Расписание автобусов по автостанции КОТЕЛЬВА

Автостанция Котельва - единственная пассажирская станция одного из крупнейших поселков Полтавской области. Расположен автовокзал в центре населенного пункта, у автотрассы национального значения Н-12 Сумы-Полтава. Рядом с автостанцией находятся Свято-Троицкая церковь и Районный дом культуры, неподалеку расположен Центральный парк отдыха. Районный центр расположен неподалеку границ с Сумской и Харьковской областями. Расстояние с Котельвы в областной центр составляет 65 км, в Киев - 350 км, в Харьков - 125 км, в Днепр - 250 км, в Сумы - 110 км, в Гадяч - 80 км, в Миргород - 100 км, в Зеньков - 45 км, в Ахтырку - 35 км, в Диканьку - 45 км, в Опошню - 30 км, в Краснокутск - 35 км, в Чутово - 60 км. Ближайшая железнодорожная станция до поселка находится в Ахтырке Сумской области.


Автостанция обслуживает автобусы пригородного и междугородного сообщения (как в пределах области, так и по Украине). В пределах Котелевского района пассажиры могут доехать в такие села, как Бельск, Великая Рублевка, Зайцы Вторые, Лихачовка, Любка, Малая Рублевка, Милорадово, Михайловка Первая, Млинки, Сидоряче, Терны. В пределах Полтавщины жители и гости Котельвы могут добраться Полтавы, Кременчуга, Диканьки (автотрасса Сумы-Полтава) и Чутово. Кроме того, с автостанции отправляются автобусы и в другие регионы страны, в частности в Харьков (через Валки или Краснокутск) и Сумы (через Ахтырку, Тростянец). Через Котельву также курсируют автобусы межобластного и международного сообщения, которые могут не заезжать на автовокзал (Сумы-Запорожье, Сумы-Херсон через Кобеляки, Днепр, Никополь и Кропивницкий-Москва). Несколько автобусных рейсов осуществляется по дням, большая часть - ежедневно. Наилучшее сообщение Котельва имеет с Полтавой - около 25 рейсов ежедневно. В областном центре автобусы прибывают преимущественно на АС-4 (напротив вокзала станции Полтава-Южная), несколько - на АС-1 (центральный автовокзал на Алмазном, транзитные автобусы Сумы-Полтава, Ахтырка-Полтава и Котельва-Кременчуг).





Важно! На сайте НЕВОЗМОЖНО забронировать или приобрести билет на автобус. Материал размещен для предварительного ознакомления. Некоторые автобусы могут быть отменены. Информацию по любому рейсу УТОЧНЯЙТЕ в справочной автостанции и непосредственно на станции, поскольку по разным причинам расписание отдельных маршрутов может быть изменено.

пгт Котельва
ул. Островского, 2



тел. (05350)211-47, (093)792-28-16
Режим работы: 4:30-20:00





расписание автобусов УТОЧНЯЙТЕ в справочной автостанции

Полтавское направление (на Полтаву, Кременчуг)

Время отправл. с начальной (конечной) станции Время прибытия в Котельву Рейс Время отправл. с Котельвы Время прибытия на конечную станцию Периодичность
06:50 08:10 Котельва-Полтава: В.Рублевка, Милорадово 04:55 06:10 ежедневно
07:55 09:05 Котельва-Полтава: В.Рублевка, Милорадово 05:30 06:40 ежедневно
08:25 09:45 Котельва-Полтава: В.Рублевка, Милорадово 06:00 07:25 ежедневно
09:25 10:50 Котельва-Полтава: В.Рублевка, Милорадово 06:30 07:55 ежедневно
06:25 06:40 Бельск-Полтава: В.Рублевка, Милорадово 06:50 08:20 пн.-ср., пт.-вс.
09:05 10:20 Котельва-Полтава: В.Рублевка, Милорадово 06:50 08:20 чт.
13:25 16:30 Котельва-Кременчуг: Полтава 07:10 11:00 пт.
06:15 07:30 Котельва-Полтава: В.Рублевка, Милорадово 07:30 08:40 ежедневно
07:00 07:45 Ахтырка-Полтава: В.Рублевка, Милорадово 07:50 09:40 ежедневно
05:55 07:15 Котельва-Полтава: В.Рублевка, Милорадово 08:30 09:50 ежедневно
07:25 08:50 Котельва-Полтава: В.Рублевка, Милорадово 09:10 10:35 пн.-чт.
08:55 09:05
Михайловка Первая-Полтава: Милорадово
Михайловка Первая08:55
Котельва09:10
Любка09:19
Малая Рублевка09:32
Великая Рублевка09:37
Терны09:41
Милорадово09:50
Зайцы Вторые09:53
Козловщина09:57
Марьевка10:01
Соседки10:06
Нестеренки10:08
Шилы10:11
Руновщина10:13
Надержинщина10:17
Лесные Поляны10:22
Затурино10:27
Полтава АС-410:35
09:10 10:35 пт.-вс.
12:15 13:40 Котельва-Полтава: В.Рублевка, Милорадово 09:40 11:00 ежедневно
07:20 09:55 Сумы-Полтава: В.Рублевка, Милорадово 10:00 11:45 ежедневно
12:45 13:55 Котельва-Полтава: В.Рублевка, Милорадово 10:25 11:35 ежедневно
13:15 14:20 Котельва-Полтава: В.Рублевка, Милорадово 11:00 12:10 ежедневно
13:45 14:55 Котельва-Полтава: В.Рублевка, Милорадово 11:30 12:40 ежедневно
10:35 11:55 Котельва-Полтава: В.Рублевка, Милорадово 12:30 13:50 ежедневно
11:10 12:30 Котельва-Полтава: В.Рублевка, Милорадово 13:00 14:25 пн.-чт.
12:45 12:55
Михайловка Первая-Полтава: Милорадово
Михайловка Первая12:45
Котельва13:00
Любка13:09
Малая Рублевка13:22
Великая Рублевка13:27
Терны13:31
Милорадово13:40
Зайцы Вторые13:43
Козловщина13:47
Марьевка13:51
Соседки13:56
Нестеренки13:58
Шилы14:01
Руновщина14:03
Надержинщина14:07
Лесные Поляны14:12
Затурино14:17
Полтава АС-414:25
13:00 14:25 пт.-вс.
16:25 17:50 Котельва-Полтава: В.Рублевка, Милорадово 13:30 14:55 ежедневно
11:30 13:35 Сумы-Запорожье (на АС не заезжает) 13:35 20:15 ежедневно
16:35 17:55 Котельва-Полтава: В.Рублевка, Милорадово 14:00 15:20 ежедневно
13:55 14:10 Бельск-Полтава: В.Рублевка, Милорадово 14:30 16:00 пн.-ср., пт.-вс.
17:15 18:25 Котельва-Полтава: В.Рублевка, Милорадово 14:30 16:00 чт.
11:45 13:10 Котельва-Полтава: В.Рублевка, Милорадово 15:00 16:25 ежедневно
17:45 19:05 Котельва-Полтава: В.Рублевка, Милорадово 15:30 16:40 ежедневно
15:10 15:55 Ахтырка-Полтава: В.Рублевка, Милорадово 16:00 17:50 пт., вс.
14:00 16:15 Сумы-Херсон (на АС не заезжает) 16:15 06:20 ежедневно
14:35 15:55 Котельва-Полтава: В.Рублевка, Милорадово 16:20 17:50 ежедневно
15:25 16:50 Котельва-Полтава: В.Рублевка, Милорадово 17:50 19:15 ежедневно
15:50 18:25 Сумы-Полтава 18:30 20:15 ежедневно
17:20 19:25 Сумы-Полтава 19:30 20:50 ежедневно

Харьковское направление (на Чутово, Краснокутск, Харьков)

Время отправл. с начальной (конечной) станции Время прибытия в Котельву Рейс Время отправл. с Котельвы Время прибытия на конечную станцию Периодичность
13:35 17:15 Котельва-Харьков: Чутово, Валки 05:20 09:10 пн., пт.-сб.
12:55 15:50 Котельва-Харьков: Краснокутск 06:00 08:55 ежедневно
10:25 13:25 Котельва-Харьков: Краснокутск 14:30 17:30 ежедневно

Сумское направление (на Ахтырку, Тростянец, Сумы)

Время отправл. с начальной (конечной) станции Время прибытия в Котельву Рейс Время отправл. с Котельвы Время прибытия на конечную станцию Периодичность
07:50 09:20 Полтава-Сумы: Ахтырка, Тростянец 09:25 12:15 ежедневно
11:10 12:40 Полтава-Ахтырка: Хухра 12:45 13:50 ежедневно
06:30 13:45 Кропивницкий-Москва: Сумы, Курск
askuktrans.com.ua
14:00 07:00 пн.вт.чт.-сб.
15:20 16:45 Полтава-Сумы: Ахтырка, Тростянец 16:50 19:45 ежедневно
18:00 19:20 Полтава-Сумы: Ахтырка, Тростянец 19:25 21:35 ежедневно
18:30 20:00 Полтава-Ахтырка: Хухра 20:00 21:00 пт., вс.
13:45 20:10 Запорожье-Сумы (на АС не заезжает) 20:10 22:30 ежедневно

Пригородное сообщение (на Бельск, Млинки, Михайловку Первую)

Время отправл. с начальной (конечной) станции Время прибытия в Котельву Рейс Время отправл. с Котельвы Время прибытия на конечную станцию Периодичность

КОТЕЛЬВА-БЕЛЬСК

10:50 11:05 Котельва-Бельск 06:00 06:15 пн.-ср., пт.-вс.
09:05 10:10 Полтава-Бельск 10:15 10:30 пн.-ср., пт.-вс.
18:50 19:05 Котельва-Бельск 13:25 13:40 пн.-ср., пт.-вс.
17:15 18:25 Полтава-Бельск 18:30 18:45 пн.-ср., пт.-вс.

КОТЕЛЬВА-МЛИНКИ

07:35 07:45 Котельва-Млинки 07:20 07:30 пн.-пт., вс.

КОТЕЛЬВА-МИХАЙЛОВКА ПЕРВАЯ

07:25 08:40
Полтава-Михайловка Первая
Полтава АС-407:25
Затурино07:30
Лесные Поляны07:37
Надержинщина07:42
Шилы07:48
Нестеренки07:51
Соседки07:53
Марьевка07:58
Козловщина08:02
Зайцы Вторые08:05
Милорадово08:09
Терны08:18
Великая Рублевка08:22
Малая Рублевка08:27
Любка08:40
Котельва08:45
Михайловка Первая08:55
08:45 08:55 пт.-вс.
11:10 12:00
Полтава-Михайловка Первая
Полтава АС-411:10
Затурино11:14
Лесные Поляны11:19
Надержинщина11:23
Шилы11:28
Нестеренки11:30
Соседки11:32
Марьевка11:35
Козловщина11:39
Зайцы Вторые11:41
Милорадово11:44
Терны11:47
Великая Рублевка11:49
Малая Рублевка11:52
Любка12:00
Котельва12:05
Михайловка Первая12:20
12:05 12:20 пт.-вс.


2015-2018