Автобус ЗЕНЬКОВ-ЛУБНЫ

через Великие Сорочинцы, Миргород, Ромодан


траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте





расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций


Время отправления Станция Регион На карте
06:50 Зеньков АС город Зеньков A
07:10 Лютенские Будища Зеньковский район B
07:25 Борки Зеньковский район C
07:35 Загруновка Зеньковский район
07:45 Сулимы Зеньковский район
07:55 Сулимы Шишакский район
08:00 Воскобойники Шишакский район D
08:15 Ковалевка Шишакский район E
08:25 Барановка Шишакский район F
09:00 Великие Сорочинцы АС Миргородский район G
09:55 Миргород АС город Миргород H
10:05 Трудолюб Миргородский район
10:20 Беево Миргородский район
10:30 Ромодан Миргородский район I
10:40 Стадня Лубенский район
10:55 Терновщина Лубенский район
11:35 Лубны АС город Лубны J
Рейс выполняется по средам, пятницам и воскресеньям.
Возможны автобусы на маршруте: ПАЗ (24 места).
Протяженность составляет 150 км.
Расписание автобуса в обратном направлении ЛУБНЫ-ЗЕНЬКОВ

Автобус Зеньков-Лубны соединяет два районных центра Полтавской области - город Зеньков из городом Лубны. Маршрут автобуса проходит по территории четырех районов Полтавщины: Зеньковским, Шишакским, Миргородским и Лубенским. Расстояние между Зеньковом и Лубнами составляет 150 км. Самые большие населенные пункты на пути следования: Лютенские Будища, Борки, Великие Сорочинцы, Миргород и Ромодан. Полная продолжительность поездки составит около 5 часов. Рейс выполняется в первой половине дня.





Воспользовавшись автобусом Зеньков-Лубны, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
из Зенькова - Зеньков-Лютенские Будища, Зеньков-Борки, Зеньков-Загруновка, Зеньков-Сулимы, Зеньков-Воскобойники, Зеньков-Ковалевка, Зеньков-Барановка, Зеньков-Великие Сорочинцы, Зеньков-Миргород, Зеньков-Ромодан, Зеньков-Лубны;
с Лютенских Будищ - Лютенские Будища-Борки, Лютенские Будища-Великие Сорочинцы, Лютенские Будища-Миргород, Лютенские Будища-Ромодан, Лютенские Будища-Лубны;
с Великих Сорочинец - Великие Сорочинцы-Миргород, Великие Сорочинцы-Ромодан, Великие Сорочинцы-Лубны;
с Миргорода - Миргород-Трудолюб, Миргород-Беево, Миргород-Ромодан, Миргород-Стадня, Миргород-Терновщина, Миргород-Лубны;
с Ромодана - Ромодан-Стадня, Ромодан-Терновщина, Ромодан-Лубны;
с других населенных пунктов - Борки-Великие Сорочинцы, Борки-Миргород, Борки-Ромодан, Борки-Лубны, Загруновка-Великие Сорочинцы, Загруновка-Миргород, Загруновка-Ромодан, Загруновка-Лубны, Сулимы-Великие Сорочинцы, Сулимы-Миргород, Сулимы-Ромодан, Сулимы-Лубны, Воскобойники-Великие Сорочинцы, Воскобойники-Миргород, Воскобойники-Ромодан, Воскобойники-Лубны, Ковалевка-Великие Сорочинцы, Ковалевка-Миргород, Ковалевка-Ромодан, Ковалевка-Лубны, Барановка-Великие Сорочинцы, Барановка-Миргород, Барановка-Ромодан, Барановка-Лубны, Трудолюб-Ромодан, Трудолюб-Лубны, Беево-Ромодан, Беево-Лубны, Стадня-Лубны, Терновщина-Лубны.


Время отправления по селам указано ПРИМЕРНОЕ и может отличаться от действительного. Наличие автобуса в рейсе и более полную информацию о маршруте следования УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций или водителей автобуса. Приобрести или забронировать билеты на рейс можно в кассах автовокзалов и автостанций Зенькова, Великих Сорочинец, Миргорода и Лубен.


2015-2020