Автобус ПОЛТАВА-ГАДЯЧ

через Опошню, Великие Сорочинцы


траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте





расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций


Время отправления Станция Регион На карте
08:40 Полтава АВ город Полтава A
08:55 Полтава АС-3 город Полтава В
09:35 Опошня АС Полтавский район С
10:08 Волошковое Полтавский район D
10:27 Михайлики Миргородский район E
10:50 Великие Сорочинцы Миргородский район F
11:05 Савинцы Миргородский район G
11:14 Великая Обуховка Миргородский район
11:27 Лысовка Миргородский район
11:37 Рашевка Миргородский район H
11:57 Сары Миргородский район I
12:04 Червоный Кут Миргородский район
12:10 Гадяч АС город Гадяч J
Рейс выполняется по пятницам, субботам и воскресеньям.
Возможны автобусы на маршруте: Mercedes (21 место).
Протяженность составляет 155 км.
Расписание автобуса в обратном направлении ГАДЯЧ-ПОЛТАВА

Автобус Полтава-Гадяч через Великие Сорочинцы соединяет областной центр - город Полтаву с городом Гадяч. Маршрут автобуса проходит по территории двух районов: Полтавским и Миргородским. Расстояние между городами составляет 155 км. Самые большие населенные пункты на пути следования: Опошня, Великие Сорочинцы, Рашевка и Сары. Полная продолжительность поездки составит 3,5 часа. В Полтаве автобус отправляется с центрального автовокзала на Алмазном утром.





Воспользовавшись автобусом Полтава-Гадяч через Великие Сорочинцы, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
с Полтавы - Полтава-Опошня, Полтава-Волошковое, Полтава-Михайлики, Полтава-Великие Сорочинцы, Полтава-Савинцы, Полтава-Великая Обуховка, Полтава-Лысовка, Полтава-Рашевка, Полтава-Сары, Полтава-Червоный Кут, Полтава-Гадяч;
с Опошни - Опошня-Волошковое, Опошня-Михайлики, Опошня-Великие Сорочинцы, Опошня-Савинцы, Опошня-Великая Обуховка, Опошня-Лысовка, Опошня-Рашевка, Опошня-Сары, Опошня-Червоный Кут, Опошня-Гадяч;
с Волошкового - Волошковое-Михайлики, Волошковое-Великие Сорочинцы, Волошковое-Савинцы, Волошковое-Великая Обуховка, Волошковое-Лысовка, Волошковое-Рашевка, Волошковое-Сары, Волошковое-Червоный Кут, Волошковое-Гадяч;
с Михайликов - Михайлики-Великие Сорочинцы, Михайлики-Савинцы, Михайлики-Великая Обуховка, Михайлики-Рашевка, Михайлики-Сары, Михайлики-Гадяч;
с Великих Сорочинец - Великие Сорочинцы-Савинцы, Великие Сорочинцы-Великая Обуховка, Великие Сорочинцы-Лысовка, Великие Сорочинцы-Рашевка, Великие Сорочинцы-Сары, Великие Сорочинцы-Червоный Кут, Великие Сорочинцы-Гадяч;
с других населенных пунктов - Савинцы-Рашевка, Савинцы-Сары, Савинцы-Гадяч, Великая Обуховка-Рашевка, Великая Обуховка-Сары, Великая Обуховка-Гадяч, Лысовка-Рашевка, Лысовка-Сары, Лысовка-Гадяч, Рашевка-Сары, Рашевка-Гадяч, Сары-Гадяч, Червоный Кут-Гадяч.


Время отправления по селам указано ПРИМЕРНОЕ и может отличаться от действительного. Наличие автобуса в рейсе и более полную информацию о маршруте следования УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций или водителей автобуса. Приобрести билеты на рейс можно в кассах автовокзалов и автостанций Полтавы, Опошни и Гадяча.

Другие рейсы, которыми можно доехать с ПОЛТАВЫ в ГАДЯЧ

ДНЕПР-РОМНЫ

ПОЛТАВА-ГАДЯЧ через Зеньков

ПОЛТАВА-ЛЕБЕДИН

ПОЛТАВА-ЛОХВИЦА

ПОЛТАВА-РОМНЫ

2015-2020