Пассажирский поезд 126 КИЕВ-КОНСТАНТИНОВКА

ежедневно






расписание поезда СОГЛАСОВЫВАЙТЕ с текущей информацией на станциях


Время приб. Время отпр. Станция Регион
09:46 22:20 Киев-Пассажирский город Киев
22:42 22:50 Дарница город Киев
23:08 23:10 Борисполь Киевская область
00:26 00:28 Гребенка Полтавская область
01:04 01:06 Лубны Полтавская область
02:01 02:03 Миргород Полтавская область
03:25 03:38 Полтава-Киевская Полтавская область
04:11 04:16 Полтава-Южная Полтавская область
04:59 05:01 Карловка Полтавская область
05:37 05:40 Красноград Харьковская область
06:06 06:12 Кегичевка Харьковская область
06:31 06:33 Сахновщина Харьковская область
07:16 07:40 Лозовая-Пассажирская Харьковская область
08:25 08:27 Барвенково Харьковская область
09:04 09:11 Славянск Донецкая область
09:24 09:29 Краматорск Донецкая область
09:39 09:42 Дружковка Донецкая область
10:05 21:45 Константиновка Донецкая область
Рейс выполняется ежедневно.
Общее время в пути 11 ч 45 мин.

Расписание поезда в обратном направлении КОНСТАНТИНОВКА-КИЕВ

Пассажирский поезд под номером 126 сообщением Киев-Константиновка соединяет столицу страны - город Киев с городом областного подчинения, который расположен на севере Донецкой области - Константиновкой. Маршрут поезда проходит по территории четырех областей: Киевской, Полтавской, Харьковской и Донецкой. Расстояние между Киевом и Константиновкой железнодорожными путями составляет 679 км. Самые большие железнодорожные станции на пути следования поезда: Гребенка, Полтава-Киевская, Полтава-Южная, Красноград, Лозовая, Славянск и Краматорск. Полная продолжительность поездки составит 12 часов.





Воспользовавшись 126 поездом Киев-Константиновка, пассажиры могут осуществить поездку по следующим направлениям:
с Киева - Киев-Гребенка, Киев-Лубны, Киев-Миргород, Киев-Полтава, Киев-Карловка, Киев-Красноград, Киев-Лозовая, Киев-Барвенково, Киев-Славянск, Киев-Краматорск, Киев-Дружковка, Киев-Константиновка;
с Борисполя - Борисполь-Гребенка, Борисполь-Лубны, Борисполь-Миргород, Борисполь-Полтава, Борисполь-Карловка, Борисполь-Красноград, Борисполь-Лозовая, Борисполь-Барвенково, Борисполь-Славянск, Борисполь-Краматорск, Борисполь-Дружковка, Борисполь-Константиновка;

с Лубен - Лубны-Миргород, Лубны-Полтава, Лубны-Карловка, Лубны-Красноград, Лубны-Лозовая, Лубны-Барвенково, Лубны-Славянск, Лубны-Краматорск, Лубны-Дружковка, Лубны-Константиновка;
с Миргорода - Миргород-Полтава, Миргород-Карловка, Миргород-Красноград, Миргород-Лозовая, Миргород-Барвенково, Миргород-Славянск, Миргород-Краматорск, Миргород-Дружковка, Миргород-Константиновка;
с Полтавы - Полтава-Карловка, Полтава-Красноград, Полтава-Лозовая, Полтава-Барвенково, Полтава-Славянск, Полтава-Краматорск, Полтава-Дружковка, Полтава-Константиновка;

с Лозовой - Лозовая-Барвенково, Лозовая-Славянск, Лозовая-Краматорск, Лозовая-Дружковка, Лозовая-Константиновка;
со Славянска - Славянск-Краматорск, Славянск-Дружковка, Славянск-Константиновка;
с Краматорска - Краматорск-Дружковка, Краматорск-Константиновка;
с Дружковки - Дружковка-Константиновка.


Для надежности СОГЛАСОВЫВАЙТЕ расписание поезда с текущей информацией на станциях, поскольку по разным причинам расписание может быть изменено или рейс отменен.

Другие рейсы, которые курсируют на данном направлении

ИВАНО-ФРАНКОВСК-КОНСТАНТИНОВКА
КИЕВ-КОНСТАНТИНОВКА (Интерсити+)


2015-2019