Автобус КОТЕЛЬВА-ПОЛТАВА

через Любку, Малую Рублевку, Великую Рублевку, Терны, Милорадово, Зайцы Вторые, Марьевку, Соседки, Шилы, Надержинщину

траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте





расписание движения автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций


Время отпр. Время отпр. Время отпр. Время отпр. Время отпр. Время отпр. Время отпр. Время отпр. Время отпр. Время отпр. Время отпр. Станция На карте
04:55 05:30 06:00 06:30 06:50 07:30 08:30 09:10 09:40 10:25 11:00 Котельва АС A
05:06 05:38 06:06 06:36 06:58 07:40 08:39 09:19 09:49 10:32 11:07 Любка B
05:13 05:49 06:13 06:43 07:09 07:50 08:52 09:32 10:02 10:42 11:18 М. Рублевка
05:17 05:53 06:17 06:47 07:14 07:55 08:57 09:37 10:07 10:46 11:22 В. Рублевка C
05:21 05:57 06:21 06:51 07:19 08:00 09:01 09:41 10:12 10:49 11:26 Терны
05:27 06:05 06:30 07:00 07:26 08:05 09:10 09:50 10:21 10:56 11:32 Милорадово D
05:30 06:07 06:34 07:04 07:29 08:10 09:13 09:53 10:24 10:59 11:34 Зайцы Вторые E
05:35 06:15 06:42 07:16 07:37 08:15 09:21 10:01 10:32 11:04 11:40 Марьевка F
05:39 06:19 06:46 07:20 07:42 08:20 09:26 10:06 10:37 11:08 11:44 Соседки G
05:43 06:22 06:52 07:22 07:47 08:25 09:31 10:11 10:42 11:11 11:49 Шилы H
05:48 06:27 06:58 07:28 07:52 08:30 09:37 10:17 10:48 11:15 11:54 Надержинщина I
06:10 06:40 07:25 07:55 08:20 08:55 09:50 10:35 11:00 11:35 12:10 Полтава АС-4 J
ежедневно ежедневно ежедневно ежедневно чт. ежедневно ежедневно пн.-чт. ежедневно ежедневно ежедневно периодичность

11:30 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:20 17:50 Котельва АС A
11:38 12:39 13:09 13:36 14:07 14:40 15:13 15:38 16:39 17:59 Любка B
11:49 12:52 13:22 13:43 14:13 14:50 15:24 15:48 16:52 18:12 М. Рублевка
11:53 12:57 13:27 13:47 14:17 14:55 15:28 15:52 16:57 18:17 В. Рублевка C
11:57 13:01 13:31 13:51 14:21 15:00 15:32 15:56 17:01 18:21 Терны
12:05 13:10 13:40 14:00 14:30 15:10 15:40 16:02 17:10 18:30 Милорадово D
12:07 13:13 13:43 14:04 14:34 15:13 15:42 16:04 17:13 18:33 Зайцы Вторые E
12:15 13:21 13:51 14:16 14:42 15:20 15:49 16:10 17:21 18:41 Марьевка F
12:19 13:26 13:56 14:20 14:46 15:25 15:53 16:14 17:26 18:46 Соседки G
12:22 13:31 14:01 14:22 14:52 15:31 15:56 16:18 17:31 18:51 Шилы H
12:27 13:37 14:07 14:28 14:58 15:37 16:01 16:23 17:37 18:57 Надержинщина I
12:40 13:50 14:25 14:55 15:20 16:00 16:25 16:40 17:50 19:15 Полтава АС-4 J
ежедневно ежедневно пн.-чт. ежедневно ежедневно чт. ежедневно ежедневно ежедневно пн.-чт. периодичность
Большинство рейсов выполняется ежедневно, несколько - по дням. Возможны автобусы на маршруте: БАЗ, Mercedes (21 место), Рута (17 мест). Протяженность составляет 65 км.

Расписание автобусов в обратном направлении ПОЛТАВА-КОТЕЛЬВА

Автобус Котельва-Полтава соединяет самый большой поселок Полтавщины - двенадцатитысячную Котельву с областным центром - городом Полтава. Маршрут автобуса проходит территорией двух районов: Котелевским и Полтавским. Расстояние с Котельвы в Полтаву составляет 65 км. Полная продолжительность поездки составит более часа. На маршруте ежедневно совершается около двадцати рейсов. Движение автобусов из Котельвы в Полтаву начинается с 5 часов. Села, через которые следует автобус: Любка, Малая Рублевка, Великая Рублевка, Терны, Милорадово, Зайцы Вторые, Марьевка, Соседки, Шилы, Надержинщина, Терентиевка. В Полтаве автобусы прибывают на АС-4 (находится напротив вокзала станции Полтава-Южная).





Воспользовавшись автобусом Котельва-Полтава, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
из Котельвы - Котельва-Любка, Котельва-Малая Рублевка, Котельва-Великая Рублевка, Котельва-Терны, Котельва-Милорадово, Котельва-Зайцы Вторые, Котельва-Марьевка, Котельва-Соседки, Котельва-Шилы, Котельва-Надержинщина, Котельва-Терентиевка, Котельва-Полтава;
с Любки - Любка-Малая Рублевка, Любка-Великая Рублевка, Любка-Терны, Любка-Милорадово, Любка-Зайцы Вторые, Любка-Марьевка, Любка-Соседки, Любка-Шилы, Любка-Надержинщина, Любка-Терентиевка, Любка-Полтава;
с Малой Рублевки - Малая Рублевка-Великая Рублевка, Малая Рублевка-Терны, Малая Рублевка-Милорадово, Малая Рублевка-Зайцы Вторые, Малая Рублевка-Марьевка, Малая Рублевка-Соседки, Малая Рублевка-Шилы, Малая Рублевка-Надержинщина, Малая Рублевка-Терентиевка, Малая Рублевка-Полтава;
с Великой Рублевки - Великая Рублевка-Терны, Великая Рублевка-Милорадово, Великая Рублевка-Зайцы Вторые, Великая Рублевка-Марьевка, Великая Рублевка-Соседки, Великая Рублевка-Шилы, Великая Рублевка-Надержинщина, Великая Рублевка-Терентиевка, Великая Рублевка-Полтава;
с Милорадово - Милорадово-Зайцы Вторые, Милорадово-Марьевка, Милорадово-Соседки, Милорадово-Шилы, Милорадово-Надержинщина, Милорадово-Терентиевка, Милорадово-Полтава.


Время отправления по селам указано ПРИМЕРНОЕ и может отличаться от действительного. Наличие автобуса в рейсе и более полную информацию о маршруте следования УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций или водителей автобуса. Купить или забронировать билеты на рейсовый автобус можно в кассах автовокзалов и автостанций Котельвы и Полтавы.

Другие рейсы, которыми можно доехать с КОТЕЛЬВЫ в ПОЛТАВУ

АХТЫРКА-ПОЛТАВА
БЕЛЬСК-ПОЛТАВА
КОТЕЛЬВА-КРЕМЕНЧУГ
КОТЕЛЬВА-ПОЛТАВА через Лихачевку
МИХАЙЛОВО-ПОЛТАВА
СУМЫ-ПОЛТАВА


2015-2018