Автобус ЛОХВИЦА-ХАРЬКОВ

через Заводское, Гадяч, Зеньков, Ахтырку, Богодухов

траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте





расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций


Время отправления Станция Регион На карте
08:50 Лохвица АС Полтавская область A
09:05 Заводское АС Полтавская область B
09:10 Токари Полтавская область C
09:20 Пучковщина Полтавская область
09:25 Долинка Полтавская область
09:30 Степовое Полтавская область D
09:40 Новоселовка Полтавская область
09:45 Петровка-Роменская Полтавская область E
10:17 Гадяч АС Полтавская область F
11:15 Зеньков АС Полтавская область G
12:20 Ахтырка Сумская область H
13:30 Богодухов Харьковская область I
15:30 Харьков АС-2 Харьковская область J
Рейс выполняется по пятницам и воскресеньям.
Возможны автобусы на маршруте: Эталон (30 мест).
Протяженность составляет 255 км.

Расписание автобуса в обратном направлении ХАРЬКОВ-ЛОХВИЦА

Автобус Лохвица-Харьков соединяет районный центр Полтавской области - город Лохвица с соседним областным центром - городом Харьков. Маршрут автобуса проходит по территории трех областей: Полтавской, Сумской и Харьковской. Расстояние между Лохвицей и Харьковом составляет 255 км. Наиболее крупные города на пути следования автобуса: Заводское, Гадяч, Зеньков, Ахтырка и Богодухов. Полная продолжительность поездки составит 6,5 часов. С Лохвицы маршрутка Лохвица-Харьков отправляется по утрам пятницы и воскресенья, в Харькове - прибывает на АС-2 «Суздальские ряды», которая находится недалеко от станции метро «Центральный рынок».





Воспользовавшись автобусом Лохвица-Харьков, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
с Лохвицы - Лохвица-Заводское (Лохвица-Червонозаводское), Лохвица-Токари, Лохвица-Пучковщина, Лохвица-Долинка, Лохвица-Степовое (Лохвица-Жовтневое), Лохвица-Новоселовка, Лохвица-Петровка-Роменская, Лохвица-Гадяч, Лохвица-Зеньков, Лохвица-Ахтырка, Лохвица-Богодухов, Лохвица-Харьков;
из Заводского - Заводское-Токари (Червонозаводское-Токари), Заводское-Пучковщина (Червонозаводское-Пучковщина), Заводское-Долинка (Червонозаводское-Долинка), Заводское-Степовое (Заводское-Жовтневое, Червонозаводское-Степовое, Червонозаводское-Жовтневое), Заводское-Новоселовка (Червонозаводское-Новоселовка), Заводское-Петровка-Роменская (Червонозаводское-Петровка-Роменская), Заводское-Гадяч (Червонозаводское-Гадяч), Заводское-Зеньков (Червонозаводское-Зеньков), Заводское-Ахтырка (Червонозаводское-Ахтырка), Заводское-Богодухов (Червонозаводское-Богодухов), Заводское-Харьков (Червонозаводское-Харьков);
с Гадяча - Гадяч-Зеньков, Гадяч-Ахтырка, Гадяч-Богодухов, Гадяч-Харьков;
с Зенькова - Зеньков-Ахтырка, Зеньков-Богодухов, Зеньков-Харьков;
с других населенных пунктов - Токари-Гадяч, Токари-Харьков, Пучковщина-Гадяч, Пучковщина-Харьков, Долинка-Гадяч, Долинка-Харьков, Степовое-Гадяч (Жовтневое-Гадяч), Степовое-Харьков (Жовтневое-Харьков), Новоселовка-Гадяч, Новоселовка-Харьков, Петровка-Роменская-Гадяч, Петровка-Роменская-Харьков.


Время отправления по населенным пунктам, кроме автостанций, указано ПРИМЕРНОЕ и может отличаться от действительного. Наличие автобуса в рейсе и более полную информацию о маршруте следования УТОЧНЯЙТЕ в справочных автовокзалов и автостанций Лохвицы, Гадяча, Зенькова и Харькова.

Другие рейсы, которыми можно доехать с ЛОХВИЦЫ в ХАРЬКОВ

ЧЕРНУХИ-ХАРЬКОВ


2015-2019