Автобус ДНЕПР-МИРГОРОД

через Петриковку, Царичанку, Кобеляки, Решетиловку, Великую Багачку


траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте




расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций


Время отправления Станция Регион На карте
07:20 Днепр АВЦ Днепропетровская область A
08:15 Петриковка АС Днепропетровская область B
08:25 Могилев Днепропетровская область C
08:30 Китайгород Днепропетровская область
09:00 Царичанка АС Днепропетровская область D
09:10 Ляшковка Днепропетровская область E
09:15 Бродщина Полтавская область
09:30 Красное Полтавская область
09:45 Кобеляки АС Полтавская область F
10:50 Решетиловка Полтавская область G
11:15 Белоцерковка Полтавская область H
11:35 Великая Багачка Полтавская область I
12:00 Миргород АС Полтавская область I
Рейс выполняется ежедневно.
Возможны автобусы на маршруте: Эталон (19 мест).
Протяженность составляет 250 км.
Расписание автобуса в обратном направлении МИРГОРОД-ДНЕПР

Автобус Днепр-Миргород соединяет крупнейший город Центральной Украины - Днепр с крупнейшим курортным городком Полтавщины - Миргородом. Маршрут автобуса проходит по территории двух соседних областей: Днепропетровской и Полтавской. Самые большие населенные пункты, через которые курсирует маршрутка Днепр-Миргород: Петриковка, Царичанка, Кобеляки, Решетиловка и Великая Багачка. Расстояние между городами составляет 250 км. Полная продолжительность поездки составит около 5 часов. В Днепре автобус отправляется каждое утро от главного автовокзала города.





Воспользовавшись автобусом Днепр-Миргород, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
с Днепра - Днепр-Петриковка, Днепр-Могилев, Днепр-Китайгород, Днепр-Царичанка, Днепр-Ляшковка, Днепр-Бродщина, Днепр-Красное, Днепр-Кобеляки, Днепр-Решетиловка, Днепр-Белоцерковка, Днепр-Велика Багачка, Днепр-Миргород;
с Петриковки - Петриковка-Могилев, Петриковка-Китайгород, Петриковка-Царичанка, Петриковка-Ляшковка, Петриковка-Бродщина, Петриковка-Красное, Петриковка-Кобеляки, Петриковка-Решетиловка, Петриковка-Белоцерковка, Петриковка-Велика Багачка, Петриковка-Миргород;
с Могилева - Могилев-Китайгород, Могилев-Царичанка, Могилев-Ляшковка, Могилев-Бродщина, Могилев-Красное, Могилев-Кобеляки, Могилев-Решетиловка, Могилев-Белоцерковка, Могилев-Велика Багачка, Могилев-Миргород;
с Китайгорода - Китайгород-Царичанка, Китайгород-Ляшковка, Китайгород-Бродщина, Китайгород-Красное, Китайгород-Кобеляки, Китайгород-Решетиловка, Китайгород-Белоцерковка, Китайгород-Велика Багачка, Китайгород-Миргород;
из Царичанки - Царичанка-Ляшковка, Царичанка-Бродщина, Царичанка-Красное, Царичанка-Кобеляки, Царичанка-Решетиловка, Царичанка-Белоцерковка, Царичанка-Велика Багачка, Царичанка-Миргород;
с Ляшковки - Ляшковка-Бродщина, Ляшковка-Красное, Ляшковка-Кобеляки, Ляшковка-Решетиловка, Ляшковка-Белоцерковка, Ляшковка-Велика Багачка, Ляшковка-Миргород;
с Бродщины - Бродщина-Красное, Бродщина-Кобеляки, Бродщина-Решетиловка, Бродщина-Белоцерковка, Бродщина-Велика Багачка, Бродщина-Миргород;
с Красного - Красное-Кобеляки, Красное-Решетиловка, Красное-Белоцерковка, Красное-Велика Багачка, Красное-Миргород;
с Кобеляк - Кобеляки-Решетиловка, Кобеляки-Белоцерковка, Кобеляки-Велика Багачка, Кобеляки-Миргород;
с Решетиловки - Решетиловка-Белоцерковка, Решетиловка-Велика Багачка, Решетиловка-Миргород;
с Белоцерковки - Белоцерковка-Велика Багачка, Белоцерковка-Миргород;
с Великой Багачки - Велика Багачка-Миргород.


Информацию о стоимости проезда, количество свободных мест, наличие автобуса в рейсе УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций и автовокзалов по маршруту следования автобуса. Время отправления автобуса по населенным пунктам, кроме автостанций, указано ориентировочное и может отличаться от действительного.

Другие рейсы, которыми можно доехать с ДНЕПРА в МИРГОРОД

НИКОПОЛЬ-МИРГОРОД

2015-2020