Пассажирский поезд 2 КОНСТАНТИНОВКА-ИВАНО-ФРАНКОВСК

по нечетным с Константиновки, при двух нечетных 31 и 3





расписание поезда СОГЛАСОВЫВАЙТЕ с текущей информацией на станциях


Время приб. Время отпр. Станция Регион
15:55 16:50 Константиновка Донецкая область
17:04 17:06 Дружковка Донецкая область
17:16 17:22 Краматорск Донецкая область
17:42 17:48 Славянский Курорт Донецкая область
18:06 18:09 Лиман Донецкая область
18:39 18:41 Святогорск Донецкая область
19:13 19:15 Изюм Харьковская область
21:01 21:22 Харьков-Пассажирский Харьковская область
23:31 23:51 Полтава-Киевская Полтавская область
00:54 00:56 Миргород Полтавская область
03:40 04:00 Киев-Пассажирский город Киев
10:22 10:42 Львов Львовская область
13:08 19:22 Ивано-Франковск Ивано-Франковская область
Рейс выполняется по нечетным, при двух нечетных 31 и 3.
Общее время в пути 20 ч 18 мин.

Расписание поезда в обратном направлении ИВАНО-ФРАНКОВСК-КОНСТАНТИНОВКА

Пассажирский поезд под номером 2 сообщением Константиновка-Ивано-Франковск соединяет Восток и Запад страны. Маршрут поезда проходит по территории Донецкой, Харьковской, Полтавской, Киевской, Львовской и Ивано-Франковской областей. Расстояние между Константиновкой и Ивано-Франковском железнодорожными путями составляет 1455 км. Города, через которые курсирует поезд Константиновка-Ивано-Франковск: Дружковка, Краматорск, Славянск, Лиман, Изюм, Харьков, Полтава, Миргород, Киев и Львов. Полная продолжительность поездки составит более 20 часов. С городов Донецкой области поезд отправляется вечером по нечетным числам, в Ивано-Франковск - прибывает на следующий день в обеденное время.





Воспользовавшись поездом Константиновка-Ивано-Франковск, пассажиры могут совершить путешествие по следующим направлениям:
с Константиновки - Константиновка-Дружковка, Константиновка-Краматорск, Константиновка-Славянский Курорт, Константиновка-Лиман, Константиновка-Святогорск, Константиновка-Харьков, Константиновка-Полтава, Константиновка-Миргород, Константиновка-Киев, Константиновка-Львов, Константиновка-Ивано-Франковск;
с Дружковки - Дружковка-Краматорск, Дружковка-Славянский Курорт, Дружковка-Лиман, Дружковка-Святогорск, Дружковка-Харьков, Дружковка-Полтава, Дружковка-Миргород, Дружковка-Киев, Дружковка-Львов, Дружковка-Ивано-Франковск;
с Краматорска - Краматорск-Славянский Курорт, Краматорск-Лиман, Краматорск-Святогорск, Краматорск-Харьков, Краматорск-Полтава, Краматорск-Миргород, Краматорск-Киев, Краматорск-Львов, Краматорск-Ивано-Франковск;
со Славянска - Славянский Курорт-Лиман, Славянский Курорт-Святогорск, Славянский Курорт-Харьков, Славянский Курорт-Полтава, Славянский Курорт-Миргород, Славянский Курорт-Киев, Славянский Курорт-Львов, Славянский Курорт-Ивано-Франковск;
с Лимана - Лиман-Святогорск, Лиман-Харьков, Лиман-Полтава, Лиман-Миргород, Лиман-Киев, Лиман-Львов, Лиман-Ивано-Франковск;
из Соснового - Святогорск-Харьков, Святогорск-Полтава, Святогорск-Миргород, Святогорск-Киев, Святогорск-Львов, Святогорск-Ивано-Франковск;
с Харькова - Харьков-Полтава, Харьков-Миргород, Харьков-Киев, Харьков-Львов, Харьков-Ивано-Франковск.


Для надежности СОГЛАСОВЫВАЙТЕ расписание поезда с текущей информацией на станциях, поскольку по разным причинам расписание может быть изменено или рейс отменен.


2015-2018