Автобус ПОЛТАВА-БЕЛЬСК

через Терентиевку, Надержинщину, Шилы, Соседки, Марьевку, Зайцы Вторые, Милорадово, Терны, Великую Рублевку, Малую Рублевку, Любку, Котельву


траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте




расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций


Время отправления Время отправления Станция Регион На карте
09:05 17:15 Полтава АС-4 город Полтава A
09:15 17:25 Терентиевка Полтавский район B
09:20 17:30 Надержинщина Полтавский район C
09:25 17:35 Шилы Полтавский район D
09:30 17:40 Соседки Полтавский район
09:35 17:45 Марьевка Полтавский район E
09:40 17:50 Зайцы Вторые Полтавский район
09:45 17:55 Милорадово Полтавский район F
09:50 18:00 Терны Полтавский район
09:55 18:05 Великая Рублевка Полтавский район G
10:00 18:10 Малая Рублевка Полтавский район
10:05 18:15 Любка Полтавский район H
10:15 18:30 Котельва АС пгт Котельва I
10:25 18:45 Бельск Полтавский район J
ПН.-СР., ПТ.-ВС. ПН.-СР., ПТ.-ВС. периодичность
Рейсы выполняются ежедневно, кроме четвергов.
Возможны автобусы на маршруте: Mercedes (18 мест).
Протяженность составляет 75 км.
Расписание автобусов в обратном направлении БЕЛЬСК-ПОЛТАВА

Автобус Полтава-Бельск соединяет областной центр - город Полтаву с одним из крупнейших сел Котелевщины - Бельском. Маршрут автобуса проходит по территории Полтавского района. Расстояние между Полтавой и Бельском составляет 75 км. Самые большие населенные пункты, через которые курсирует маршрутка Полтава-Бельск: Милорадово, Великая Рублевка и Котельва. Полная продолжительность поездки составит полтора часа. В областном центре автобус отправляется от АС-4 возле железнодорожного вокзала станции Полтава-Южная.





Воспользовавшись автобусом Полтава-Бельск, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
с Полтавы - Полтава-Терентиевка, Полтава-Надержинщина, Полтава-Шилы, Полтава-Соседки, Полтава-Марьевка, Полтава-Зайцы Вторые, Полтава-Милорадово, Полтава-Терны, Полтава-Великая Рублевка, Полтава-Малая Рублевка, Полтава-Любка, Полтава-Котельва, Полтава-Бельск;
с Терентиевки - Терентиевка-Надержинщина, Терентиевка-Шилы, Терентиевка-Соседки, Терентиевка-Марьевка, Терентиевка-Зайцы Вторые, Терентиевка-Милорадово, Терентиевка-Терны, Терентиевка-Великая Рублевка, Терентиевка-Малая Рублевка, Терентиевка-Любка, Терентиевка-Котельва, Терентиевка-Бельск;
с Надержинщины - Надержинщина-Шилы, Надержинщина-Соседки, Надержинщина-Марьевка, Надержинщина-Зайцы Вторые, Надержинщина-Милорадово, Надержинщина-Терны, Надержинщина-Великая Рублевка, Надержинщина-Малая Рублевка, Надержинщина-Любка, Надержинщина-Котельва, Надержинщина-Бельск;
с Шилов - Шилы-Соседки, Шилы-Марьевка, Шилы-Зайцы Вторые, Шилы-Милорадово, Шилы-Терны, Шилы-Великая Рублевка, Шилы-Малая Рублевка, Шилы-Любка, Шилы-Котельва, Шилы-Бельск;
из Соседок - Соседки-Марьевка, Соседки-Зайцы Вторые, Соседки-Милорадово, Соседки-Терны, Соседки-Великая Рублевка, Соседки-Малая Рублевка, Соседки-Любка, Соседки-Котельва, Соседки-Бельск;
с Марьевки - Марьевка-Зайцы Вторые, Марьевка-Милорадово, Марьевка-Терны, Марьевка-Великая Рублевка, Марьевка-Малая Рублевка, Марьевка-Любка, Марьевка-Котельва, Марьевка-Бельск;
с Котельвы - Котельва-Бельск.


Время отправления по населенным пунктам, кроме автостанций, указано ПРИМЕРНОЕ и может отличаться от действительного. Наличие автобуса в рейсе и более полную информацию о маршруте следования УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций или водителей автобуса. Приобрести билеты на рейс можно в кассах автовокзалов и автостанций Полтавы и Котельвы.


2015-2020