Паcсажирский поезд 111 ХАРЬКОВ-ЛЬВОВ (Слобожанщина)

по четным из Харькова





расписание поезда СОГЛАСОВЫВАЙТЕ с текущей информацией на станциях


Время приб. Время отпр. Станция Регион
13:28 20:09 Харьков Харьковская область
20:46 20:48 Люботин Харьковская область
21:47 21:49 Коломак Харьковская область
22:57 23:17 Полтава-Киевская Полтавская область
23:46 23:48 Решетиловка Полтавская область
00:12 00:14 Яреськи Полтавская область
00:29 00:31 Гоголево Полтавская область
00:48 01:05 Миргород Полтавская область
01:29 01:31 Ромодан Полтавская область
02:04 02:06 Лубны Полтавская область
02:43 02:46 Гребенка Полтавская область
03:25 03:27 Яготин Киевская область
04:47 05:18 Киев-Пассажирский город Киев
06:12 06:14 Фастов-1 Киевская область
07:26 07:28 Казатин-1 Винницкая область
08:03 08:05 Калиновка-1 Винницкая область
08:49 09:19 Винница Винницкая область
10:07 10:27 Жмеринка-Пассажирская Винницкая область
11:55 12:00 Хмельницкий Хмельницкая область
12:54 12:56 Волочиск Хмельницкая область
13:04 13:06 Подволочиск Тернопольская область
13:52 13:57 Тернополь-Пассажирский Тернопольская область
14:50 14:52 Золочев Львовская область
15:15 15:17 Красное Львовская область
15:47 15:49 Подзамче Львовская область
16:00 17:40 Львов Львовская область
Рейс выполняется по четным числам из Харькова.
Общее время в пути 19 ч 51 мин.

Расписание поезда в обратном направлении ЛЬВОВ-ХАРЬКОВ

Пассажирский поезд под номером 111 сообщением Харьков-Львов Слобожанщина соединяет Восток и Запад Украины. Маршрут поезда проходит по территории восьми областей: Харьковской, Полтавской, Киевской, Житомирской, Винницкой, Хмельницкой, Тернопольской и Львовской. Расстояние от Харькова до Львова железной дорогой составляет 1116 км. Полная продолжительность поездки составит около 20 часов. Крупнейшие железнодорожные станции на пути следования поезда: Полтава-Киевская, Киев-Пассажирский, Винница, Жмеринка-Пассажирская, Хмельницкий и Тернополь.





Воспользовавшись пассажирским поездом Слобожанщина сообщением Харьков-Львов, пассажиры могут осуществить поездку по следующим направлениям:
с Харькова - Харьков-Полтава, Харьков-Миргород, Харьков-Лубны, Харьков-Гребенка, Харьков-Киев, Харьков-Фастов, Харьков-Казатин, Харьков-Винница, Харьков-Жмеринка, Харьков-Хмельницкий, Харьков-Тернополь, Харьков-Львов;
с Полтавы - Полтава-Миргород, Полтава-Лубны, Полтава-Гребенка, Полтава-Киев, Полтава-Фастов, Полтава-Казатин, Полтава-Винница, Полтава-Жмеринка, Полтава-Хмельницкий, Полтава-Тернополь, Полтава-Львов;
с Миргорода - Миргород-Лубны, Миргород-Гребенка, Миргород-Киев, Миргород-Фастов, Миргород-Казатин, Миргород-Винница, Миргород-Жмеринка, Миргород-Хмельницкий, Миргород-Тернополь, Миргород-Львов;
с Лубен - Лубны-Гребенка, Лубны-Киев, Лубны-Фастов, Лубны-Казатин, Лубны-Винница, Лубны-Жмеринка, Лубны-Хмельницкий, Лубны-Тернополь, Лубны-Львов;
с Гребенки - Гребенка-Киев, Гребенка-Фастов, Гребенка-Казатин, Гребенка-Винница, Гребенка-Жмеринка, Гребенка-Хмельницкий, Гребенка-Тернополь, Гребенка-Львов;
с Киева - Киев-Фастов, Киев-Казатин, Киев-Винница, Киев-Жмеринка, Киев-Хмельницкий, Киев-Тернополь, Киев-Львов;
с Фастова - Фастов-Казатин, Фастов-Винница, Фастов-Жмеринка, Фастов-Хмельницкий, Фастов-Тернополь, Фастов-Львов;
с Казатина - Казатин-Винница, Казатин-Жмеринка, Казатин-Хмельницкий, Казатин-Тернополь, Казатин-Львов;
с Винницы - Винница-Жмеринка, Винница-Хмельницкий, Винница-Тернополь, Винница-Львов;
из Жмеринки - Жмеринка-Хмельницкий, Жмеринка-Тернополь, Жмеринка-Львов;
с Хмельницкого - Хмельницкий-Тернополь, Хмельницкий-Львов;
с Тернополя - Тернополь-Львов.


Для надежности СОГЛАСОВЫВАЙТЕ расписание поезда с текущей информацией на станциях, поскольку по разным причинам расписание может быть изменено или рейс отменен.

Другие рейсы, которые курсируют на данном направлении

КОНСТАНТИНОВКА-ИВАНО-ФРАНКОВСК
131 ХАРЬКОВ-ЛЬВОВ
ХАРЬКОВ-РАХОВ (Владислав Зубенко)
ХАРЬКОВ-УЖГОРОД (Мрия)


2015-2018