Автобус БЕЛЬСК-ПОЛТАВА

через Котельву, Любку, Малую Рублевку, Великую Рублевку, Терны, Милорадово, Зайцы-Вторые, Марьевку, Соседки, Шилы, Надержинщину, Терентиевку


траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте




расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций


Время отправления Время отправления Станция Регион На карте
06:25 13:55 Бельск Полтавский район A
06:50 14:30 Котельва АС пгт Котельва B
07:00 14:40 Любка Полтавский район C
07:10 14:50 Малая Рублевка Полтавский район
07:15 14:55 Великая Рублевка Полтавский район D
07:20 15:00 Терны Полтавский район
07:25 15:05 Милорадово Полтавский район E
07:30 15:10 Зайцы-Вторые Полтавский район
07:35 15:20 Марьевка Полтавский район F
07:40 15:25 Соседки Полтавский район
07:45 15:30 Шилы Полтавский район G
07:50 15:35 Надержинщина Полтавский район H
07:55 15:40 Терентиевка Полтавский район I
08:20 16:00 Полтава АС-4 город Полтава J
ПН.-СР., ПТ.-ВС. ПН.-СР., ПТ.-ВС. периодичность
Рейсы выполняются ежедневно, кроме четвергов.
Возможны автобусы на маршруте: Mercedes (18 мест).
Протяженность составляет 75 км.
Расписание автобусов в обратном направлении ПОЛТАВА-БЕЛЬСК

Автобус Бельск-Полтава соединяет населенные пункты Котелевщины с областным центром - городом Полтава. Маршрут автобуса проходит по территории Полтавского района. Расстояние между Бельском и Полтавой составляет 75 км. Населенные пункты, через которые курсирует маршрутка Бельск-Полтава: Котельва, Любка, Малая Рублевка, Великая Рублевка, Терны, Милорадово, Зайцы-Вторые, Марьевка, Соседки, Шилы, Надержинщина и Терентиевка. Рейс осуществляется утром и в обед. В областном центре автобусы прибывают на АС-4 возле Южного вокзала.





Воспользовавшись автобусом Бельск-Полтава, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
с Бельска - Бельск-Котельва, Бельск-Любка, Бельск-Малая Рублевка, Бельск-Великая Рублевка, Бельск-Терны, Бельск-Милорадово, Бельск-Зайцы-Вторые, Бельск-Марьевка, Бельск-Соседки, Бельск-Шилы, Бельск-Надержинщина, Бельск-Терентиевка, Бельск-Полтава;
с Котельвы - Котельва-Любка, Котельва-Малая Рублевка, Котельва-Великая Рублевка, Котельва-Терны, Котельва-Милорадово, Котельва-Зайцы-Вторые, Котельва-Марьевка, Котельва-Соседки, Котельва-Шилы, Котельва-Надержинщина, Котельва-Терентиевка, Котельва-Полтава;
с Любки - Любка-Малая Рублевка, Любка-Великая Рублевка, Любка-Терны, Любка-Милорадово, Любка-Зайцы-Вторые, Любка-Марьевка, Любка-Соседки, Любка-Шилы, Любка-Надержинщина, Любка-Терентиевка, Любка-Полтава;
с Малой Рублевки - Малая Рублевка-Великая Рублевка, Малая Рублевка-Терны, Малая Рублевка-Милорадово, Малая Рублевка-Зайцы-Вторые, Малая Рублевка-Марьевка, Малая Рублевка-Соседки, Малая Рублевка-Шилы, Малая Рублевка-Надержинщина, Малая Рублевка-Терентиевка, Малая Рублевка-Полтава;
с Великой Рублевки - Великая Рублевка-Терны, Великая Рублевка-Милорадово, Великая Рублевка-Зайцы-Вторые, Великая Рублевка-Марьевка, Великая Рублевка-Соседки, Великая Рублевка-Шилы, Великая Рублевка-Надержинщина, Великая Рублевка-Терентиевка, Великая Рублевка-Полтава;
с Тернов - Терны-Милорадово, Терны-Зайцы-Вторые, Терны-Марьевка, Терны-Соседки, Терны-Шилы, Терны-Надержинщина, Терны-Терентиевка, Терны-Полтава;
с Милорадово - Милорадово-Зайцы-Вторые, Милорадово-Марьевка, Милорадово-Соседки, Милорадово-Шилы, Милорадово-Надержинщина, Милорадово-Терентиевка, Милорадово-Полтава.


Время отправления по населенным пунктам, кроме автостанций, указано ПРИМЕРНОЕ и может отличаться от действительного. Наличие автобуса в рейсе и более полную информацию о маршруте следования УТОЧНЯЙТЕ в справочных автовокзалов и автостанций Котельвы и Полтавы.


2015-2020