Пасcажирский поезд 149 ПОЛТАВА-ИВАНО-ФРАНКОВСК

временно ОТМЕНЕН






расписание поезда СОГЛАСОВЫВАЙТЕ с текущей информацией на станциях


Время приб. Время отпр. Станция Регион
11:46 13:33 Полтава-Южная Полтавская область
13:56 14:01 Полтава-Киевская Полтавская область
15:16 15:18 Миргород Полтавская область
15:46 16:13 Ромодан Полтавская область
16:46 16:48 Лубны Полтавская область
17:20 17:22 Гребенка Полтавская область
18:56 18:58 Борисполь Киевская область
19:23 19:27 Дарница город Киев
19:46 20:21 Киев-Пассажирский город Киев
21:16 21:18 Фастов-1 Киевская область
22:28 22:30 Казатин-1 Винницкая область
23:06 23:08 Калиновка-1 Винницкая область
23:27 23:31 Винница Винницкая область
00:04 00:06 Браилов Винницкая область
01:02 01:04 Деражня Хмельницкая область
01:33 01:48 Хмельницкий Хмельницкая область
02:49 02:51 Волочиск Хмельницкая область
03:00 03:04 Подволочиск Тернопольская область
03:52 03:58 Тернополь-Пассажирский Тернопольская область
04:36 04:38 Зборов Тернопольская область
04:59 05:01 Злочев Львовская область
05:26 05:29 Красное Львовская область
06:15 06:35 Львов Львовская область
07:40 07:42 Ходоров Львовская область
08:23 08:27 Галич Ивано-Франковская область
08:56 16:58 Ивано-Франковск Ивано-Франковская область
Рейс выполняется через день:
декабрь, февраль, апрель, май, август, ноябрь - по четным с Полтавы
январь, март, июнь, июль, сентябрь, октябрь - по нечетным с Полтавы.
Общее время в пути 19 ч 23 мин.
Расписание поезда в обратном направлении ВОРОХТА-ПОЛТАВА

Пассажирский поезд под номером 149 сообщением Полтава-Ивано-Франковск соединяет Полтавщину с Галицией и Прикарпатьем. Маршрут поезда проходит через семь областей: Полтавская, Киевская, Винницкая, Хмельницкая, Тернопольская, Львовская и Ивано-Франковская. Наиболее крупные железнодорожные станции, на которых останавливается поезд: Полтава-Киевская, Миргород, Лубны, Гребенка, Борисполь, Киев, Фастов-1, Казатин-1, Винница, Хмельницкий, Тернополь-Пассажирский и Львов. Полная продолжительность поездки составит 19,5 часов.





Воспользовавшись поездом Полтава-Ивано-Франковск, пассажиры могут совершить путешествие по следующим направлениям:
с Полтавы - Полтава-Миргород, Полтава-Ромодан, Полтава-Лубны, Полтава-Гребенка, Полтава-Борисполь, Полтава-Киев, Полтава-Фастов, Полтава-Винница, Полтава-Хмельницкий, Полтава-Тернополь, Полтава-Львов, Полтава-Ивано-Франковск;
с Миргорода - Миргород-Ромодан, Миргород-Лубны, Миргород-Гребенка, Миргород-Борисполь, Миргород-Киев, Миргород-Фастов, Миргород-Винница, Миргород-Хмельницкий, Миргород-Тернополь, Миргород-Львов, Миргород-Ивано-Франковск;
с Ромодана - Ромодан-Лубны, Ромодан-Гребенка, Ромодан-Борисполь, Ромодан-Киев, Ромодан-Фастов, Ромодан-Винница, Ромодан-Хмельницкий, Ромодан-Тернополь, Ромодан-Львов, Ромодан-Ивано-Франковск;
с Лубен - Лубны-Гребенка, Лубны-Борисполь, Лубны-Киев, Лубны-Фастов, Лубны-Винница, Лубны-Хмельницкий, Лубны-Тернополь, Лубны-Львов, Лубны-Ивано-Франковск;
с Гребенки - Гребенка-Борисполь, Гребенка-Киев, Гребенка-Фастов, Гребенка-Винница, Гребенка-Хмельницкий, Гребенка-Тернополь, Гребенка-Львов, Гребенка-Ивано-Франковск;
с Борисполя - Борисполь-Киев, Борисполь-Фастов, Борисполь-Винница, Борисполь-Хмельницкий, Борисполь-Тернополь, Борисполь-Львов, Борисполь-Ивано-Франковск;
с Киева - Киев-Фастов, Киев-Винница, Киев-Хмельницкий, Киев-Тернополь, Киев-Львов, Киев-Ивано-Франковск;
с Фастова - Фастов-Винница, Фастов-Хмельницкий, Фастов-Тернополь, Фастов-Львов, Фастов-Ивано-Франковск;
с Винницы - Винница-Хмельницкий, Винница-Тернополь, Винница-Львов, Винница-Ивано-Франковск;
с Хмельницкого - Хмельницкий-Тернополь, Хмельницкий-Львов, Хмельницкий-Ивано-Франковск;
с Тернополя - Тернополь-Львов, Тернополь-Ивано-Франковск;
со Львова - Львов-Ивано-Франковск.


Приобрести билеты на поезд Полтава-Ивано-Франковск можно в кассах железнодорожных станций Украины, а также на сайте Укрзализныци booking.uz.gov.ua.


Для надежности СОГЛАСОВЫВАЙТЕ расписание поезда с текущей информацией на станциях, поскольку по разным причинам расписание может быть изменено или рейс отменен.

Другие рейсы, которые курсируют на данном направлении

КОНСТАНТИНОВКА-ИВАНО-ФРАНКОВСК

ХАРЬКОВ-РАХОВ (Владислав Зубенко)

2015-2020