Пассажирский поезд 1 ИВАНО-ФРАНКОВСК-КОНСТАНТИНОВКА

по четным с Ивано-Франковска





расписание поезда СОГЛАСОВЫВАЙТЕ с текущей информацией на станциях


Время приб. Время отпр. Станция Регион
13:08 19:22 Ивано-Франковск Ивано-Франковская область
21:40 22:00 Львов Львовская область
04:15 04:35 Киев-Пассажирский город Киев
08:34 09:00 Полтава-Киевская Полтавская область
11:16 11:37 Харьков-Пассажирский Харьковская область
13:27 13:29 Изюм Харьковская область
13:52 13:54 Святогорск Донецкая область
14:22 14:24 Лиман Донецкая область
14:47 14:54 Славянский Курорт Донецкая область
15:16 15:21 Краматорск Донецкая область
15:30 15:32 Дружковка Донецкая область
15:55 16:41 Константиновка Донецкая область
Рейс выполняется по четным с Ивано-Франковска.
Общее время в пути 20 ч 33 мин.

Расписание поезда в обратном направлении КОНСТАНТИНОВКА-ИВАНО-ФРАНКОВСК

Пассажирский поезд под номером 1 сообщением Ивано-Франковск-Константиновка (ночной экспресс) соединяет Прикарпатье и Галичину со Слобожанщиной и Донбассом. Маршрут поезда проходит по территории Ивано-Франковской, Львовской, Киевской, Полтавской, Харьковской и Донецкой областей. Расстояние между Ивано-Франковском и Константиновкой по железной дороге составляет 1454 км. Железнодорожные станции, на которых останавливается ночной экспресс: Львов, Киев-Пассажирский, Полтава-Киевская, Харьков-Пассажирский, Изюм, Святогорск, Лиман, Славянский Курорт, Краматорск и Дружковка. Полная продолжительность поездки составит 20,5 часов.





Воспользовавшись поездом Ивано-Франковск-Константиновка, пассажиры могут осуществить поездку по следующим направлениям:
с Ивано-Франковска - Ивано-Франковск-Львов, Ивано-Франковск-Киев, Ивано-Франковск-Полтава, Ивано-Франковск-Харьков, Ивано-Франковск-Святогорск, Ивано-Франковск-Лиман, Ивано-Франковск-Славянский Курорт, Ивано-Франковск-Краматорск, Ивано-Франковск-Дружковка, Ивано-Франковск-Константиновка;
со Львова - Львов-Киев, Львов-Полтава, Львов-Харьков, Львов-Святогорск, Львов-Лиман, Львов-Славянский Курорт, Львов-Краматорск, Львов-Дружковка, Львов-Константиновка;
с Киева - Киев-Полтава, Киев-Харьков, Киев-Святогорск, Киев-Лиман, Киев-Славянский Курорт, Киев-Краматорск, Киев-Дружковка, Киев-Константиновка;
с Полтавы - Полтава-Харьков, Полтава-Святогорск, Полтава-Лиман, Полтава-Славянский Курорт, Полтава-Краматорск, Полтава-Дружковка, Полтава-Константиновка;
с Харькова - Харьков-Святогорск, Харьков-Лиман, Харьков-Славянский Курорт, Харьков-Краматорск, Харьков-Дружковка, Харьков-Константиновка;
из Соснового - Святогорск-Лиман, Святогорск-Славянский Курорт, Святогорск-Краматорск, Святогорск-Дружковка, Святогорск-Константиновка;
с Лимана - Лиман-Славянский Курорт, Лиман-Краматорск, Лиман-Дружковка, Лиман-Константиновка.


Для надежности СОГЛАСОВЫВАЙТЕ расписание поезда с текущей информацией на станциях, поскольку по разным причинам расписание может быть изменено или рейс отменен.


2015-2018