Автобус ДНЕПР-ЛЕБЕДИН (ДНЕПРОПЕТРОВСК-ЛЕБЕДИН)

через Петриковку, Царичанку, Кобеляки, Полтаву, Опошню, Зеньков, Гадяч, Липовую Долину

траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте





расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций


Время отправления Станция Регион На карте
10:40 Днепр АВЦ Днепропетровская область A
11:40 Петриковка АС Днепропетровская область B
12:05 Могилев Днепропетровская область
12:10 Китайгород Днепропетровская область
12:25 Царичанка АС Днепропетровская область C
12:35 Ляшковка Днепропетровская область
12:45 Бродщина Полтавская область
12:55 Красное Полтавская область
13:10 Кобеляки АС Полтавская область D
15:10 Полтава АВ Полтавская область E
16:15 Опошня АС Полтавская область F
17:05 Зеньков АС Полтавская область G
18:10 Гадяч АС Полтавская область H
18:50 Липовая Долина АС Сумская область I
19:20 Подставки Сумская область
19:25 Синевка Сумская область
19:30 Подолки Сумская область
19:55 Червленое Сумская область
20:10 Лебедин АС Сумская область J
Рейс выполняется ежедневно.
Возможны автобусы на маршруте: БАЗ (29 мест), Эталон (30 мест).
Протяженность составляет 400 км.

Расписание автобуса в обратном направлении ЛЕБЕДИН-ДНЕПР

Автобус Днепр-Лебедин (Днепропетровск-Лебедин) соединяет крупнейший город Центральной Украины - Днепр с районным центром на юге Сумщины - городом Лебедин. Маршрут автобуса проходит по территории трех областей: Днепропетровской, Полтавской и Сумской. Расстояние между Днепром и Лебедином составляет 400 км. Самые большие населенные пункты на пути следования автобуса: Петриковка, Царичанка, Кобеляки, Полтава, Опошня, Зеньков, Гадяч и Липовая Долина. Полная продолжительность поездки составит 9,5 часов. В Днепре автобус отправляется в первой половине дня с центрального автовокзала.





Воспользовавшись автобусом Днепр-Лебедин, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:

с Днепра - Днепр-Петриковка, Днепр-Могилев, Днепр-Китайгород, Днепр-Царичанка, Днепр-Ляшковка, Днепр-Кобеляки, Днепр-Полтава, Днепр-Опошня, Днепр-Зеньков, Днепр-Гадяч, Днепр-Липовая Долина, Днепр-Лебедин;
с Петриковки - Петриковка-Могилев, Петриковка-Китайгород, Петриковка-Царичанка, Петриковка-Кобеляки, Петриковка-Полтава, Петриковка-Опошня, Петриковка-Зеньков, Петриковка-Гадяч, Петриковка-Липовая Долина, Петриковка-Лебедин;
с Царичанки - Царичанка-Ляшковка, Царичанка-Бродщина, Царичанка-Красное, Царичанка-Кобеляки, Царичанка-Полтава, Царичанка-Опошня, Царичанка-Зеньков, Царичанка-Гадяч, Царичанка-Липовая Долина, Царичанка-Лебедин;

с Кобеляк - Кобеляки-Полтава, Кобеляки-Опошня, Кобеляки-Зеньков, Кобеляки-Гадяч, Кобеляки-Липовая Долина, Кобеляки-Лебедин;
с Полтавы - Полтава-Опошня, Полтава-Зеньков, Полтава-Гадяч, Полтава-Липовая Долина, Полтава-Лебедин;
с Опошни - Опошня-Зеньков, Опошня-Гадяч, Опошня-Липовая Долина, Опошня-Лебедин;
с Зенькова - Зеньков-Гадяч, Зеньков-Липовая Долина, Зеньков-Лебедин;
с Гадяча - Гадяч-Липовая Долина, Гадяч-Лебедин;

с Липовой Долины - Липовая Долина-Подставки, Липовая Долина-Синевка, Липовая Долина-Подолки, Липовая Долина-Червленое, Липовая Долина-Лебедин.


Время отправления по населенным пунктам, кроме автостанций, указано ПРИМЕРНОЕ и может отличаться от действительного. Наличие автобуса в рейсе и более полную информацию о маршруте следования УТОЧНЯЙТЕ в справочных автовокзалов и автостанций Днепра, Петриковки, Царичанки, Кобеляк, Полтавы, Опошни, Зенькова, Гадяча, Липовой Долины и Лебедина.


2015-2018