Пассажирский поезд 126 КОНСТАНТИНОВКА-КИЕВ

ежедневно





расписание поезда СОГЛАСОВЫВАЙТЕ с текущей информацией на станциях


Время прибытия Время отправления Станция Регион
10:05 21:45 Константиновка Донецкая область
22:04 22:06 Дружковка Донецкая область
22:18 22:23 Краматорск Донецкая область
22:37 22:44 Славянск Донецкая область
23:16 23:18 Барвенково Харьковская область
00:13 00:36 Лозовая-Пассажирская Харьковская область
01:15 01:17 Сахновщина Харьковская область
01:42 01:44 Кегичевка Харьковская область
02:05 02:07 Красноград Харьковская область
02:40 02:42 Карловка Полтавская область
03:24 03:56 Полтава-Южная Полтавская область
04:22 04:27 Полтава-Киевская Полтавская область
05:50 05:52 Миргород Полтавская область
06:44 06:46 Лубны Полтавская область
07:24 07:27 Гребенка Полтавская область
08:54 08:57 Борисполь Киевская область
09:19 09:23 Дарница город Киев
09:44 22:20 Киев-Пассажирский город Киев
Рейс выполняется ежедневно.
Общее время в пути 11 ч 59 мин.
Расписание поезда в обратном направлении КИЕВ-КОНСТАНТИНОВКА

Пассажирский поезд под номером 126 сообщением Константиновка-Киев соединяет города Донецкой области - Константиновку, Дружковку, Краматорск и Славянск со столицей - городом Киев. Маршрут поезда проходит по территории четырех областей: Донецкой, Харьковской, Полтавской и Киевской. Наиболее крупные города, через которые курсирует поезд: Дружковка, Краматорск, Славянск, Лозовая, Полтава, Миргород, Лубны и Борисполь. С Константиновки поезд отправляется каждый вечер, в Киеве - прибывает утром на станцию Дарница, затем на главный вокзал. Полная продолжительность поездки составит 12 часов.





Воспользовавшись пассажирским поездом 126 Константиновка-Киев, пассажиры могут осуществить поездку по следующим направлениям:
с Константиновки - Константиновка-Дружковка, Константиновка-Краматорск, Константиновка-Славянск, Константиновка-Барвенково, Константиновка-Лозовая, Константиновка-Сахновщина, Константиновка-Кегичевка, Константиновка-Красноград, Константиновка-Карловка, Константиновка-Полтава, Константиновка-Миргород, Константиновка-Лубны, Константиновка-Гребенка, Константиновка-Борисполь, Константиновка-Киев;
с Дружковки - Дружковка-Краматорск, Дружковка-Славянск, Дружковка-Барвенково, Дружковка-Лозовая, Дружковка-Сахновщина, Дружковка-Кегичевка, Дружковка-Красноград, Дружковка-Карловка, Дружковка-Полтава, Дружковка-Миргород, Дружковка-Лубны, Дружковка-Гребенка, Дружковка-Борисполь, Дружковка-Киев;
с Краматорска - Краматорск-Славянск, Краматорск-Барвенково, Краматорск-Лозовая, Краматорск-Сахновщина, Краматорск-Кегичевка, Краматорск-Красноград, Краматорск-Карловка, Краматорск-Полтава, Краматорск-Миргород, Краматорск-Лубны, Краматорск-Гребенка, Краматорск-Борисполь, Краматорск-Киев;
со Славянска - Славянск-Барвенково, Славянск-Лозовая, Славянск-Сахновщина, Славянск-Кегичевка, Славянск-Красноград, Славянск-Карловка, Славянск-Полтава, Славянск-Миргород, Славянск-Лубны, Славянск-Гребенка, Славянск-Борисполь, Славянск-Киев;
с Лозовой - Лозовая-Сахновщина, Лозовая-Кегичевка, Лозовая-Красноград, Лозовая-Карловка, Лозовая-Полтава, Лозовая-Миргород, Лозовая-Лубны, Лозовая-Гребенка, Лозовая-Борисполь, Лозовая-Киев;
с Полтавы - Полтава-Миргород, Полтава-Лубны, Полтава-Гребенка, Полтава-Борисполь, Полтава-Киев.


Для надежности СОГЛАСОВЫВАЙТЕ расписание поезда с текущей информацией на станциях, поскольку по разным причинам оно может быть изменено или рейс отменен.

Другие рейсы, которые курсируют на данном направлении

КОНСТАНТИНОВКА-ИВАНО-ФРАНКОВСК

КОНСТАНТИНОВКА-КИЕВ (Интерсити+)

2015-2020