Пассажирский поезд 1 ИВАНО-ФРАНКОВСК-КОНСТАНТИНОВКА

по четным с Ивано-Франковска






расписание поезда СОГЛАСОВЫВАЙТЕ с текущей информацией на станциях


Время приб. Время отпр. Станция Регион
13:08 19:30 Ивано-Франковск Ивано-Франковская область
21:40 22:00 Львов Львовская область
04:15 04:35 Киев-Пассажирский город Киев
08:34 08:56 Полтава-Киевская Полтавская область
11:14 11:37 Харьков-Пассажирский Харьковская область
13:31 13:33 Изюм Харьковская область
13:57 13:59 Святогорск Донецкая область
14:27 14:29 Лиман Донецкая область
14:51 14:53 Славянский Курорт Донецкая область
15:14 15:16 Краматорск Донецкая область
15:27 15:29 Дружковка Донецкая область
15:50 16:34 Константиновка Донецкая область
Рейс выполняется по четным с Ивано-Франковска.
Общее время в пути 20 ч 20 мин.
Расписание поезда в обратном направлении КОНСТАНТИНОВКА-ИВАНО-ФРАНКОВСК

Пассажирский поезд под номером 1 сообщением Ивано-Франковск-Константиновка (ночной экспресс) соединяет Прикарпатье и Галичину со Слобожанщиной и Донбассом. Маршрут поезда проходит по территории Ивано-Франковской, Львовской, Киевской, Полтавской, Харьковской и Донецкой областей. Железнодорожные станции, на которых останавливается ночной экспресс: Львов, Киев-Пассажирский, Полтава-Киевская, Харьков-Пассажирский, Изюм, Святогорск, Лиман, Славянский Курорт, Краматорск и Дружковка. Полная продолжительность поездки составит 20,5 часов.





Воспользовавшись поездом Ивано-Франковск-Константиновка, пассажиры могут осуществить поездку по следующим направлениям:
с Ивано-Франковска - Ивано-Франковск-Львов, Ивано-Франковск-Киев, Ивано-Франковск-Полтава, Ивано-Франковск-Харьков, Ивано-Франковск-Изюм, Ивано-Франковск-Святогорск, Ивано-Франковск-Лиман, Ивано-Франковск-Славянский Курорт, Ивано-Франковск-Краматорск, Ивано-Франковск-Дружковка, Ивано-Франковск-Константиновка;
со Львова - Львов-Киев, Львов-Полтава, Львов-Харьков, Львов-Изюм, Львов-Святогорск, Львов-Лиман, Львов-Славянский Курорт, Львов-Краматорск, Львов-Дружковка, Львов-Константиновка;
с Киева - Киев-Полтава, Киев-Харьков, Киев-Изюм, Киев-Святогорск, Киев-Лиман, Киев-Славянский Курорт, Киев-Краматорск, Киев-Дружковка, Киев-Константиновка;
с Полтавы - Полтава-Харьков, Полтава-Изюм, Полтава-Святогорск, Полтава-Лиман, Полтава-Славянский Курорт, Полтава-Краматорск, Полтава-Дружковка, Полтава-Константиновка;
с Харькова - Харьков-Изюм, Харьков-Святогорск, Харьков-Лиман, Харьков-Славянский Курорт, Харьков-Краматорск, Харьков-Дружковка, Харьков-Константиновка;
с Изюма - Изюм-Святогорск, Изюм-Лиман, Изюм-Славянский Курорт, Изюм-Краматорск, Изюм-Дружковка, Изюм-Константиновка;
со Славянска - Славянский Курорт-Краматорск, Славянский Курорт-Дружковка, Славянский Курорт-Константиновка;
с Краматорска - Краматорск-Дружковка, Краматорск-Константиновка.


Для надежности СОГЛАСОВЫВАЙТЕ расписание поезда с текущей информацией на станциях, поскольку по разным причинам расписание может быть изменено или рейс отменен.


2015-2020