Автобус МОСКВА-КРОПИВНИЦКИЙ (МОСКВА-КИРОВОГРАД)

через Курск, Сумы, Тростянец, Ахтырку, Зеньков, Опошню, Полтаву, Кременчуг, Александрию, Знаменку

траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте





расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций


Время отправления Станция Регион На карте
14:00 вт.ср.сб.вс. Москва АВ Южные Ворота Российская Федерация A
15:00 вт.ср.сб.вс. Москва АС Тёплый Стан Российская Федерация B
22:35 вт.ср.сб.вс. Курск АВ Российская Федерация C
01:20 пн.ср.чт.вс. АПП Суджа Российская Федерация
01:10 пн.ср.чт.вс. МАПП Юнаковка Сумская область
02:25 пн.ср.чт.вс. Сумы АВ Сумская область D
03:35 пн.ср.чт.вс. Тростянец АС Сумская область
04:10 пн.ср.чт.вс. Ахтырка АС Сумская область E
05:15 пн.ср.чт.вс. Зеньков АС Полтавская область F
06:05 пн.ср.чт.вс. Опошня АС Полтавская область
07:15 пн.ср.чт.вс. Полтава АВ Полтавская область G
09:25 пн.ср.чт.вс. Кременчуг АС Полтавская область H
10:40 пн.ср.чт.вс. Александрия АС Кировоградская область I
11:25 пн.ср.чт.вс. Знаменка АС Кировоградская область
12:15 пн.ср.чт.вс. Кропивницкий АВ Кировоградская область J
Рейс выполняется по вторникам, средам, субботам и воскресеньям из России.
Возможны автобусы на маршрутах: VanHool, Neoplan (44 места).
Протяженность составляет 1180 км.
Сайт перевозчика: askuktrans.com.ua

Расписание автобуса в обратном направлении КРОПИВНИЦКИЙ-МОСКВА (КИРОВОГРАД-МОСКВА)

Автобус Москва-Кропивницкий (Москва-Кировоград) соединяет столицу Российской Федерации, один из крупнейших городов мира - Москву с небольшим областным центром Украины - городом Кропивницкий (Кировоград). Маршрут автобуса проходит по территории двух стран: Россией и Украиной. Крупнейшие города на пути следования: Курск, Сумы, Полтава, Кременчуг, Александрия. Расстояние от Москвы до Кропивницкого составляет 1180 км. Автобус в Москве отправляется несколько раз в неделю с автостанций Южные Ворота (АС Южные Ворота) и Теплый Стан (АС Теплый Стан). Полная продолжительность поездки составит около суток.





Воспользовавшись автобусом Москва-Кропивницкий, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
из Москвы - Москва-Сумы, Москва-Тростянец, Москва-Ахтырка, Москва-Зеньков, Москва-Опошня, Москва-Полтава, Москва-Кременчуг, Москва-Александрия, Москва-Знаменка, Москва-Кропивницкий (Москва-Кировоград);
с Курска - Курск-Сумы, Курск-Тростянец, Курск-Ахтырка, Курск-Зеньков, Курск-Опошня, Курск-Полтава, Курск-Кременчуг, Курск-Александрия, Курск-Знаменка, Курск-Кропивницкий (Курск-Кировоград);

с Зенькова - Зеньков-Опошня, Зеньков-Полтава, Зеньков-Кременчуг, Зеньков-Александрия, Зеньков-Знаменка, Зеньков-Кропивницкий (Зеньков-Кировоград);
с Опошни - Опошня-Полтава, Опошня-Кременчуг, Опошня-Александрия, Опошня-Знаменка, Опошня-Кропивницкий (Опошня-Кировоград);
из Полтавы - Полтава-Кременчуг, Полтава-Александрия, Полтава-Знаменка, Полтава-Кропивницкий (Полтава-Кировоград);
с Кременчуга - Кременчуг-Александрия, Кременчуг-Знаменка, Кременчуг-Кропивницкий (Кременчуг-Кировоград).


Информацию о стоимости проезда, количество свободных мест, наличие автобуса в рейсе УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций по маршруту следования автобуса. Время отправление автобуса по станциям может меняться в зависимости от скорости прохождения таможни.


2015-2018