Автобус ПОЛТАВА-РОМНЫ

через Опошню, Зеньков, Гадяч, Лохвицу

траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте





расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций


Время отправления Станция Регион На карте
07:55 Полтава АВ Полтавская область A
09:00 Опошня АС Полтавская область B
10:10 Зеньков АС Полтавская область C
10:15 Бобровник Полтавская область
11:10 Гадяч АС Полтавская область D
11:25 Петровка-Роменская Полтавская область E
11:30 Новоселовка Полтавская область
11:35 Степовое (Жовтневое) Полтавская область F
11:50 Токари Полтавская область G
12:30 Лохвица АС Полтавская область H
12:55 Андрияшевка Сумская область I
13:35 Ромны АС Сумская область J
Рейс выполняется по пятницам и воскресеньям.
Возможны автобусы на маршруте: БАЗ (29 мест).
Протяженность составляет 235 км.

Расписание автобуса в обратном направлении РОМНЫ-ПОЛТАВА

Автобус Полтава-Ромны соединяет областной центр - город Полтаву и один из городов-старейшин Украины - Ромны. Маршрут автобуса проходит по территории двух областей: Полтавской (Полтавский, Диканьский, Зеньковский, Гадячский и Лохвицкий районы) и Сумской (Роменский район). Расстояние между Полтавой и Ромнами составляет 235 км. Полная продолжительность поездки составит около 6 часов. Рейс выполняется в первой половине дня. Самые большие населенные пункты на пути следования: Опошня, Зеньков, Гадяч и Лохвица. В Полтаве автобус отправляется с центрального автовокзала на Алмазном.





Воспользовавшись автобусом Полтава-Ромны, можно совершить поездку по следующим направлениям:
с Полтавы - Полтава-Опошня, Полтава-Зеньков, Полтава-Бобровник, Полтава-Гадяч, Полтава-Петровка-Роменская, Полтава-Новоселовка, Полтава-Степовое, Полтава-Токари, Полтава-Лохвица, Полтава-Андрияшевка, Полтава-Ромны;
с Опошни - Опошня-Зеньков, Опошня-Бобровник, Опошня-Гадяч, Опошня-Петровка-Роменская, Опошня-Новоселовка, Опошня-Степовое, Опошня-Токари, Опошня-Лохвица, Опошня-Андрияшевка, Опошня-Ромны;
с Зенькова - Зеньков-Бобровник, Зеньков-Гадяч, Зеньков-Петровка-Роменская, Зеньков-Новоселовка, Зеньков-Степовое, Зеньков-Токари, Зеньков-Лохвица, Зеньков-Андрияшевка, Зеньков-Ромны;
с Бобровника - Бобровник-Гадяч, Бобровник-Петровка-Роменская, Бобровник-Новоселовка, Бобровник-Степовое, Бобровник-Токари, Бобровник-Лохвица, Бобровник-Андрияшевка, Бобровник-Ромны;
с Гадяча - Гадяч-Петровка-Роменская, Гадяч-Новоселовка, Гадяч-Степовое, Гадяч-Токари, Гадяч-Лохвица, Гадяч-Андрияшевка, Гадяч-Ромны;
с Петровки-Роменской - Петровка-Роменская-Новоселовка, Петровка-Роменская-Степовое, Петровка-Роменская-Токари, Петровка-Роменская-Лохвица, Петровка-Роменская-Андрияшевка, Петровка-Роменская-Ромны;
с Новоселовки - Новоселовка-Степовое, Новоселовка-Токари, Новоселовка-Лохвица, Новоселовка-Андрияшевка, Новоселовка-Ромны;
с Лохвицы - Лохвица-Андрияшевка, Лохвица-Ромны.


Время отправления по населенным пунктам, кроме автостанций, указано ПРИМЕРНОЕ и может отличаться от действительного. Наличие автобуса в рейсе и более полную информацию о маршруте следования УТОЧНЯЙТЕ в справочных автовокзалов и автостанций Полтавы, Опошни, Зенькова, Гадяча, Лохвицы и Ромнов.

Другие рейсы, которыми можно доехать из ПОЛТАВЫ в РОМНЫ

ДНЕПР-РОМНЫ
ПОЛТАВА-КОНОТОП


2015-2018