Автобус КОТЕЛЬВА-ПОЛТАВА

через Любку, Малую Рублевку, Великую Рублевку, Терны, Милорадово, Зайцы Вторые, Марьевку, Соседки, Шилы, Надержинщину


траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте





расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций


Время отпр. Время отпр. Время отпр. Время отпр. Время отпр. Время отпр. Время отпр. Время отпр. Время отпр. Время отпр. Станция Регион На карте
05:30 06:30 06:50 07:30 08:30 09:40 Котельва АС пгт Котельва A
05:38 06:36 06:58 07:40 08:39 09:49 Любка Полтавский район B
05:49 06:43 07:09 07:50 08:52 10:02 Малая Рублевка Полтавский район
05:53 06:47 07:14 07:55 08:57 10:07 Великая Рублевка Полтавский район C
05:57 06:51 07:19 08:00 09:01 10:12 Терны Полтавский район
06:05 07:00 07:26 08:05 09:10 10:21 Милорадово Полтавский район D
06:07 07:04 07:29 08:10 09:13 10:24 Зайцы Вторые Полтавский район E
06:15 07:16 07:37 08:15 09:21 10:32 Марьевка Полтавский район F
06:19 07:20 07:42 08:20 09:26 10:37 Соседки Полтавский район G
06:22 07:22 07:47 08:25 09:31 10:42 Шилы Полтавский район H
06:27 07:28 07:52 08:30 09:37 10:48 Надержинщина Полтавский район I
06:40 07:55 08:20 08:55 09:50 11:00 Полтава АС-4 город Полтава J
ЕЖЕДН. ЕЖЕДН. ЧЕТВЕРГ ЕЖЕДН. ЕЖЕДН. ЕЖЕДН. периодичность

11:30 12:30 13:30 14:00 14:30 15:30 16:30 Котельва АС пгт Котельва A
11:38 12:39 13:36 14:07 14:40 15:38 16:39 Любка Полтавский район B
11:49 12:52 13:43 14:13 14:50 15:48 16:52 Малая Рублевка Полтавский район
11:53 12:57 13:47 14:17 14:55 15:52 16:57 Великая Рублевка Полтавский район C
11:57 13:01 13:51 14:21 15:00 15:56 17:01 Терны Полтавский район
12:05 13:10 14:00 14:30 15:10 16:02 17:10 Милорадово Полтавский район D
12:07 13:13 14:04 14:34 15:13 16:04 17:13 Зайцы Вторые Полтавский район E
12:15 13:21 14:16 14:42 15:20 16:10 17:21 Марьевка Полтавский район F
12:19 13:26 14:20 14:46 15:25 16:14 17:26 Соседки Полтавский район G
12:22 13:31 14:22 14:52 15:31 16:18 17:31 Шилы Полтавский район H
12:27 13:37 14:28 14:58 15:37 16:23 17:37 Надержинщина Полтавский район I
12:40 13:50 14:55 15:20 16:00 16:40 17:50 Полтава АС-4 город Полтава J
ЕЖЕДН. ЕЖЕДН. ЕЖЕДН. ПЯТНИЦА ЧЕТВЕРГ ЕЖЕДН. ЕЖЕДН. периодичность
Большинство рейсов выполняется ежедневно, несколько - по дням.
Возможны автобусы на маршруте: Mercedes (18 мест), Volkswagen (18 мест), Рута (17-21 место).
Протяженность составляет 65 км.
Расписание автобусов в обратном направлении ПОЛТАВА-КОТЕЛЬВА

Автобус Котельва-Полтава соединяет самый большой поселок Полтавщины - двенадцатитысячную Котельву с районным и областным центром - городом Полтава. Маршрут автобуса проходит территорией Полтавского района. Расстояние с Котельвы в Полтаву составляет 65 км. Полная продолжительность поездки составит более часа. На маршруте ежедневно совершается десять рейсов. Движение автобусов с Котельвы в Полтаву начинается с 5:30. Села, через которые следует автобус: Любка, Малая Рублевка, Великая Рублевка, Терны, Милорадово, Зайцы Вторые, Марьевка, Соседки, Шилы, Надержинщина, Терентиевка. В Полтаве автобусы прибывают на АС-4 (находится напротив вокзала станции Полтава-Южная).





Воспользовавшись автобусом Котельва-Полтава, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
с Котельвы - Котельва-Любка, Котельва-Малая Рублевка, Котельва-Великая Рублевка, Котельва-Терны, Котельва-Милорадово, Котельва-Зайцы Вторые, Котельва-Марьевка, Котельва-Соседки, Котельва-Шилы, Котельва-Надержинщина, Котельва-Терентиевка, Котельва-Полтава;
с Любки - Любка-Малая Рублевка, Любка-Великая Рублевка, Любка-Терны, Любка-Милорадово, Любка-Зайцы Вторые, Любка-Марьевка, Любка-Соседки, Любка-Шилы, Любка-Надержинщина, Любка-Терентиевка, Любка-Полтава;
с Малой Рублевки - Малая Рублевка-Великая Рублевка, Малая Рублевка-Терны, Малая Рублевка-Милорадово, Малая Рублевка-Зайцы Вторые, Малая Рублевка-Марьевка, Малая Рублевка-Соседки, Малая Рублевка-Шилы, Малая Рублевка-Надержинщина, Малая Рублевка-Терентиевка, Малая Рублевка-Полтава;
с Великой Рублевки - Великая Рублевка-Терны, Великая Рублевка-Милорадово, Великая Рублевка-Зайцы Вторые, Великая Рублевка-Марьевка, Великая Рублевка-Соседки, Великая Рублевка-Шилы, Великая Рублевка-Надержинщина, Великая Рублевка-Терентиевка, Великая Рублевка-Полтава;
с Милорадово - Милорадово-Зайцы Вторые, Милорадово-Марьевка, Милорадово-Соседки, Милорадово-Шилы, Милорадово-Надержинщина, Милорадово-Терентиевка, Милорадово-Полтава.


Время отправления по селам указано ПРИМЕРНОЕ и может отличаться от действительного. Наличие автобуса в рейсе и более полную информацию о маршруте следования УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций или водителей автобуса. Приобрести билеты на рейсовый автобус можно в кассах автовокзалов и автостанций Котельвы и Полтавы.

Другие рейсы, которыми можно доехать с КОТЕЛЬВЫ в ПОЛТАВУ

АХТЫРКА-ПОЛТАВА

БЕЛЬСК-ПОЛТАВА

СУМЫ-ПОЛТАВА

2015-2020