Расписание пассажирских и пригородных поездов по станции МИРГОРОД

Железнодорожная станция Миргород - пассажирская станция курортного городка. Вокзал станции расположен по улице Железнодорожная.

Рядом с вокзалом находится остановка общественного транспорта, позволяющая горожанам и гостям Миргорода добраться в большинство микрорайонов города. Маршруты города, которые следуют через железнодорожный вокзал:
1к Железнодорожный вокзал-Вспом. хоз. ЧАО ЛОЗ «Миргородкурорт»,
2 ул. Свидницкого-Зинчаши,
3 Лесок-ул. Воскресенская-ул. Гоголя-ул. Свидницкого,
4 Личанка-ул. Тычины-ул. Гоголя-ул. Свидницкого,
11 Вспом. хоз. ЧАО ЛОЗ «Миргородкурорт»–ул. Свидницкого,
18 Зинчаши-ул. Свидницкого,
28 Санаторий «Слава»-ул. Личанская-ул. Тычины-ул. Свидницкого,
32 ул. Свидницкого–ул. Ерковская–ул. Ванды Василевской (Дранки),
36 Стадня–ул. Свидницкого,
38 ул. Свидницкого–ул. Украинская–Санаторий МВД Украины.
Все рейсы проезжают центр и курорт (рядом находится автостанция). Стоимость проезда составляет 5 грн. Кроме автобусов и маршруток пассажиры железнодорожного вокзала могут воспользоваться такси, которые находятся перед входом на вокзал со стороны города.

На станции Миргород делают остановки пригородные и пассажирские поезда, а также Интерсити+. Все поезда отправляются в двух направлениях: на Полтаву и Ромодан. Поезда Интерсити+ курсируют по маршрутам Киев-Харьков-Киев (по 4 рейса ежедневно, иногда, в период праздников или выходных - может быть назначена еще одна пара) и Киев-Константиновка-Киев. Через станцию следуют пассажирские поезда сообщением Баку-Киев-Баку, Ивано-Франковск-Константиновка-Ивано-Франковск, Киев-Константиновка-Киев, Киев-Харьков-Киев (Оберег), Лисичанск-Хмельницкий-Лисичанск, Харьков-Львов-Харьков (Слобожанщина), Харьков-Рахов-Харьков (Владислав Зубенко), Харьков-Ужгород-Харьков (Мрия). Пригородные электрички соединяют Миргород с Полтавой (Гребенка-Огульцы, Ромодан-Полтава-Южная, Гребенка-Полтава-Южная), Огульцами (Гребенка-Огульцы), Ромоданом (Коломак-Гребенка, Полтава-Южная-Гребенка, Полтава-Южная-Ромодан), Лубнами и Гребенкой (Коломак-Гребенка, Полтава-Южная-Гребенка).





Расписание поездов сгруппировано по направлениям, отдельно выделено пригородное сообщение. Для просмотра расписания, нужно нажать на направление.

Важно! На сайте НЕВОЗМОЖНО приобрести или забронировать билет на поезд. Материал размещен для предварительного ознакомления. Для надежности СОГЛАСОВЫВАЙТЕ расписание поездов с текущей информацией на станции, поскольку по разным причинам расписание поездов может быть изменено или отменено на определенных участках или полностью (преимущественно на поездах пригородного сообщения), кроме того могут быть назначены дополнительные поезда на праздники или выходные на направлениях, которые пользуются повышенным спросом у пассажиров.

г. Миргород
ул. Железнодорожная, 2



тел. дежурного по вокзалу (05355)441-09





расписание поездов СОГЛАСОВЫВАЙТЕ с текущей информацией на станции

Киевское направление (на Киев, Винницу, Хмельницкий, Львов)

Время отправл. с начальной станции Время прибытия в Миргород Номер поезда Маршрут Время отправл. с Миргорода Время прибытия на конечную станцию Периодичность
16:50 00:54 2 Константиновка-Ивано-Франковск 00:56 13:08 по четным, при двух нечетных 30,1 и 4
20:09 01:09 111 Харьков-Львов (Слобожанщина) 01:11 16:00 по нечетным, при двух нечетных 31 и 3
22:07 02:18 63 Харьков-Киев (Оберег) 02:30 06:23 ежедневно
16:50 02:45 138 Лисичанск-Хмельницкий 02:47 12:36 ежедневно
20:50 04:45 126 Константиновка-Киев 05:00 09:07 ежедневно
01:35 сб. 07:06 369 Баку-Киев/Bakı-Kiyev 07:08 11:46 пн.
05:51 08:32 719 Харьков-Киев (Интерсити+) 08:34 11:07 пн.-вт., чт.-вс.
07:23 09:50 725 Харьков-Киев (Интерсити+) 09:52 12:03 ежедневно
09:15 14:28 242 Кременчуг-Киев 14:30 19:14 3 и 6 июня
13:16 15:43 723 Харьков-Киев (Интерсити+) 15:45 17:57 ежедневно
15:12 18:40 17 Харьков-Ужгород (Мрия) 18:41 10:30 по нечетным
16:28 20:46 712 Константиновка-Киев (Интерсити+) 20:47 22:58 ежедневно
18:37 21:07 721 Харьков-Киев (Интерсити+) 21:09 23:20 ежедневно
18:43 22:09 15 Харьков-Рахов (Владислав Зубенко) 22:11 14:17 по четным

Полтавское направление (на Полтаву, Харьков, Константиновку)

Время отправл. с начальной станции Время прибытия в Миргород Номер поезда Маршрут Время отправл. с Миргорода Время прибытия на конечную станцию Периодичность
20:20 00:21 126 Киев-Константиновка 00:31 08:56 ежедневно
22:22 02:00 64 Киев-Харьков (Оберег) 02:02 06:25 ежедневно
17:02 03:07 138 Хмельницкий-Лисичанск 03:09 13:45 ежедневно
13:20 04:48 17 Ужгород-Харьков (Мрия) 04:50 08:39 по нечетным, при двух нечетных 31,2 и 3
19:22 07:25 1 Ивано-Франковск-Константиновка 07:27 15:55 по нечетным, при двух нечетных 31 и 3
15:25 07:25 16 Рахов-Харьков (Владислав Зубенко) 07:27 11:16 по четным, при двух нечетных 30,1 и 4
17:40 08:04 112 Львов-Харьков (Слобожанщина) 08:06 13:28 по четным, при двух нечетных 30,1 и 4
06:20 08:33 712 Киев-Константиновка (Интерсити+) 08:34 12:44 ежедневно
06:43 08:58 722 Киев-Харьков (Интерсити+) 09:00 11:26 ежедневно
10:34 14:20 241 Киев-Кременчуг 14:29 19:45 12 июня
13:31 15:44 724 Киев-Харьков (Интерсити+) 15:46 18:11 ежедневно
14:37 18:12 370 Киев-Баку/Kiyev-Bakı 18:14 04:10 пн.
18:00 20:12 726 Киев-Харьков (Интерсити+) 20:14 22:41 ежедневно
18:33 21:07 720 Киев-Харьков (Интерсити+) 21:09 23:33 пн., ср.-вс., 15.05

Пригородное сообщение (на Ромодан, Гребенку, Огульцы, Полтаву)

Время отправл. с начальной станции Время прибытия в Миргород Номер поезда Маршрут Время отправл. с Миргорода Время прибытия на конечную станцию Периодичность

МИРГОРОД-РЕШЕТИЛОВКА МИРГОРОД-ПОЛТАВА МИРГОРОД-ОГУЛЬЦЫ

02:05 04:25 6722 Гребенка-Огульцы 04:26 10:44 ежедневно
04:42 05:15 6724 Ромодан-Полтава-Южная 05:17 08:11 ежедневно
08:44 11:31 6726 Гребенка-Огульцы 11:33 17:54 ежедневно
14:12 16:52 6728 Гребенка-Полтава-Южная 16:54 19:55 ежедневно

МИРГОРОД-РОМОДАН МИРГОРОД-ЛУБНЫ МИРГОРОД-ГРЕБЕНКА

05:02 10:37 6721 Коломак-Гребенка 10:39 13:18 ежедневно
10:35 13:34 6723 Полтава-Южная-Гребенка 13:36 16:12 ежедневно
17:10 20:09 6725 Полтава-Южная-Ромодан 20:13 20:45 ежедневно
20:00 23:13 6727 Полтава-Южная-Гребенка 23:15 01:40 ежедневно


2015-2018