахтырку, Тростянец, Сумы, Курск

траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте





расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций


Время отправления Станция Регион На карте
06:30 Кировоград АВ Кировоградская область A
07:25 Знаменка АС Кировоградская область
08:10 Александрия АС Кировоградская область B
09:25 Кременчуг АС Полтавская область C
12:00 Полтава АВ Полтавская область D
13:00 Опошня АС Полтавская область
13:50 Зеньков АС Полтавская область E
14:55 Ахтырка АС Сумская область F
15:30 Тростянец АС Сумская область
17:00 Сумы АВ Сумская область G
18:45 МАПП Юнаковка Сумская область
20:35 АПП Суджа Российская Федерация
22:30 Курск АВ Российская Федерация H
06:10 Москва АС Тёплый Стан Российская Федерация I
07:00 Москва АВ Южные Ворота Российская Федерация J
Рейс выполняется по вторникам, средам, пятницам и субботам с Украины. Возможны автобусы на маршрутах: VanHool (44 места), Neoplan (53 места). Протяженность составляет 1180 км.

Расписание автобуса в обратном направлении МОСКВА-КРОПИВНИЦКИЙ/МОСКВА-КИРОВОГРАД

Автобус Кропивницкий-Москва (Кировоград-Москва) соединяет областной центр Украины - город Кропивницкий (Кировоград) со столицей Российской Федерации - городом Москва. Маршрут автобуса пролегает по территории двух стран - Украины и России. В Украине путь проходит по территории трех областей - Кировоградской, Полтавской и Сумской. В Российской Федерации автобус движется Курской, Орловской, Тульской и Московской областями. Отправляется автобус с центрального автовокзала Кропивницкого (около аэропорта) и прибывает в Москве сначала на автостанцию «Тёплый Стан», затем - «Южные ворота».





Воспользовавшись автобусом Кропивницкий-Москва, пассажиры могут совершить путешествие по следующим направлениям:
из Кропивницкого - Кропивницкий-Знаменка (Кировоград-Знаменка), Кропивницкий-Александрия (Кировоград-Александрия), Кропивницкий-Кременчуг (Кировоград-Кременчуг), Кропивницкий-Полтава (Кировоград-Полтава), Кропивницкий-Опошня (Кировоград-Опошня), Кропивницкий-Зеньков (Кировоград-Зеньков), Кропивницкий-Ахтырка (Кировоград-Ахтырка), Кропивницкий-Тростянец (Кировоград-Тростянец), Кропивницкий-Сумы (Кировоград-Сумы), Кропивницкий-Курск (Кировоград-Курск), Кропивницкий-Москва (Кировоград-Москва);
со Знаменки - Знаменка-Александрия, Знаменка-Кременчуг, Знаменка-Полтава, Знаменка-Опошня, Знаменка-Зеньков, Знаменка-Ахтырка, Знаменка-Тростянец, Знаменка-Сумы, Знаменка-Курск, Знаменка-Москва;
из Александрии - Александрия-Курск, Александрия-Москва;

из Кременчуга - Кременчуг-Ахтырка, Кременчуг-Тростянец, Кременчуг-Сумы, Кременчуг-Курск, Кременчуг-Москва;
из Полтавы - Полтава-Ахтырка, Полтава-Тростянец, Полтава-Сумы, Полтава-Курск, Полтава-Москва;
из Опошни - Опошня-Ахтырка, Опошня-Тростянец, Опошня-Сумы, Опошня-Курск, Опошня-Москва;
из Зенькова - Зеньков-Ахтырка, Зеньков-Тростянец, Зеньков-Сумы, Зеньков-Курск, Зеньков-Москва;

из Ахтырки - Ахтырка-Тростянец, Ахтырка-Сумы, Ахтырка-Курск, Ахтырка-Москва;
из Тростянца - Тростянец-Сумы, Тростянец-Курск, Тростянец-Москва;
из Сум - Сумы-Курск, Сумы-Москва.


Более подробную информацию о расписании автобуса, наличие свободных мест и т.п. УТОЧНЯЙТЕ в справочных автовокзалов и автостанций по маршруту следования автобуса, а также у перевозчика. Время отправления автобуса по станциям может СУЩЕСТВЕННО меняться в зависимости от продолжительности прохождения таможни.


2015-2017