Автобус ЛУБНЫ-ЗЕНЬКОВ

через Ромодан, Миргород, Великие Сорочинцы


траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте





расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций


Время отправления Станция Регион На карте
12:50 Лубны АС город Лубны A
13:10 Терновщина Лубенский район
13:15 Стадня Лубенский район
13:20 Ромодан Миргородский район B
13:30 Беево Миргородский район
13:40 Трудолюб Миргородский район
14:10 Миргород АС город Миргород C
15:00 Великие Сорочинцы Миргородский район D
15:20 Барановка Шишакский район E
15:30 Ковалевка Шишакский район F
15:40 Воскобойники Шишакский район G
15:45 Сулимы Шишакский район
15:50 Сулимы Зеньковский район
16:00 Загруновка Зеньковский район
16:05 Борки Зеньковский район H
16:15 Лютенские Будища Зеньковский район I
16:40 Зеньков АС город Зеньков J
Рейс выполняется по средам, пятницам и воскресеньям.
Возможны автобусы на маршруте: ПАЗ (24 места).
Протяженность составляет 150 км.
Расписание автобуса в обратном направлении ЗЕНЬКОВ-ЛУБНЫ

Автобус Лубны-Зеньков соединяет два районные центры Полтавщины - город Лубны из городом Зеньков. Маршрут автобуса проходит по территории четырех районов: Лубенским, Миргородским, Шишакским и Зеньковским. Расстояние между городами составляет 150 км. Самые большие населенные пункты на пути следования: Ромодан, Миргород и Великие Сорочинцы. Полная продолжительность поездки составит около 4 часов. Рейс выполняется во второй половине дня.





Воспользовавшись автобусом Лубны-Зеньков, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
с Лубен - Лубны-Терновщина, Лубны-Стадня, Лубны-Ромодан, Лубны-Беево, Лубны-Трудолюб, Лубны-Миргород, Лубны-Великие Сорочинцы, Лубны-Барановка, Лубны-Ковалевка, Лубны-Воскобойники, Лубны-Сулимы, Лубны-Загруновка, Лубны-Борки, Лубны-Лютенские Будища, Лубны-Зеньков;
с Ромодана - Ромодан-Беево, Ромодан-Трудолюб, Ромодан-Миргород, Ромодан-Великие Сорочинцы, Ромодан-Барановка, Ромодан-Ковалевка, Ромодан-Воскобойники, Ромодан-Сулимы, Ромодан-Загруновка, Ромодан-Борки, Ромодан-Лютенские Будища, Ромодан-Зеньков;
с Миргорода - Миргород-Великие Сорочинцы, Миргород-Барановка, Миргород-Ковалевка, Миргород-Воскобойники, Миргород-Сулимы, Миргород-Загруновка, Миргород-Борки, Миргород-Лютенские Будища, Миргород-Зеньков;
с Великих Сорочинец - Великие Сорочинцы-Барановка, Великие Сорочинцы-Ковалевка, Великие Сорочинцы-Воскобойники, Великие Сорочинцы-Сулимы, Великие Сорочинцы-Загруновка, Великие Сорочинцы-Борки, Великие Сорочинцы-Лютенские Будища, Великие Сорочинцы-Зеньков;
с других населенных пунктов - Терновщина-Ромодан, Терновщина-Миргород, Терновщина-Великие Сорочинцы, Терновщина-Зеньков, Стадня-Ромодан, Стадня-Миргород, Стадня-Великие Сорочинцы, Беево-Миргород, Трудолюб-Миргород, Барановка-Зеньков, Ковалевка-Зеньков, Воскобойники-Зеньков, Сулимы-Зеньков, Загруновка-Зеньков, Борки-Зеньков, Лютенские Будища-Зеньков.



Время отправления по населенным пунктам, кроме автостанций, указано ПРИМЕРНОЕ и может отличаться от действительного. Наличие автобуса в рейсе и более полную информацию о маршруте следования УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций или водителей автобуса. Приобрести или забронировать билеты на рейс можно в кассах автовокзалов и автостанций Лубен, Миргорода и Зенькова.


2015-2020