Пассажирский поезд 45 ХАРЬКОВ-УЖГОРОД

ежедневно







расписание поезда СОГЛАСОВЫВАЙТЕ с текущей информацией на станциях


Время прибытия Время отправления Станция Регион
11:27 13:22 Харьков-Пассажирский Харьковская область
13:53 13:55 Люботин Харьковская область
15:45 16:05 Полтава-Киевская Полтавская область
16:57 16:59 Яреськи Полтавская область
17:26 17:29 Миргород Полтавская область
18:25 18:28 Лубны Полтавская область
19:07 19:09 Гребенка Полтавская область
21:10 21:12 Дарница город Киев
21:31 21:57 Киев-Пассажирский город Киев
22:17 22:19 Святошин город Киев
23:52 23:54 Малин Житомирская область
00:41 00:43 Коростень Житомирская область
01:28 01:30 Яблунец Житомирская область
02:08 02:10 Новоград-Волынский Житомирская область
02:47 02:48 Радулино Житомирская область
03:20 03:22 Шепетовка Хмельницкая область
03:42 03:44 Славута-1 Хмельницкая область
03:55 03:57 Кривин Хмельницкая область
04:13 04:15 Острог Ровенская область
04:38 05:13 Здолбунов-Пассажирский Ровенская область
05:53 05:56 Дубно Ровенская область
06:38 06:40 Радивилов Ровенская область
06:50 06:52 Броды Львовская область
08:15 08:41 Львов Львовская область
09:48 09:50 Стрый Львовская область
10:22 10:24 Сколе Львовская область
10:55 10:57 Славское Львовская область
11:10 11:20 Лавочное Львовская область
11:57 12:07 Воловец Закарпатская область
12:39 12:41 Свалява Закарпатская область
12:50 12:52 Карпаты Закарпатская область
13:10 13:20 Мукачево Закарпатская область
13:48 13:51 Батьево-Пассажирское Закарпатская область
14:37 10:10 Ужгород Закарпатская область
Рейс выполняется ежедневно.
Общее время в пути 25 ч 15 мин.
Расписание поезда в обратном направлении УЖГОРОД-ХАРЬКОВ

Пассажирский поезд под номером 45 сообщением Харьков-Ужгород соединяет Восток с Западом. Маршрут поезда проходит по территории 8 областей: Харьковской, Полтавской, Киевской, Житомирской, Хмельницкой, Ровенской, Львовской и Закарпатской. Наиболее крупные города, через которые курсирует поезд Харьков-Ужгород: Полтава, Миргород, Лубны, Киев, Коростень, Новоград-Волынский, Шепетовка, Здолбунов, Львов, Стрый и Мукачево. Полная продолжительность поездки составит 25 часов.





Воспользовавшись пассажирским поездом Харьков-Ужгород, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
с Харькова - Харьков-Полтава, Харьков-Миргород, Харьков-Лубны, Харьков-Гребенка, Харьков-Киев, Харьков-Шепетовка, Харьков-Здолбунов, Харьков-Дубно, Харьков-Радивилов, Харьков-Броды, Харьков-Львов, Харьков-Стрый, Харьков-Славское, Харьков-Воловец, Харьков-Свалява, Харьков-Карпаты, Харьков-Мукачево, Харьков-Батьево, Харьков-Ужгород;
с Полтавы - Полтава-Миргород, Полтава-Лубны, Полтава-Гребенка, Полтава-Киев, Полтава-Шепетовка, Полтава-Здолбунов, Полтава-Дубно, Полтава-Радивилов, Полтава-Броды, Полтава-Львов, Полтава-Стрый, Полтава-Славское, Полтава-Воловец, Полтава-Свалява, Полтава-Карпаты, Полтава-Мукачево, Полтава-Батьево, Полтава-Ужгород;
с Миргорода - Миргород-Лубны, Миргород-Гребенка, Миргород-Киев, Миргород-Шепетовка, Миргород-Здолбунов, Миргород-Дубно, Миргород-Радивилов, Миргород-Броды, Миргород-Львов, Миргород-Стрый, Миргород-Славское, Миргород-Воловец, Миргород-Свалява, Миргород-Карпаты, Миргород-Мукачево, Миргород-Батьево, Миргород-Ужгород;
с Лубен - Лубны-Гребенка, Лубны-Киев, Лубны-Шепетовка, Лубны-Здолбунов, Лубны-Дубно, Лубны-Радивилов, Лубны-Броды, Лубны-Львов, Лубны-Стрый, Лубны-Славское, Лубны-Воловец, Лубны-Свалява, Лубны-Карпаты, Лубны-Мукачево, Лубны-Батьево, Лубны-Ужгород;
с Гребенки - Гребенка-Киев, Гребенка-Шепетовка, Гребенка-Здолбунов, Гребенка-Дубно, Гребенка-Радивилов, Гребенка-Броды, Гребенка-Львов, Гребенка-Стрый, Гребенка-Славское, Гребенка-Воловец, Гребенка-Свалява, Гребенка-Карпаты, Гребенка-Мукачево, Гребенка-Батьево, Гребенка-Ужгород;
с Киева - Киев-Шепетовка, Киев-Здолбунов, Киев-Дубно, Киев-Радивилов, Киев-Броды, Киев-Львов, Киев-Стрый, Киев-Славское, Киев-Воловец, Киев-Свалява, Киев-Карпаты, Киев-Мукачево, Киев-Батьево, Киев-Ужгород;
из Шепетовки - Шепетовка-Здолбунов, Шепетовка-Дубно, Шепетовка-Радивилов, Шепетовка-Броды, Шепетовка-Львов, Шепетовка-Стрый, Шепетовка-Славское, Шепетовка-Воловец, Шепетовка-Свалява, Шепетовка-Карпаты, Шепетовка-Мукачево, Шепетовка-Батьево, Шепетовка-Ужгород;
с Дубно - Дубно-Радивилов, Дубно-Броды, Дубно-Львов, Дубно-Стрый, Дубно-Славское, Дубно-Воловец, Дубно-Свалява, Дубно-Карпаты, Дубно-Мукачево, Дубно-Батьево, Дубно-Ужгород;
со Львова - Львов-Стрый, Львов-Славское, Львов-Воловец, Львов-Свалява, Львов-Карпаты, Львов-Мукачево, Львов-Батьево, Львов-Ужгород.


Для надежности СОГЛАСОВЫВАЙТЕ расписание поезда с текущей информацией на станциях, поскольку по разным причинам расписание может быть изменено или рейс отменен.


2015-2020