Автобус ПОЛТАВА-ГАДЯЧ

через Опошню, Великие Сорочинцы

траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте





расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций


Время отправл. Время отправл. Станция Регион На карте
08:40 08:40 Полтава АВ город Полтава A
08:55 08:55 Полтава АС-3 город Полтава В
09:40 09:35 Опошня АС Зеньковский район С
10:00 10:08 Волошковое Зеньковский район D
10:15 10:27 Михайлики Шишакский район E
10:37 10:50 Великие Сорочинцы АС Миргородский район F
10:47 11:05 Савинцы Миргородский район G
10:55 11:14 Великая Обуховка Миргородский район
11:00 11:27 Лысовка Гадячский район
11:05 11:37 Рашевка Гадячский район H
11:15 11:57 Сары Гадячский район I
11:20 12:04 Червоный Кут Гадячский район
11:25 12:10 Гадяч АС город Гадяч J
ПН.-ЧТ. ПТ.-ВС. периодичность
Рейс выполняется ежедневно.
Возможны автобусы на маршруте: Рута (19 мест).
Протяженность составляет 155 км.

Расписание автобуса в обратном направлении ГАДЯЧ-ПОЛТАВА

Автобус Полтава-Гадяч через Великие Сорочинцы соединяет областной центр - город Полтаву с районным центром - городом областного значения Гадяч. Маршрут автобуса проходит по территории шести районов: Полтавским, Диканьским, Зеньковским, Шишакским, Миргородским и Гадячским. Расстояние между городами составляет 155 км. Самые большие населенные пункты на пути следования: Опошня, Великие Сорочинцы, Рашевка и Сары. Полная продолжительность поездки составит 3-3,5 часа. В Полтаве автобус отправляется с центрального автовокзала на Алмазном каждое утро.





Воспользовавшись автобусом Полтава-Гадяч через Великие Сорочинцы, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
с Полтавы - Полтава-Опошня, Полтава-Волошковое, Полтава-Михайлики, Полтава-Великие Сорочинцы, Полтава-Савинцы, Полтава-Великая Обуховка, Полтава-Лысовка, Полтава-Рашевка, Полтава-Сары, Полтава-Червоный Кут, Полтава-Гадяч;
с Опошни - Опошня-Волошковое, Опошня-Михайлики, Опошня-Великие Сорочинцы, Опошня-Савинцы, Опошня-Великая Обуховка, Опошня-Лысовка, Опошня-Рашевка, Опошня-Сары, Опошня-Червоный Кут, Опошня-Гадяч;
с Волошкового - Волошковое-Михайлики, Волошковое-Великие Сорочинцы, Волошковое-Савинцы, Волошковое-Великая Обуховка, Волошковое-Лысовка, Волошковое-Рашевка, Волошковое-Сары, Волошковое-Червоный Кут, Волошковое-Гадяч;
с Михайликов - Михайлики-Великие Сорочинцы, Михайлики-Савинцы, Михайлики-Великая Обуховка, Михайлики-Рашевка, Михайлики-Сары, Михайлики-Гадяч;
с Великих Сорочинец - Великие Сорочинцы-Савинцы, Великие Сорочинцы-Великая Обуховка, Великие Сорочинцы-Лысовка, Великие Сорочинцы-Рашевка, Великие Сорочинцы-Сары, Великие Сорочинцы-Червоный Кут, Великие Сорочинцы-Гадяч;
с других населенных пунктов - Савинцы-Рашевка, Савинцы-Сары, Савинцы-Гадяч, Великая Обуховка-Рашевка, Великая Обуховка-Сары, Великая Обуховка-Гадяч, Лысовка-Рашевка, Лысовка-Сары, Лысовка-Гадяч, Рашевка-Сары, Рашевка-Гадяч, Сары-Гадяч, Червоный Кут-Гадяч.


Время отправления по селам указано ПРИМЕРНОЕ и может отличаться от действительного. Наличие автобуса в рейсе и более полную информацию о маршруте следования УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций или водителей автобуса. Приобрести или забронировать билеты на рейс можно в кассах автовокзалов и автостанций Полтавы, Опошни, Великих Сорочинец и Гадяча.

Другие рейсы, которыми можно доехать с ПОЛТАВЫ в ГАДЯЧ

ДНЕПР-ЛЕБЕДИН
ДНЕПР-РОМНЫ
КРЕМЕНЧУГ-ГАДЯЧ
ПОЛТАВА-ГАДЯЧ через Зеньков
ПОЛТАВА-КОНОТОП
ПОЛТАВА-ЛЕБЕДИН
ПОЛТАВА-ЛОХВИЦА
ПОЛТАВА-РОМНЫ


2015-2018