Пассажирский поезд 150 ВОРОХТА-ПОЛТАВА

временно ОТМЕНЕН






расписание поезда СОГЛАСОВЫВАЙТЕ с текущей информацией на станциях


Время приб. Время отпр. Станция Регион
13:51 Ворохта Ивано-Франковская область
14:01 14:05 Татаров Ивано-Франковская область
14:20 14:22 Микуличин Ивано-Франковская область
14:38 14:43 Яремче Ивано-Франковская область
15:29 15:32 Надворная Ивано-Франковская область
16:23 16:58 Ивано-Франковск Ивано-Франковская область
17:29 17:31 Галич Ивано-Франковская область
18:18 18:21 Ходоров Львовская область
19:45 20:05 Львов Львовская область
20:45 20:47 Красное Львовская область
21:09 21:11 Злочев Львовская область
21:30 21:32 Зборов Тернопольская область
22:09 22:14 Тернополь-Пассажирский Тернопольская область
23:02 23:04 Подволочиск Тернопольская область
23:12 23:14 Волочиск Хмельницкая область
00:08 00:23 Хмельницкий Хмельницкая область
00:51 00:53 Деражня Хмельницкая область
01:48 01:50 Браилов Винницкая область
02:19 02:24 Винница Винницкая область
02:43 02:45 Калиновка-1 Винницкая область
03:17 03:19 Казатин-1 Винницкая область
04:31 04:33 Фастов-1 Киевская область
05:28 05:43 Киев-Пасажирський город Киев
06:04 06:06 Дарница город Киев
06:23 06:25 Борисполь Киевская область
06:50 07:02 Березань Киевская область
07:47 07:49 Гребенка Полтавская область
08:42 08:44 Лубны Полтавская область
09:24 09:39 Ромодан Полтавская область
10:09 10:11 Миргород Полтавская область
11:16 11:21 Полтава-Киевская Полтавская область
11:46 13:33 Полтава-Южная Полтавская область
Рейс выполняется через день:
декабрь, февраль, апрель, май, август, ноябрь - по нечетным с Ворохты
январь, март, июнь, июль, сентябрь, октябрь - по четным с Ворохты.
Общее время в пути 21 ч 55 мин.
Расписание поезда в обратном направлении ПОЛТАВА-ИВАНО-ФРАНКОВСК

Пассажирский поезд под номером 150 сообщением Ворохта-Полтава соединяет Западную Украину с Полтавщиной. Маршрут поезда проходит по территории семи областей: Ивано-Франковской, Львовской, Тернопольской, Хмельницкой, Винницкой, Киевской и Полтавской. Полная продолжительность поездки составит около 22 часов. С Ворохты поезд отправляется в обеденное время, в Полтаву прибывает также в обеденное время. Путь поезда пролегает по территории трех железных дорог: Львовской, Юго-Западной и Южной. В составе поезда курсируют купейные и плацкартные вагоны.





Воспользовавшись поездом Ворохта-Полтава, пассажиры могут осуществить поездку по следующим направлениям:
с Ворохты - Ворохта-Яремче, Ворохта-Ивано-Франковск, Ворохта-Львов, Ворохта-Тернополь, Ворохта-Хмельницкий, Ворохта-Винница, Ворохта-Фастов, Ворохта-Киев, Ворохта-Борисполь, Ворохта-Гребенка, Ворохта-Лубны, Ворохта-Ромодан, Ворохта-Миргород, Ворохта-Полтава;
с Яремче - Яремче-Ивано-Франковск, Яремче-Львов, Яремче-Тернополь, Яремче-Хмельницкий, Яремче-Винница, Яремче-Фастов, Яремче-Киев, Яремче-Борисполь, Яремче-Гребенка, Яремче-Лубны, Яремче-Ромодан, Яремче-Миргород, Яремче-Полтава;
с Ивано-Франковска - Ивано-Франковск-Львов, Ивано-Франковск-Тернополь, Ивано-Франковск-Хмельницкий, Ивано-Франковск-Винница, Ивано-Франковск-Фастов, Ивано-Франковск-Киев, Ивано-Франковск-Борисполь, Ивано-Франковск-Гребенка, Ивано-Франковск-Лубны, Ивано-Франковск-Ромодан, Ивано-Франковск-Миргород, Ивано-Франковск-Полтава;
со Львова - Львов-Тернополь, Львов-Хмельницкий, Львов-Винница, Львов-Фастов, Львов-Киев, Львов-Борисполь, Львов-Гребенка, Львов-Лубны, Львов-Ромодан, Львов-Миргород, Львов-Полтава;
с Тернополя - Тернополь-Хмельницкий, Тернополь-Винница, Тернополь-Фастов, Тернополь-Киев, Тернополь-Борисполь, Тернополь-Гребенка, Тернополь-Лубны, Тернополь-Ромодан, Тернополь-Миргород, Тернополь-Полтава;
с Хмельницкого - Хмельницкий-Винница, Хмельницкий-Фастов, Хмельницкий-Киев, Хмельницкий-Борисполь, Хмельницкий-Гребенка, Хмельницкий-Лубны, Хмельницкий-Ромодан, Хмельницкий-Миргород, Хмельницкий-Полтава;
с Винницы - Винница-Фастов, Винница-Киев, Винница-Борисполь, Винница-Гребенка, Винница-Лубны, Винница-Ромодан, Винница-Миргород, Винница-Полтава;
с Фастова - Фастов-Киев, Фастов-Борисполь, Фастов-Гребенка, Фастов-Лубны, Фастов-Ромодан, Фастов-Миргород, Фастов-Полтава;
с Киева - Киев-Борисполь, Киев-Гребенка, Киев-Лубны, Киев-Ромодан, Киев-Миргород, Киев-Полтава;
с Борисполя - Борисполь-Гребенка, Борисполь-Лубны, Борисполь-Ромодан, Борисполь-Миргород, Борисполь-Полтава;
с Гребенки - Гребенка-Лубны, Гребенка-Ромодан, Гребенка-Миргород, Гребенка-Полтава;
с Лубен - Лубны-Ромодан, Лубны-Миргород, Лубны-Полтава;
с Ромодана - Ромодан-Миргород, Ромодан-Полтава;
с Миргорода - Миргород-Полтава.


Приобрести билеты на поезд Ворохта-Полтава можно в кассах железнодорожных станций Украины, а также на сайте Укрзализныци booking.uz.gov.ua.


Для надежности СОГЛАСОВЫВАЙТЕ расписание поезда с текущей информацией на станциях, поскольку по разным причинам расписание может быть изменено или рейс отменен.


2015-2020