Автобус ЛЕБЕДИН-ДНЕПР (ЛЕБЕДИН-ДНЕПРОПЕТРОВСК)

через Липовую Долину, Гадяч, Зеньков, Опошню, Полтаву, Кобеляки, Царичанку, Петриковку

траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте





расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций


Время отправления Станция Регион На карте
10:50 Лебедин АС Сумская область A
11:00 Червленое Сумская область
11:25 Подолки Сумская область
11:30 Синевка Сумская область
11:35 Подставки Сумская область
12:15 Липовая Долина АС Сумская область B
13:05 Гадяч АС Полтавская область C
14:05 Зеньков АС Полтавская область D
14:50 Опошня АС Полтавская область E
16:15 Полтава АВ Полтавская область F
17:55 Кобеляки АС Полтавская область G
18:40 Царичанка АС Днепропетровская область H
19:25 Петриковка АС Днепропетровская область I
19:35 Лобойковка Днепропетровская область
19:50 Баловка Днепропетровская область
20:20 Днепр АВЦ Днепропетровская область J
Рейс выполняется ежедневно.
Возможны автобусы на маршруте: БАЗ (29 мест), Эталон (30 мест).
Протяженность составляет 400 км.

Расписание автобуса в обратном направлении ДНЕПР-ЛЕБЕДИН

Автобус Лебедин-Днепр (Лебедин-Днепропетровск) соединяет один из самых живописных городов Сумщины - Лебедин с крупнейшим городом Центральной Украины - Днепром. Маршрут автобуса проходит по территории трех областей: Сумской, Полтавской и Днепропетровской. Расстояние между Лебедином и Днепром составляет 400 км. Самые большие населенные пункты на пути следования: Липовая Долина, Гадяч, Зеньков, Опошня, Полтава, Кобеляки, Царичанка и Петриковка. Полная продолжительность поездки составит 9,5 часов. С Лебедина автобус отправляется в первой половине каждого дня.





Воспользовавшись автобусом Лебедин-Днепр, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
с Лебедина - Лебедин-Червленое, Лебедин-Подолки, Лебедин-Синевка, Лебедин-Подставки, Лебедин-Липовая Долина, Лебедин-Гадяч, Лебедин-Зеньков, Лебедин-Опошня, Лебедин-Полтава, Лебедин-Кобеляки, Лебедин-Царичанка, Лебедин-Петриковка, Лебедин-Днепр;
с Липовой Долины - Липовая Долина-Гадяч, Липовая Долина-Зеньков, Липовая Долина-Опошня, Липовая Долина-Полтава, Липовая Долина-Кобеляки, Липовая Долина-Царичанка, Липовая Долина-Петриковка, Липовая Долина-Днепр;
с Гадяча - Гадяч-Зеньков, Гадяч-Опошня, Гадяч-Полтава, Гадяч-Кобеляки, Гадяч-Царичанка, Гадяч-Петриковка, Гадяч-Днепр;
с Зенькова - Зеньков-Опошня, Зеньков-Полтава, Зеньков-Кобеляки, Зеньков-Царичанка, Зеньков-Петриковка, Зеньков-Днепр;
с Опошни - Опошня-Полтава, Опошня-Кобеляки, Опошня-Царичанка, Опошня-Петриковка, Опошня-Днепр;
с Полтавы - Полтава-Кобеляки, Полтава-Царичанка, Полтава-Петриковка, Полтава-Днепр;
с Кобеляк - Кобеляки-Царичанка, Кобеляки-Петриковка, Кобеляки-Днепр;
с Царичанки - Царичанка-Петриковка, Царичанка-Лобойковка, Царичанка-Баловка, Царичанка-Днепр;
с Петриковки - Петриковка-Лобойковка, Петриковка-Баловка, Петриковка-Днепр;
с других населенных пунктов - Червленое-Липовая Долина, Подолки-Липовая Долина, Синевка-Липовая Долина, Подставки-Липовая Долина, Лобойковка-Днепр, Баловка-Днепр.


Время отправления по населенным пунктам, кроме автостанций, указано ПРИМЕРНОЕ и может отличаться от действительного. Наличие автобуса в рейсе и более полную информацию о маршруте следования УТОЧНЯЙТЕ в справочных автовокзалов и автостанций Лебедина, Липовой Долины, Гадяча, Зенькова, Опошни, Полтавы, Кобеляк, Петриковки и Днепра.


2015-2018