Пассажирский поезд 104 КРАМАТОРСК-ЛЬВОВ

по нечетным с Краматорска, при двух нечетных - 31 и 3





расписание поезда СОГЛАСОВЫВАЙТЕ с текущей информацией на станциях


Время прибытия Время отправления Станция Регион
15:06 15:55 Краматорск Донецкая область
16:11 16:14 Славянск Донецкая область
16:50 16:52 Барвенково Харьковская область
17:35 17:37 Близнюки Харьковская область
18:00 18:25 Лозовая-Пассажирская Харьковская область
19:41 19:46 Красноград Харьковская область
20:15 20:17 Карловка Полтавская область
20:55 21:00 Полтава-Южная Полтавская область
21:24 22:18 Полтава-Киевская Полтавская область
23:27 23:29 Миргород Полтавская область
02:39 02:59 Киев-Пассажирский город Киев
05:54 05:56 Винница Винницкая область
07:53 07:55 Хмельницкий Хмельницкая область
09:45 09:50 Тернополь-Пассажирский Тернопольская область
11:51 18:35 Львов Львовская область
Рейс выполняется по нечетным с Краматорска, при двух нечетных - 31 и 3.
Общее время в пути 19 ч 56 мин.
Расписание поезда в обратном направлении ЛЬВОВ-КРАМАТОРСК

Пассажирский поезд под номером 104 сообщением Краматорск-Львов соединяет города Донецкой области - Краматорск и Славянск из Западом. Маршрут поезда проходит по территории восьми областей: Донецкой, Харьковской, Полтавской, Киевской, Винницкой, Хмельницкой, Тернопольской и Львовской. Наиболее крупные города, через которые курсирует поезд: Славянск, Лозоваяя, Полтава, Миргород, Киев, Винница, Хмельницкий и Тернополь. Полная продолжительность поездки составит 20 часов.





Воспользовавшись пассажирским поездом 104 Краматорск-Львов, пассажиры могут осуществить поездку по следующим направлениям:
с Краматорска - Краматорск-Славянск, Краматорск-Барвенково, Краматорск-Близнюки, Краматорск-Лозовая, Краматорск-Красноград, Краматорск-Карловка, Краматорск-Полтава, Краматорск-Миргород, Краматорск-Киев, Краматорск-Винница, Краматорск-Хмельницкий, Краматорск-Тернополь, Краматорск-Львов;
со Славянска - Славянск-Барвенково, Славянск-Близнюки, Славянск-Лозовая, Славянск-Красноград, Славянск-Карловка, Славянск-Полтава, Славянск-Миргород, Славянск-Киев, Славянск-Винница, Славянск-Хмельницкий, Славянск-Тернополь, Славянск-Львов;
с Близнюков - Близнюки-Лозовая, Близнюки-Красноград, Близнюки-Карловка, Близнюки-Полтава, Близнюки-Миргород, Близнюки-Киев, Близнюки-Винница, Близнюки-Хмельницкий, Близнюки-Тернополь, Близнюки-Львов;
с Лозовой - Лозовая-Красноград, Лозовая-Карловка, Лозовая-Полтава, Лозовая-Миргород, Лозовая-Киев, Лозовая-Винница, Лозовая-Хмельницкий, Лозовая-Тернополь, Лозовая-Львов;
с Краснограда - Красноград-Карловка, Красноград-Полтава, Красноград-Миргород, Красноград-Киев, Красноград-Винница, Красноград-Хмельницкий, Красноград-Тернополь, Красноград-Львов;
с Карловки - Карловка-Полтава, Карловка-Миргород, Карловка-Киев, Карловка-Винница, Карловка-Хмельницкий, Карловка-Тернополь, Карловка-Львов;
с Полтавы - Полтава-Миргород, Полтава-Киев, Полтава-Винница, Полтава-Хмельницкий, Полтава-Тернополь, Полтава-Львов;
с Миргорода - Миргород-Киев, Миргород-Винница, Миргород-Хмельницкий, Миргород-Тернополь, Миргород-Львов;
с Киева - Киев-Винница, Киев-Хмельницкий, Киев-Тернополь, Киев-Львов.


Для надежности СОГЛАСОВЫВАЙТЕ расписание поезда с текущей информацией на станциях, поскольку по разным причинам оно может быть изменено или рейс отменен.

2015-2023