Автобус ПОЛТАВА-КОТЕЛЬВА

через Надержинщину, Шилы, Соседки, Марьевку, Зайцы Вторые, Милорадово, Терны, Великую Рублевку, Малую Рублевку, Любку


траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте





расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций


Время отпр. Время отпр. Время отпр. Время отпр. Время отпр. Время отпр. Время отпр. Время отпр. Время отпр. Время отпр. Время отпр. Станция На карте
06:15 07:55 09:05 09:45 10:35 11:45 Полтава АС-4 A
06:30 08:10 09:19 10:00 10:50 12:00 Надержинщина B
06:35 08:15 09:24 10:05 10:55 12:05 Шилы
06:40 08:20 09:27 10:10 11:00 12:10 Соседки C
06:45 08:25 09:31 10:15 11:05 12:15 Марьевка D
06:55 08:35 09:37 10:25 11:15 12:25 Зайцы Вторые
07:00 08:40 09:39 10:30 11:20 12:30 Милорадово E
07:10 08:50 09:45 10:40 11:30 12:40 Терны F
07:15 08:55 09:49 10:45 11:35 12:45 Великая Рублевка G
07:20 09:00 09:53 10:50 11:40 12:50 Малая Рублевка H
07:30 09:10 10:03 11:00 11:50 13:00 Любка I
07:40 09:15 10:10 11:10 11:55 13:10 Котельва АС J
ЕЖЕДН. ЕЖЕДН. ЧЕТВЕРГ ЕЖЕДН. ЕЖЕДН. ЕЖЕДН. периодичность

13:15 13:45 14:35 15:55 16:35 17:15 17:45 Полтава АС-4 A
13:30 14:00 14:50 16:10 16:50 17:30 17:57 Надержинщина B
13:35 14:05 14:55 16:15 16:55 17:35 18:02 Шилы
13:40 14:15 15:00 16:20 17:00 17:40 18:05 Соседки C
13:45 14:20 15:05 16:25 17:05 17:45 18:09 Марьевка D
13:55 14:30 15:15 16:35 17:15 17:52 18:15 Зайцы Вторые
14:00 14:34 15:20 16:40 17:20 17:54 18:17 Милорадово E
14:10 14:41 15:30 16:50 17:30 18:01 18:24 Терны F
14:15 14:44 15:35 16:55 17:35 18:04 18:27 Великая Рублевка G
14:20 14:48 15:40 17:00 17:40 18:08 18:31 Малая Рублевка H
14:30 14:58 15:50 17:10 17:50 18:18 18:41 Любка I
14:35 15:05 15:55 17:20 18:00 18:25 18:55 Котельва АС J
ЕЖЕДН. ЕЖЕДН. ЕЖЕДН. ЕЖЕДН. ПЯТНИЦА ЧЕТВЕРГ ЕЖЕДН. периодичность
Большинство рейсов выполняется ежедневно, несколько - по дням.
Возможны автобусы на маршруте: Mercedes (18 мест), Volkswagen (18 мест), Рута (17-21 мест).
Протяженность составляет 65 км.
Расписание автобусов в обратном направлении КОТЕЛЬВА-ПОЛТАВА

Автобус Полтава-Котельва соединяет областной центр - город Полтаву с соседним поселком Котельва. Маршрут автобуса проходит по территории Полтавского района. Расстояние между Полтавой и Котельвой составляет 65 км. Ежедневно на маршруте осуществляется 10 рейсов. В Полтаве маршрутки отправляются с АС-4, которая расположена напротив железнодорожного вокзала станции Полтава-Южная. Первый автобус на Котельву отправляется в путь после 6 часов утра, последний - около 18. Полная продолжительность поездки составит более часа. Самые большие села, через которые курсируют автобусы Полтава-Котельва: Милорадово, Великая Рублевка.





Воспользовавшись автобусом Полтава-Котельва, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
с Полтавы - Полтава-Терентиевка, Полтава-Надержинщина, Полтава-Шилы, Полтава-Соседки, Полтава-Марьевка, Полтава-Зайцы Вторые, Полтава-Милорадово, Полтава-Терны, Полтава-Великая Рублевка, Полтава-Малая Рублевка, Полтава-Любка, Полтава-Котельва;
с Терентиевки - Терентиевка-Надержинщина, Терентиевка-Шилы, Терентиевка-Соседки, Терентиевка-Марьевка, Терентиевка-Зайцы Вторые, Терентиевка-Милорадово, Терентиевка-Терны, Терентиевка-Великая Рублевка, Терентиевка-Малая Рублевка, Терентиевка-Любка, Терентиевка-Котельва;
с Марьевки - Марьевка-Зайцы Вторые, Марьевка-Милорадово, Марьевка-Терны, Марьевка-Великая Рублевка, Марьевка-Малая Рублевка, Марьевка-Любка, Марьевка-Котельва;

с Зайцев Вторых - Зайцы Вторые-Милорадово, Зайцы Вторые-Терны, Зайцы Вторые-Великая Рублевка, Зайцы Вторые-Малая Рублевка, Зайцы Вторые-Любка, Зайцы Вторые-Котельва;
с Милорадово - Милорадово-Терны, Милорадово-Великая Рублевка, Милорадово-Малая Рублевка, Милорадово-Любка, Милорадово-Котельва;
с Тернов - Терны-Великая Рублевка, Терны-Малая Рублевка, Терны-Любка, Терны-Котельва;
с Великой Рублевки - Великая Рублевка-Малая Рублевка, Великая Рублевка-Любка, Великая Рублевка-Котельва;
с Малой Рублевки - Малая Рублевка-Любка, Малая Рублевка-Котельва;
с Любки - Любка-Котельва.


Время отправления по селам указано ПРИМЕРНОЕ и может отличаться от действительного. Наличие автобуса в рейсе и более полную информацию о маршруте следования УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций или водителей автобуса. Приобрести билеты на рейс можно в кассах автостанций Полтавы и Котельвы.

Другие рейсы, которыми можно доехать с ПОЛТАВЫ в КОТЕЛЬВУ

КРОПИВНИЦКИЙ-МОСКВА

ПОЛТАВА-АХТЫРКА

ПОЛТАВА-БЕЛЬСК

ПОЛТАВА-СУМЫ

2015-2020