Паcсажирский поезд 111 ХАРЬКОВ-ЛЬВОВ (Слобожанщина)

по четным с Харькова





расписание поезда СОГЛАСОВЫВАЙТЕ с текущей информацией на станциях


Время приб. Время отпр. Станция Регион
13:28 20:09 Харьков Харьковская область
20:46 20:48 Люботин Харьковская область
21:47 21:49 Коломак Харьковская область
22:57 23:17 Полтава-Киевская Полтавская область
23:46 23:48 Решетиловка Полтавская область
00:14 00:16 Яреськи Полтавская область
00:32 00:50 Гоголево Полтавская область
01:10 01:12 Миргород Полтавская область
01:36 01:38 Ромодан Полтавская область
02:08 02:10 Лубны Полтавская область
02:43 02:46 Гребенка Полтавская область
03:22 03:24 Яготин Киевская область
04:38 05:15 Киев-Пассажирский город Киев
06:10 06:24 Фастов-1 Киевская область
07:37 07:39 Казатин-1 Винницкая область
08:20 08:22 Калиновка-1 Винницкая область
08:48 09:19 Винница Винницкая область
10:07 10:43 Жмеринка-Пассажирская Винницкая область
12:12 12:18 Хмельницкий Хмельницкая область
13:17 13:19 Волочиск Хмельницкая область
13:27 13:29 Подволочиск Тернопольская область
14:16 14:21 Тернополь-Пассажирский Тернопольская область
15:16 15:18 Золочев Львовская область
15:40 15:42 Красное Львовская область
16:14 16:16 Подзамче Львовская область
16:26 17:40 Львов Львовская область
Рейс выполняется по четным числам из Харькова.
Общее время в пути 20 ч 17 мин.

Расписание поезда в обратном направлении ЛЬВОВ-ХАРЬКОВ

Пассажирский поезд под номером 111 сообщением Харьков-Львов Слобожанщина соединяет Восток и Запад Украины. Маршрут поезда проходит по территории восьми областей: Харьковской, Полтавской, Киевской, Житомирской, Винницкой, Хмельницкой, Тернопольской и Львовской. Расстояние от Харькова до Львова железной дорогой составляет 1116 км. Полная продолжительность поездки составит более 20 часов. Крупнейшие железнодорожные станции на пути следования поезда: Полтава-Киевская, Киев-Пассажирский, Винница, Жмеринка-Пассажирская, Хмельницкий и Тернополь.





Воспользовавшись пассажирским поездом Слобожанщина сообщением Харьков-Львов, пассажиры могут осуществить поездку по следующим направлениям:
с Харькова - Харьков-Полтава, Харьков-Миргород, Харьков-Лубны, Харьков-Гребенка, Харьков-Киев, Харьков-Фастов, Харьков-Казатин, Харьков-Винница, Харьков-Жмеринка, Харьков-Хмельницкий, Харьков-Тернополь, Харьков-Львов;
с Полтавы - Полтава-Миргород, Полтава-Лубны, Полтава-Гребенка, Полтава-Киев, Полтава-Фастов, Полтава-Казатин, Полтава-Винница, Полтава-Жмеринка, Полтава-Хмельницкий, Полтава-Тернополь, Полтава-Львов;
с Миргорода - Миргород-Лубны, Миргород-Гребенка, Миргород-Киев, Миргород-Фастов, Миргород-Казатин, Миргород-Винница, Миргород-Жмеринка, Миргород-Хмельницкий, Миргород-Тернополь, Миргород-Львов;
с Лубен - Лубны-Гребенка, Лубны-Киев, Лубны-Фастов, Лубны-Казатин, Лубны-Винница, Лубны-Жмеринка, Лубны-Хмельницкий, Лубны-Тернополь, Лубны-Львов;
с Гребенки - Гребенка-Киев, Гребенка-Фастов, Гребенка-Казатин, Гребенка-Винница, Гребенка-Жмеринка, Гребенка-Хмельницкий, Гребенка-Тернополь, Гребенка-Львов;
с Киева - Киев-Фастов, Киев-Казатин, Киев-Винница, Киев-Жмеринка, Киев-Хмельницкий, Киев-Тернополь, Киев-Львов;
с Фастова - Фастов-Казатин, Фастов-Винница, Фастов-Жмеринка, Фастов-Хмельницкий, Фастов-Тернополь, Фастов-Львов;
с Казатина - Казатин-Винница, Казатин-Жмеринка, Казатин-Хмельницкий, Казатин-Тернополь, Казатин-Львов;
с Винницы - Винница-Жмеринка, Винница-Хмельницкий, Винница-Тернополь, Винница-Львов;
из Жмеринки - Жмеринка-Хмельницкий, Жмеринка-Тернополь, Жмеринка-Львов;
с Хмельницкого - Хмельницкий-Тернополь, Хмельницкий-Львов;
с Тернополя - Тернополь-Львов.


Для надежности СОГЛАСОВЫВАЙТЕ расписание поезда с текущей информацией на станциях, поскольку по разным причинам расписание может быть изменено или рейс отменен.

Другие рейсы, которые курсируют на данном направлении

БАХМУТ-ЛЬВОВ
КОНСТАНТИНОВКА-ИВАНО-ФРАНКОВСК
ХАРЬКОВ-РАХОВ (Владислав Зубенко)
ХАРЬКОВ-УЖГОРОД (Мрия)


2015-2019