Паcсажирский поезд 111 ХАРЬКОВ-ЛЬВОВ (Слобожанщина)

временно ОТМЕНЕН






расписание поезда СОГЛАСОВЫВАЙТЕ с текущей информацией на станциях


Время приб. Время отпр. Станция Регион
10:23 16:13 Харьков Харьковская область
16:50 16:52 Люботин Харьковская область
17:45 17:47 Коломак Харьковская область
18:51 19:21 Полтава-Киевская Полтавская область
20:13 20:15 Решетиловка Полтавская область
20:43 21:06 Яреськи Полтавская область
21:21 21:23 Гоголево Полтавская область
21:39 21:41 Миргород Полтавская область
22:04 22:06 Ромодан Полтавская область
22:34 22:36 Лубны Полтавская область
23:09 23:29 Гребенка Полтавская область
00:05 00:07 Яготин Киевская область
01:24 01:54 Киев-Пассажирский город Киев
02:50 02:52 Фастов-1 Киевская область
04:05 04:07 Казатин-1 Винницкая область
04:44 04:46 Калиновка-1 Винницкая область
05:05 05:10 Винница Винницкая область
05:57 06:17 Жмеринка-Пассажирская Винницкая область
07:46 07:51 Хмельницкий Хмельницкая область
08:49 08:51 Волочиск Хмельницкая область
08:59 09:01 Подволочиск Тернопольская область
09:47 09:52 Тернополь-Пассажирский Тернопольская область
10:47 10:49 Злочев Львовская область
11:13 11:15 Красное Львовская область
11:48 11:50 Подзамче Львовская область
12:01 14:30 Львов Львовская область
Рейс выполняется по четным числам из Харькова.
Общее время в пути 19 ч 48 мин.
Расписание поезда в обратном направлении ЛЬВОВ-ХАРЬКОВ

Пассажирский поезд под номером 111 сообщением Харьков-Львов Слобожанщина соединяет Восток и Запад Украины. Маршрут поезда проходит по территории восьми областей: Харьковской, Полтавской, Киевской, Житомирской, Винницкой, Хмельницкой, Тернопольской и Львовской. Расстояние от Харькова до Львова железной дорогой составляет 1116 км. Полная продолжительность поездки составит около 20 часов. Крупнейшие железнодорожные станции на пути следования поезда: Полтава-Киевская, Киев-Пассажирский, Винница, Жмеринка-Пассажирская, Хмельницкий и Тернополь.





Воспользовавшись пассажирским поездом Слобожанщина сообщением Харьков-Львов, пассажиры могут осуществить поездку по следующим направлениям:
с Харькова - Харьков-Полтава, Харьков-Миргород, Харьков-Лубны, Харьков-Гребенка, Харьков-Киев, Харьков-Фастов, Харьков-Казатин, Харьков-Винница, Харьков-Жмеринка, Харьков-Хмельницкий, Харьков-Тернополь, Харьков-Львов;
с Полтавы - Полтава-Миргород, Полтава-Лубны, Полтава-Гребенка, Полтава-Киев, Полтава-Фастов, Полтава-Казатин, Полтава-Винница, Полтава-Жмеринка, Полтава-Хмельницкий, Полтава-Тернополь, Полтава-Львов;
с Миргорода - Миргород-Лубны, Миргород-Гребенка, Миргород-Киев, Миргород-Фастов, Миргород-Казатин, Миргород-Винница, Миргород-Жмеринка, Миргород-Хмельницкий, Миргород-Тернополь, Миргород-Львов;
с Лубен - Лубны-Гребенка, Лубны-Киев, Лубны-Фастов, Лубны-Казатин, Лубны-Винница, Лубны-Жмеринка, Лубны-Хмельницкий, Лубны-Тернополь, Лубны-Львов;
с Гребенки - Гребенка-Киев, Гребенка-Фастов, Гребенка-Казатин, Гребенка-Винница, Гребенка-Жмеринка, Гребенка-Хмельницкий, Гребенка-Тернополь, Гребенка-Львов;
с Киева - Киев-Фастов, Киев-Казатин, Киев-Винница, Киев-Жмеринка, Киев-Хмельницкий, Киев-Тернополь, Киев-Львов;
с Фастова - Фастов-Казатин, Фастов-Винница, Фастов-Жмеринка, Фастов-Хмельницкий, Фастов-Тернополь, Фастов-Львов;
с Казатина - Казатин-Винница, Казатин-Жмеринка, Казатин-Хмельницкий, Казатин-Тернополь, Казатин-Львов;
с Винницы - Винница-Жмеринка, Винница-Хмельницкий, Винница-Тернополь, Винница-Львов;
из Жмеринки - Жмеринка-Хмельницкий, Жмеринка-Тернополь, Жмеринка-Львов;
с Хмельницкого - Хмельницкий-Тернополь, Хмельницкий-Львов;
с Тернополя - Тернополь-Львов.


Для надежности СОГЛАСОВЫВАЙТЕ расписание поезда с текущей информацией на станциях, поскольку по разным причинам расписание может быть изменено или рейс отменен.

Другие рейсы, которые курсируют на данном направлении

БАХМУТ-ЛЬВОВ

ХАРЬКОВ-РАХОВ (Владислав Зубенко)

ХАРЬКОВ-УЖГОРОД (Мрия)

2015-2020