Пассажирский поезд 126 КИЕВ-КОНСТАНТИНОВКА

ежедневно






расписание поезда СОГЛАСОВЫВАЙТЕ с текущей информацией на станциях


Время приб. Время отпр. Станция Регион
09:07 20:20 Киев-Пассажирский город Киев
20:42 20:44 Дарница город Киев
21:08 21:10 Борисполь Киевская область
22:35 22:38 Гребенка Полтавская область
23:19 23:21 Лубны Полтавская область
23:54 23:56 Ромодан Полтавская область
00:21 00:31 Миргород Полтавская область
00:55 00:57 Гоголево Полтавская область
01:11 01:13 Яреськи Полтавская область
02:05 02:10 Полтава-Киевская Полтавская область
02:34 02:39 Полтава-Южная Полтавская область
03:02 03:04 Селещина Полтавская область
03:25 03:27 Карловка Полтавская область
04:02 04:04 Красноград Харьковская область
04:29 04:31 Кегичевка Харьковская область
04:51 04:53 Сахновщина Харьковская область
05:15 05:16 Орелька Харьковская область
05:42 06:08 Лозовая-Пассажирская Харьковская область
06:54 06:56 Барвенково Харьковская область
07:32 07:39 Славянск Донецкая область
07:52 07:59 Краматорск Донецкая область
08:09 08:12 Дружковка Донецкая область
08:35 20:50 Константиновка Донецкая область
Рейс выполняется ежедневно.
Общее время в пути 12 ч 15 мин.

Расписание поезда в обратном направлении КОНСТАНТИНОВКА-КИЕВ

Пассажирский поезд под номером 126 сообщением Киев-Константиновка соединяет столицу страны - город Киев с городом областного подчинения, который расположен на севере Донецкой области - Константиновкой. Маршрут поезда проходит по территории четырех областей: Киевской, Полтавской, Харьковской и Донецкой. Расстояние между Киевом и Константиновкой железнодорожными путями составляет 679 км. Самые большие железнодорожные станции на пути следования поезда: Гребенка, Ромодан, Полтава-Киевская, Полтава-Южная, Красноград, Лозовая, Славянск и Краматорск. Полная продолжительность поездки составит более 12 часов.





Воспользовавшись 126 поездом Киев-Константиновка, пассажиры могут осуществить поездку по следующим направлениям:
с Киева - Киев-Гребенка, Киев-Лубны, Киев-Ромодан, Киев-Миргород, Киев-Полтава, Киев-Карловка, Киев-Красноград, Киев-Лозовая, Киев-Барвенково, Киев-Славянск, Киев-Краматорск, Киев-Дружковка, Киев-Константиновка;
с Борисполя - Борисполь-Гребенка, Борисполь-Лубны, Борисполь-Ромодан, Борисполь-Миргород, Борисполь-Полтава, Борисполь-Карловка, Борисполь-Красноград, Борисполь-Лозовая, Борисполь-Барвенково, Борисполь-Славянск, Борисполь-Краматорск, Борисполь-Дружковка, Борисполь-Константиновка;

с Лубен - Лубны-Ромодан, Лубны-Миргород, Лубны-Гоголево, Лубны-Яреськи, Лубны-Полтава, Лубны-Селещина, Лубны-Карловка, Лубны-Красноград, Лубны-Лозовая, Лубны-Барвенково, Лубны-Славянск, Лубны-Краматорск, Лубны-Дружковка, Лубны-Константиновка;
с Миргорода - Миргород-Гоголево, Миргород-Яреськи, Миргород-Полтава, Миргород-Селещина, Миргород-Карловка, Миргород-Красноград, Миргород-Лозовая, Миргород-Барвенково, Миргород-Славянск, Миргород-Краматорск, Миргород-Дружковка, Миргород-Константиновка;
с Полтавы - Полтава-Селещина, Полтава-Карловка, Полтава-Красноград, Полтава-Лозовая, Полтава-Барвенково, Полтава-Славянск, Полтава-Краматорск, Полтава-Дружковка, Полтава-Константиновка;

с Лозовой - Лозовая-Барвенково, Лозовая-Славянск, Лозовая-Краматорск, Лозовая-Дружковка, Лозовая-Константиновка;
со Славянска - Славянск-Краматорск, Славянск-Дружковка, Славянск-Константиновка;
с Краматорска - Краматорск-Дружковка, Краматорск-Константиновка;
с Дружковки - Дружковка-Константиновка.


Для надежности СОГЛАСОВЫВАЙТЕ расписание поезда с текущей информацией на станциях, поскольку по разным причинам расписание может быть изменено или рейс отменен.

Другие рейсы, которые курсируют на данном направлении

ИВАНО-ФРАНКОВСК-КОНСТАНТИНОВКА
КИЕВ-КОНСТАНТИНОВКА (Интерсити+)


2015-2018