Расписание автобусов по автостанции ПОЛТАВА АС-4

Автостанция Полтава-4 - самая молодая из четырех автостанций города. Расположена в Подольском районе Полтавы, напротив здания вокзала станции Полтава-Южная.

Удачное месторасположение АС-4 позволяет пассажирам добраться до многих уголков Полтавы. Рядом с автостанцией находится остановка троллейбусов, автобусов и маршруток. Троллейбусы, которые отправляются от АС-4: 1 Южный вокзал-Киевский вокзал, 2 Южный вокзал-с. Рассошенцы, 4 Южный вокзал-Завод ГРЛ (через центр), 6 Южный вокзал-Завод ГРЛ (через Алмазный, Автовокзал). Автобусы и маршрутки: 40 Южный вокзал-Огнивка (через 23 сентября), 49 Южный вокзал-с. Рассошенцы, 50 Южный вокзал-Институт связи и Южный вокзал-Яковцы (через АС-3, Киевский вокзал), 51 Южный вокзал-Алмазный-Автовокзал-Браилки-Центр-Южный вокзал, 52 Южный вокзал-Центр-Браилки-Автовокзал-Южный вокзал, 54 Южный вокзал-Завод ГРЛ. Стоимость проезда в троллейбусах - 2 грн., в автобусах и маршрутках - 4 грн.

Услугами автостанции пользуются пассажиры, которым необходимо ехать в направлении Котельвы. Автостанция с 5:55 до 17:45 почти каждые полчаса отправляет автобусы на/через Котельву (автобусы следуют через Надержинщину, Шилы, Соседки, Марьевку, Зайцы Вторые, Милорадово, Терны, Великую Рублевку, Малую Рублевку, Любку). Кроме Котельвы, автобусы курсируют на Бельск и Михайловку Первую. На автобусах в пригородном сообщении можно доехать до Руновщины, Марьевки, Фисунов, Петровки, Буртов, Божковского, Ковалевки, Кротенок, Черкасовки, Божково.





Для удобства просмотра расписания автобусов сделано разделение на Котелевское направление и Пригородное сообщение. Чтобы найти необходимый рейс, нужно нажать на одно из двух предложений.

Важно! На сайте НЕВОЗМОЖНО приобрести или забронировать билет на автобусный рейс. Информация о расписании автобусов размещена на сайте для предварительного ознакомления. Информацию по любому рейсу УТОЧНЯЙТЕ в справочной автостанции и непосредственно на станции, поскольку по разным причинам расписание отдельных маршрутов может быть изменено или отменено.

г. Полтава
пл. Славы, 5



тел. (093)792-33-66
режим работы: 5:00-20:00





расписание автобусов УТОЧНЯЙТЕ в справочной автостанции

Котелевское направление (на Котельву, Бельск, Михайловку Первую)

Время отправл. из начальной (конечной) станции Время прибытия в Полтаву Рейс Время отправл. из Полтавы Время прибытия на конечную станцию Периодичность
08:30 09:50 Полтава-Котельва: Милорадово, В.Рублевка 05:55 07:20 ежедневно
07:30 08:55 Полтава-Котельва: Милорадово, В.Рублевка 06:15 07:30 ежедневно
04:55 06:10 Полтава-Котельва: Милорадово, В.Рублевка 06:50 08:10 ежедневно
09:10 10:35 Полтава-Котельва: Милорадово, В.Рублевка 07:25 08:50 пн.-чт.
08:55 10:35
Полтава-Михайловка Первая: Котельва
Полтава07:25
Затурино07:30
Лесные Поляны07:37
Надержинщина07:42
Шилы07:48
Нестеренки07:51
Соседки07:53
Марьевка07:58
Козловщина08:02
Зайцы08:05
Милорадово08:09
Терны08:18
Великая Рублевка08:22
Малая Рублевка08:27
Любка08:40
Котельва08:45
Михайловка Первая08:55
07:25 08:55 пт.-вс.
05:30 06:40 Полтава-Котельва: Милорадово, В.Рублевка 07:55 09:15 ежедневно
06:00 07:25 Полтава-Котельва: Милорадово, В.Рублевка 08:25 09:50 ежедневно
06:25 08:20 Полтава-Бельск: Милорадово, Котельва 09:05 10:30 пн.-ср., пт.-вс.
06:50 08:20 Полтава-Котельва: Милорадово, В.Рублевка 09:05 10:20 чт.
06:30 07:55 Полтава-Котельва: Милорадово, В.Рублевка 09:25 10:45 ежедневно
12:30 13:50 Полтава-Котельва: Милорадово, В.Рублевка 10:35 11:55 ежедневно
13:00 14:25 Полтава-Котельва: Милорадово, В.Рублевка 11:10 12:30 пн.-чт.
12:45 14:25
Полтава-Михайловка Первая: Котельва
Полтава11:10
Затурино11:14
Лесные Поляны11:19
Надержинщина11:23
Шилы11:28
Нестеренки11:30
Соседки11:32
Марьевка11:35
Козловщина11:39
Зайцы11:41
Милорадово11:44
Терны11:47
Великая Рублевка11:49
Малая Рублевка11:52
Любка12:00
Котельва12:05
Михайловка Первая12:20
11:10 12:20 пт.-вс.
15:00 16:25 Полтава-Котельва: Милорадово, В.Рублевка 11:45 13:10 ежедневно
09:40 11:00 Полтава-Котельва: Милорадово, В.Рублевка 12:15 13:35 ежедневно
10:25 11:35 Полтава-Котельва: Милорадово, В.Рублевка 12:45 14:05 ежедневно
11:00 12:10 Полтава-Котельва: Милорадово, В.Рублевка 13:15 14:35 ежедневно
11:30 12:40 Полтава-Котельва: Милорадово, В.Рублевка 13:45 15:05 ежедневно
16:20 17:50 Полтава-Котельва: Милорадово, В.Рублевка 14:35 15:55 ежедневно
Полтава-Котельва: Милорадово, В.Рублевка 15:25 16:50 пн.-чт.
19:10
Полтава-Михайловка Первая: Котельва
Полтава15:25
Затурино15:30
Лесные Поляны15:37
Надержинщина15:42
Шилы15:48
Нестеренки15:51
Соседки15:53
Марьевка15:58
Козловщина16:02
Зайцы16:05
Милорадово16:09
Терны16:18
Великая Рублевка16:22
Малая Рублевка16:27
Любка16:40
Котельва16:50
Михайловка Первая17:00
15:25 17:00 пт.-вс.
13:25 15:30 Кременчуг-Котельва: Милорадово 15:40 16:30 пт.
17:20 19:30 Полтава-Котельва: Милорадово, В.Рублевка 15:55 17:15 ежедневно
14:00 15:20 Полтава-Котельва: Милорадово, В.Рублевка 16:35 18:00 ежедневно
13:55 16:00 Полтава-Бельск: Милорадово, Котельва 17:15 18:45 пн.-ср., пт.-вс.
14:30 16:00 Полтава-Котельва: Милорадово, В.Рублевка 17:15 18:25 чт.
15:30 16:40 Полтава-Котельва: Милорадово, В.Рублевка 17:45 19:05 ежедневно

Пригородное сообщение (на Божковское, Кротенки, Петровку, Руновщину)

Время отправл. из конечной станции Время прибытия в Полтаву Рейс Время отправл. из Полтавы Время прибытия на конечную станцию Периодичность

ПОЛТАВА-БОЖКОВСКОЕ через Надержинщину

05:40 06:05
Полтава-Божковское: Надержинщина
Полтава05:15
Дублянщина05:20
Надержинщина05:32
Кованьковка05:34
Божковское05:40
05:15 05:40 ежедневно
07:05 07:30
Полтава-Божковское: Надержинщина
Крытый рынок06:35
Полтава06:40
Дублянщина06:45
Надержинщина06:57
Кованьковка06:59
Божковское07:05
06:40 07:05 ежедневно
09:00 09:25
Полтава-Божковское: Надержинщина
Крытый рынок07:40
Полтава07:50
Дублянщина07:55
Надержинщина08:07
Кованьковка08:09
Божковское08:15
07:50 08:15 ежедневно
12:10 12:35
Полтава-Божковское: Надержинщина
Крытый рынок11:10
Полтава11:20
Дублянщина11:25
Надержинщина11:37
Кованьковка11:39
Божковское11:45
11:20 11:45 ежедневно
15:25 15:50
Полтава-Божковское: Надержинщина
Крытый рынок14:30
Полтава14:40
Дублянщина14:45
Надержинщина14:57
Кованьковка14:59
Божковское15:05
14:40 15:05 ежедневно
18:10 18:35
Полтава-Божковское: Надержинщина
Крытый рынок17:30
Полтава17:50
Дублянщина17:55
Надержинщина18:07
Кованьковка18:09
Божковское18:15
17:50 18:10 ежедневно
20:10 20:35
Полтава-Божковское: Надержинщина
Крытый рынок19:30
Полтава19:40
Дублянщина19:45
Надержинщина19:57
Кованьковка19:59
Божковское20:05
19:40 20:05 ежедневно

ПОЛТАВА-БОЖКОВСКОЕ через Новоселовку

06:15 06:45
Полтава-Божковское: Терентиевка, Новоселовка
Крытый рынок05:30
Полтава05:40
Дублянщина05:45
Военская часть05:52
Терентиевка05:54
Новоселовка05:56
Крюково05:58
Божковское06:10
05:40 06:10 ежедневно
06:40 07:10
Полтава-Божковское: Терентиевка, Новоселовка
Крытый рынок06:00
Полтава06:15
Дублянщина06:20
Военская часть06:27
Терентиевка06:29
Новоселовка06:31
Крюково06:33
Божковское06:40
06:15 06:40 ежедневно
07:45 08:20
Полтава-Божковское: Терентиевка, Новоселовка
Крытый рынок07:10
Полтава07:20
Дублянщина07:25
Военская часть07:32
Терентиевка07:34
Новоселовка07:36
Крюково07:38
Божковское07:40
07:20 07:40 ежедневно
08:45 09:10
Полтава-Божковское: Терентиевка, Новоселовка
Крытый рынок07:55
Полтава08:05
Дублянщина08:10
Военская часть08:17
Терентиевка08:19
Новоселовка08:21
Крюково08:23
Божковское08:25
08:05 08:25 ежедневно
09:40 10:05
Полтава-Божковское: Терентиевка, Новоселовка
Крытый рынок08:45
Полтава08:55
Дублянщина09:00
Военская часть09:07
Терентиевка09:09
Новоселовка09:11
Крюково09:13
Божковское09:15
08:55 09:15 ежедневно
10:25 10:50
Полтава-Божковское: Терентиевка, Новоселовка
Крытый рынок09:40
Полтава09:50
Дублянщина09:55
Военская часть10:02
Терентиевка10:04
Новоселовка10:06
Крюково10:12
Божковское10:15
09:50 10:15 ежедневно
11:25 12:00
Полтава-Божковское: Терентиевка, Новоселовка
Крытый рынок10:40
Полтава10:50
Дублянщина10:55
Военская часть11:02
Терентиевка11:04
Новоселовка11:06
Крюково11:12
Божковское11:15
10:50 11:15 ежедневно
13:00 13:40
Полтава-Божковское: Терентиевка, Новоселовка
Крытый рынок12:15
Полтава12:25
Дублянщина12:30
Военская часть12:37
Терентиевка12:39
Новоселовка12:41
Крюково12:47
Божковское12:55
12:25 12:55 ежедневно
14:00 14:25
Полтава-Божковское: Терентиевка, Новоселовка
Крытый рынок13:00
Полтава13:10
Дублянщина13:15
Военская часть13:22
Терентиевка13:24
Новоселовка13:26
Крюково13:28
Божковское13:40
13:10 13:40 ежедневно
14:40 15:20
Полтава-Божковское: Терентиевка, Новоселовка
Крытый рынок14:00
Полтава14:10
Дублянщина14:15
Военская часть14:22
Терентиевка14:24
Новоселовка14:26
Крюково14:32
Божковское14:35
14:10 14:35 ежедневно
15:40 16:05
Полтава-Божковское: Терентиевка, Новоселовка
Крытый рынок15:00
Полтава15:10
Дублянщина15:15
Военская часть15:22
Терентиевка15:24
Новоселовка15:26
Крюково15:32
Божковское15:35
15:10 15:35 ежедневно
16:40 17:20
Полтава-Божковское: Терентиевка, Новоселовка
Крытый рынок15:50
Полтава16:00
Дублянщина16:05
Военская часть16:12
Терентиевка16:14
Новоселовка16:16
Крюково16:22
Божковское16:30
16:00 16:30 ежедневно
17:25 17:50
Полтава-Божковское: Терентиевка, Новоселовка
Крытый рынок16:35
Полтава16:45
Дублянщина16:50
Военская часть16:57
Терентиевка16:59
Новоселовка17:01
Крюково17:07
Божковское17:10
16:45 17:10 ежедневно
19:00 19:35
Полтава-Божковское: Терентиевка, Новоселовка
Крытый рынок18:10
Полтава18:20
Дублянщина18:25
Военская часть18:32
Терентиевка18:34
Новоселовка18:36
Крюково18:42
Божковское18:55
18:20 18:55 ежедневно
19:30 19:55
Полтава-Божковское: Терентиевка, Новоселовка
Крытый рынок18:50
Полтава19:00
Дублянщина19:05
Военская часть19:12
Терентиевка19:14
Новоселовка19:16
Крюково19:22
Божковское19:25
19:00 19:25 ежедневно
20:25 20:55
Полтава-Божковское: Терентиевка, Новоселовка
Крытый рынок19:45
Полтава20:00
Дублянщина20:05
Военская часть20:12
Терентиевка20:14
Новоселовка20:16
Крюково20:22
Божковское20:25
20:00 20:25 ежедневно

ПОЛТАВА-БОЖКОВО

08:15 09:05
Полтава-Божково: Коломацкое, Черкасовка
Полтава07:15
Копылы07:25
Коломацкое07:48
Дудниково07:51
Степановка07:54
Черкасовка08:00
Божково08:05
07:15 08:05 ежедневно
18:10 19:20
Полтава-Божково: Коломацкое, Черкасовка
Полтава17:10
Копылы17:20
Коломацкое17:43
Дудниково17:46
Степановка17:49
Черкасовка17:55
Божково18:00
17:10 18:00 ежедневно

ПОЛТАВА-БУРТЫ

06:20 07:10
Полтава-Бурты: Ольховый Рог, Черкасовка
Полтава05:25
Военская часть05:37
Ольховый Рог05:56
Черкасовка06:04
Бурты06:15
05:25 06:15 ежедневно
09:25 10:15
Полтава-Бурты: Ольховый Рог, Черкасовка
Полтава08:30
Военская часть08:42
Ольховый Рог09:01
Черкасовка09:09
Бурты09:20
08:30 09:20 ежедневно
14:55 15:45
Полтава-Бурты: Ольховый Рог, Черкасовка
Полтава14:00
Военская часть14:12
Ольховый Рог14:31
Черкасовка14:39
Бурты14:50
14:00 14:50 ежедневно
18:45 19:30
Полтава-Бурты: Ольховый Рог, Черкасовка
Полтава17:45
Военская часть17:57
Ольховый Рог18:16
Черкасовка18:24
Бурты18:35
17:45 18:35 ежедневно

ПОЛТАВА-КОВАЛЕВКА

06:35 07:00
Полтава-Ковалевка: Зализничное, Бочановка
Полтава06:00
Дублянщина06:06
Терентиевка06:12
Лесные Поляны06:15
Зализничное06:19
Бочановка06:21
Ковалевка06:30
06:00 06:30 ежедневно
06:50 07:15
Полтава-Ковалевка: Зализничное, Бочановка
Полтава06:30
Дублянщина06:34
Терентиевка06:37
Лесные Поляны06:40
Зализничное06:42
Бочановка06:44
Ковалевка06:50
06:30 06:50 пн.-пт.
07:20
Полтава-Ковалевка: Зализничное, Бочановка
Полтава06:50
Дублянщина06:57
Терентиевка07:04
Лесные Поляны07:07
Зализничное07:09
Бочановка07:11
Ковалевка07:20
06:50 07:20 ежедневно
08:00
Полтава-Ковалевка: Зализничное, Бочановка
Полтава07:25
Дублянщина07:31
Терентиевка07:37
Лесные Поляны07:40
Зализничное07:44
Бочановка07:46
Ковалевка07:55
07:25 07:55 ежедневно
08:25 08:50
Полтава-Ковалевка: Зализничное, Бочановка
Полтава08:05
Дублянщина08:09
Терентиевка08:12
Лесные Поляны08:15
Зализничное08:17
Бочановка08:19
Ковалевка08:25
08:05 08:25 пн.-пт.
09:20
Полтава-Ковалевка: Зализничное, Бочановка
Полтава08:45
Дублянщина08:51
Терентиевка08:57
Лесные Поляны09:00
Зализничное09:04
Бочановка09:06
Ковалевка09:15
08:45 09:15 ежедневно
10:10
Полтава-Ковалевка: Зализничное, Бочановка
Полтава09:40
Дублянщина09:47
Терентиевка09:54
Лесные Поляны09:57
Зализничное09:59
Бочановка10:01
Ковалевка10:05
09:40 10:05 сб.-вс.
10:25 10:50
Полтава-Ковалевка: Зализничное, Бочановка
Полтава10:05
Дублянщина10:09
Терентиевка10:12
Лесные Поляны10:15
Зализничное10:17
Бочановка10:19
Ковалевка10:25
10:05 10:25 пн.-пт.
11:30
Полтава-Ковалевка: Зализничное, Бочановка
Полтава10:55
Дублянщина11:01
Терентиевка11:07
Лесные Поляны11:10
Зализничное11:14
Бочановка11:16
Ковалевка11:25
10:55 11:25 сб.-вс.
12:00
Полтава-Ковалевка: Зализничное, Бочановка
Полтава11:30
Дублянщина11:37
Терентиевка11:44
Лесные Поляны11:47
Зализничное11:49
Бочановка11:51
Ковалевка12:00
11:30 12:00 ежедневно
12:25 12:50
Полтава-Ковалевка: Зализничное, Бочановка
Полтава12:05
Дублянщина12:09
Терентиевка12:12
Лесные Поляны12:15
Зализничное12:17
Бочановка12:19
Ковалевка12:25
12:05 12:25 пн.-пт.
13:30
Полтава-Ковалевка: Зализничное, Бочановка
Полтава12:55
Дублянщина13:01
Терентиевка13:07
Лесные Поляны13:10
Зализничное13:14
Бочановка13:16
Ковалевка13:25
12:55 13:25 ежедневно
14:05
Полтава-Ковалевка: Зализничное, Бочановка
Полтава13:35
Дублянщина13:42
Терентиевка13:49
Лесные Поляны13:52
Зализничное13:54
Бочановка13:56
Ковалевка14:05
13:35 14:05 ежедневно
15:30
Полтава-Ковалевка: Зализничное, Бочановка
Полтава14:55
Дублянщина15:01
Терентиевка15:07
Лесные Поляны15:10
Зализничное15:14
Бочановка15:16
Ковалевка15:25
14:55 15:25 ежедневно
16:00
Полтава-Ковалевка: Зализничное, Бочановка
Полтава15:30
Дублянщина15:37
Терентиевка15:44
Лесные Поляны15:47
Зализничное15:49
Бочановка15:51
Ковалевка16:00
15:30 16:00 ежедневно
16:35 17:00
Полтава-Ковалевка: Зализничное, Бочановка
Полтава16:15
Дублянщина16:19
Терентиевка16:22
Лесные Поляны16:25
Зализничное16:27
Бочановка16:29
Ковалевка16:35
16:15 16:35 пн.-пт.
17:30
Полтава-Ковалевка: Зализничное, Бочановка
Полтава17:00
Дублянщина17:07
Терентиевка17:14
Лесные Поляны17:17
Зализничное17:19
Бочановка17:21
Ковалевка17:30
17:00 17:30 ежедневно
18:00
Полтава-Ковалевка: Зализничное, Бочановка
Полтава17:25
Дублянщина17:31
Терентиевка17:37
Лесные Поляны17:40
Зализничное17:44
Бочановка17:46
Ковалевка17:55
17:25 17:55 ежедневно
18:20 18:45
Полтава-Ковалевка: Зализничное, Бочановка
Полтава18:00
Дублянщина18:04
Терентиевка18:07
Лесные Поляны18:10
Зализничное18:12
Бочановка18:14
Ковалевка18:20
18:00 18:20 пн.-пт.
19:10
Полтава-Ковалевка: Зализничное, Бочановка
Полтава18:40
Дублянщина18:47
Терентиевка18:54
Лесные Поляны18:57
Зализничное18:59
Бочановка19:01
Ковалевка19:05
18:40 19:05 ежедневно
19:45
Полтава-Ковалевка: Зализничное, Бочановка
Полтава19:10
Дублянщина19:16
Терентиевка19:22
Лесные Поляны19:25
Зализничное19:29
Бочановка19:31
Ковалевка19:40
19:10 19:40 ежедневно
20:00 20:25
Полтава-Ковалевка: Зализничное, Бочановка
Полтава19:40
Дублянщина19:44
Терентиевка19:47
Лесные Поляны19:50
Зализничное19:52
Бочановка19:54
Ковалевка20:00
19:40 20:00 пн.-пт.
20:40
Полтава-Ковалевка: Зализничное, Бочановка
Полтава20:10
Дублянщина20:17
Терентиевка20:24
Лесные Поляны20:27
Зализничное20:29
Бочановка20:31
Ковалевка20:40
20:10 20:40 ежедневно

ПОЛТАВА-КРОТЕНКИ через Надержинщину

06:10 07:10
Полтава-Кротенки: Надержинщина, Терновщина
Полтава05:25
Дублянщина05:28
Крутой Берег05:30
Терентиевка05:35
Лесные Поляны05:37
Бруновка05:39
Дачи05:41
Надержинщина05:44
Кованьковка05:47
Яцынова Слободка05:54
Терновщина05:58
Олепиры06:01
Кротенки06:05
05:25 06:05 ежедневно
09:00 09:40
Полтава-Кротенки: Надержинщина, Терновщина
Полтава08:00
Дублянщина08:03
Крутой Берег08:05
Терентиевка08:07
Лесные Поляны08:09
Бруновка08:11
Дачи08:13
Надержинщина08:15
Кованьковка08:17
Яцынова Слободка08:19
Терновщина08:21
Олепиры08:27
Кротенки08:35
08:00 08:35 ежедневно
11:15 12:00
Полтава-Кротенки: Надержинщина, Терновщина
Полтава10:25
Дублянщина10:28
Крутой Берег10:30
Терентиевка10:32
Лесные Поляны10:34
Бруновка10:36
Дачи10:38
Надержинщина10:40
Кованьковка10:42
Яцынова Слободка10:44
Терновщина10:46
Олепиры10:52
Кротенки11:00
10:25 11:00 ежедневно
14:05 15:00
Полтава-Кротенки: Надержинщина, Терновщина
Полтава13:20
Дублянщина13:23
Крутой Берег13:25
Терентиевка13:27
Лесные Поляны13:29
Бруновка13:31
Дачи13:33
Надержинщина13:35
Кованьковка13:37
Яцынова Слободка13:39
Терновщина13:41
Олепиры13:47
Кротенки14:00
13:20 14:00 ежедневно
18:00 19:00
Полтава-Кротенки: Надержинщина, Терновщина
Полтава17:15
Дублянщина17:18
Крутой Берег17:20
Терентиевка17:22
Лесные Поляны17:24
Бруновка17:26
Дачи17:28
Надержинщина17:30
Кованьковка17:32
Яцынова Слободка17:34
Терновщина17:36
Олепиры17:42
Кротенки17:55
17:15 17:55 ежедневно

ПОЛТАВА-КРОТЕНКИ через Патлаевку

07:20 07:45
Полтава-Кротенки: Воронина, Патлаевка
Полтава06:55
ул. Правды06:58
ул. Тоннельная07:00
ул. Разъездная07:02
ул. Полярная07:04
Воронина07:06
Патлаевка07:15
Кротенки07:20
06:55 07:20 ежедневно
09:00
Полтава-Кротенки: Воронина, Патлаевка
Полтава08:35
ул. Правды08:38
ул. Тоннельная08:40
ул. Разъездная08:42
ул. Полярная08:44
Воронина08:46
Патлаевка08:55
Кротенки09:00
08:35 09:00 ежедневно
12:00 12:25
Полтава-Кротенки: Воронина, Патлаевка
Полтава11:35
ул. Правды11:38
ул. Тоннельная11:40
ул. Разъездная11:42
ул. Полярная11:44
Воронина11:46
Патлаевка11:55
Кротенки12:00
11:35 12:00 ежедневно
14:15 14:40
Полтава-Кротенки: Воронина, Патлаевка
Полтава13:50
ул. Правды13:53
ул. Тоннельная13:55
ул. Разъездная13:57
ул. Полярная13:59
Воронина14:01
Патлаевка14:10
Кротенки14:15
13:50 14:15 ежедневно
16:00 16:25
Полтава-Кротенки: Воронина, Патлаевка
Полтава15:35
ул. Правды15:38
ул. Разъездная15:40
ул. Тоннельная15:42
ул. Полярная15:44
Воронина15:46
Патлаевка15:55
Кротенки16:00
15:35 16:00 ежедневно
18:15
Полтава-Кротенки: Воронина, Патлаевка
Полтава17:50
ул. Правды17:53
ул. Разъездная17:55
ул. Тоннельная17:57
ул. Полярная17:59
Воронина18:01
Патлаевка18:10
Кротенки18:15
17:50 18:15 ежедневно

ПОЛТАВА-МАРЬЕВКА

06:55 07:35
Полтава-Марьевка: Шилы, Нестеренки
Полтава06:10
Дублянщина06:14
Лесные Поляны06:22
Надержинщина06:28
Шилы06:35
Нестеренки06:46
Марьевка06:50
06:10 06:50 ежедневно
08:40 09:20
Полтава-Марьевка: Шилы, Нестеренки
Полтава07:55
Дублянщина07:59
Лесные Поляны08:07
Надержинщина08:13
Шилы08:20
Нестеренки08:31
Марьевка08:35
07:55 08:35 ежедневно
16:20 17:00
Полтава-Марьевка: Шилы, Нестеренки
Полтава15:35
Дублянщина15:39
Лесные Поляны15:47
Надержинщина15:53
Шилы16:00
Нестеренки16:11
Марьевка16:15
15:35 16:15 ежедневно

ПОЛТАВА-ПЕРВОЗВАНОВКА

Полтава-Первозвановка: Фисуны, Н.Кочубеевка
Полтава11:30
Руновщина12:01
Петрашевка12:09
Фисуны12:16
Флоровка12:24
Вольница12:37
Новая Кочубеевка12:42
Первозвановка12:50
11:30 12:50 пн.ср.пт.-вс.
Полтава-Первозвановка: Фисуны, Н.Кочубеевка
Полтава15:30
Руновщина16:01
Петрашевка16:09
Фисуны16:16
Флоровка16:24
Вольница16:37
Новая Кочубеевка16:42
Первозвановка16:50
15:30 16:50 пт.-вс.
Полтава-Первозвановка: Фисуны, Н.Кочубеевка
Полтава18:25
Руновщина18:56
Петрашевка19:04
Фисуны19:11
Флоровка19:19
Вольница19:32
Новая Кочубеевка19:37
Первозвановка19:45
18:25 19:45 вс.

ПОЛТАВА-ПЕТРОВКА

06:20 06:40
Полтава-Петровка: Патлаевка, Кротенки
Полтава05:50
ул. Правды05:53
ул. Тоннельная05:55
ул. Разъездная05:57
ул. Полярная05:59
Воронина06:01
Патлаевка06:10
Кротенки06:14
Петровка06:20
05:50 06:20 ежедневно
08:05 08:35
Полтава-Петровка: Патлаевка, Кротенки
Полтава07:35
ул. Правды07:38
ул. Тоннельная07:40
ул. Разъездная07:42
ул. Полярная07:44
Воронина07:46
Патлаевка07:55
Кротенки07:59
Петровка08:05
07:35 08:05 ежедневно
10:05 10:35
Полтава-Петровка: Патлаевка, Кротенки
Полтава09:35
ул. Правды09:38
ул. Тоннельная09:40
ул. Разъездная09:42
ул. Полярная09:44
Воронина09:46
Патлаевка09:55
Кротенки09:59
Петровка10:05
09:35 10:05 ежедневно
13:05 13:35
Полтава-Петровка: Патлаевка, Кротенки
Полтава12:35
ул. Правды12:38
ул. Тоннельная12:40
ул. Разъездная12:42
ул. Полярная12:44
Воронина12:46
Патлаевка12:55
Кротенки12:59
Петровка13:05
12:35 13:05 ежедневно
15:05 15:35
Полтава-Петровка: Патлаевка, Кротенки
Полтава14:35
ул. Правды14:38
ул. Тоннельная14:40
ул. Разъездная14:42
ул. Полярная14:44
Воронина14:46
Патлаевка14:55
Кротенки14:59
Петровка15:05
14:35 15:05 ежедневно
17:20
Полтава-Петровка: Патлаевка, Кротенки
Полтава16:50
ул. Правды16:53
ул. Тоннельная16:55
ул. Разъездная16:57
ул. Полярная16:59
Воронина17:01
Патлаевка17:10
Кротенки17:14
Петровка17:20
16:50 17:20 ежедневно

ПОЛТАВА-РУНОВЩИНА ПОЛТАВА-ПЕТРАШЕВКА

06:40 07:10
Полтава-Руновщина: Надержинщина
Полтава06:05
Дублянщина06:10
Терентиевка06:17
Лесные Поляны06:19
Бруновка06:21
Надержинщина06:26
Руновщина06:40
06:05 06:40 ежедневно
10:15 10:45
Полтава-Руновщина: Надержинщина
Полтава09:40
Дублянщина09:45
Терентиевка09:52
Лесные Поляны09:54
Бруновка09:56
Надержинщина10:01
Руновщина10:10
09:40 10:10 ежедневно
12:30 13:05
Полтава-Руновщина: Надержинщина
Полтава12:00
Дублянщина12:05
Терентиевка12:12
Лесные Поляны12:14
Бруновка12:19
Надержинщина12:22
Руновщина12:30
12:00 12:30 ежедневно
16:10 16:45
Полтава-Руновщина: Надержинщина
Полтава15:25
Дублянщина15:30
Терентиевка15:37
Лесные Поляны15:39
Бруновка15:41
Надержинщина15:46
Руновщина16:00
15:25 16:00 ежедневно
18:30 19:05
Полтава-Петрашевка: Руновщина
Полтава18:00
Дублянщина18:05
Терентиевка18:12
Лесные Поляны18:14
Бруновка18:16
Надержинщина18:18
Руновщина18:25
Петрашевка18:27
18:00 18:27 ежедневно

ПОЛТАВА-ФИСУНЫ

08:20 09:25
Полтава-Фисуны: Надержинщина, Руновщина
Полтава07:05
Дублянщина07:10
Лесные Поляны07:19
Надержинщина07:27
Руновщина07:39
Петрашевка07:58
Фисуны08:10
07:05 08:10 ежедневно
15:00 16:05
Полтава-Фисуны: Надержинщина, Руновщина
Полтава13:45
Дублянщина13:50
Лесные Поляны13:59
Надержинщина14:07
Руновщина14:19
Петрашевка14:38
Фисуны14:50
13:45 14:50 ежедневно
20:00
Полтава-Фисуны: Надержинщина, Руновщина
Полтава18:45
Дублянщина18:50
Лесные Поляны18:59
Надержинщина19:07
Руновщина19:19
Петрашевка19:38
Фисуны19:50
18:45 19:50 ежедневно

ПОЛТАВА-ЧЕРКАСОВКА

06:00 06:45
Полтава-Черкасовка: Копылы, Коломацкое
Полтава05:15
Копылы05:25
Коломацкое05:48
Дудниково05:51
Степановка05:54
Черкасовка06:00
05:15 06:00 ежедневно
12:30 13:15
Полтава-Черкасовка: Копылы, Коломацкое
Полтава11:45
Копылы11:55
Коломацкое12:18
Дудниково12:21
Степановка12:24
Черкасовка12:30
11:45 12:30 ежедневно


2015-2018