Пассажирский поезд 142 БАХМУТ-ЛЬВОВ

ежедневно с 10 декабря 2018 года






расписание поезда СОГЛАСОВЫВАЙТЕ с текущей информацией на станциях


Время приб. Время отпр. Станция Регион
18:30 23:20 Бахмут Донецкая область
23:35 23:37 Соль (Соледар) Донецкая область
23:56 23:58 Северск Донецкая область
00:25 00:30 Лиман Донецкая область
01:03 01:06 Святогорск Донецкая область
01:35 01:37 Изюм Харьковская область
03:36 04:01 Харьков-Пассажирский Харьковская область
07:15 07:48 Полтава-Киевская Полтавская область
09:42 09:56 Миргород Полтавская область
10:44 10:46 Лубны Полтавская область
12:32 12:34 Борисполь Киевская область
12:53 12:55 Дарница город Киев
13:12 13:36 Киев-Пассажирский город Киев
14:28 14:30 Фастов-1 Киевская область
16:09 16:29 Житомир Житомирская область
18:04 18:25 Коростень Житомирская область
19:20 19:22 Белокоровичи Житомирская область
20:01 20:03 Олевск Житомирская область
20:24 20:25 Остки Ровенская область
20:40 20:42 Рокитно-Волынское Ровенская область
20:57 21:02 Томашгород Ровенская область
21:16 21:19 Клесов Ровенская область
21:46 21:50 Сарны Ровенская область
22:17 22:20 Антоновка Ровенская область
22:42 22:45 Рафаловка Ровенская область
22:52 22:53 Вараш Ровенская область
22:59 23:00 Чарторийск Волынская область
23:19 23:22 Маневичи Волынская область
23:43 23:44 Повурск Волынская область
00:13 00:18 Ковель-Пассажирский Волынская область
00:46 00:47 Турийск Волынская область
01:17 01:21 Владимир-Волынский Волынская область
01:49 01:53 Иваничи Волынская область
02:19 02:22 Сокаль Львовская область
02:32 02:34 Червоноград Львовская область
02:54 02:56 Сосновка Львовская область
04:06 04:08 Подзамче Львовская область
04:21 13:10 Львов Львовская область
Рейс выполняется ежедневно.
Общее время в пути 29 ч 01 мин.

Расписание поезда в обратном направлении ЛЬВОВ-БАХМУТ

Пассажирский поезд под номером 142 сообщением Бахмут-Львов соединяет Восток с Западом. Маршрут поезда проходит по территории 8 областей: Донецкой, Харьковской, Полтавской, Киевской, Житомирской, Ровенской, Волынской и Львовской. Наиболее крупные города, через которые курсирует поезд Бахмут-Львов: Изюм, Харьков, Полтава, Миргород, Лубны, Борисполь, Киев, Фастов, Житомир, Коростень, Сарны, Ковель, Владимир-Волынский и Червоноград. Полная продолжительность поездки составит 29 часов. С Бахмута поезд отправляется каждую ночь, во Львов - прибывает утром через сутки.





Воспользовавшись пассажирским поездом Бахмут-Львов, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
с Бахмута - Бахмут-Изюм, Бахмут-Харьков, Бахмут-Полтава, Бахмут-Миргород, Бахмут-Лубны, Бахмут-Борисполь, Бахмут-Киев, Бахмут-Фастов, Бахмут-Житомир, Бахмут-Коростень, Бахмут-Сарны, Бахмут-Ковель, Бахмут-Владимир-Волынский, Бахмут-Червоноград, Бахмут-Львов;
с Изюма - Изюм-Харьков, Изюм-Полтава, Изюм-Миргород, Изюм-Лубны, Изюм-Борисполь, Изюм-Киев, Изюм-Фастов, Изюм-Житомир, Изюм-Коростень, Изюм-Сарны, Изюм-Ковель, Изюм-Владимир-Волынский, Изюм-Червоноград, Изюм-Львов;
с Харькова - Харьков-Полтава, Харьков-Миргород, Харьков-Лубны, Харьков-Борисполь, Харьков-Киев, Харьков-Фастов, Харьков-Житомир, Харьков-Коростень, Харьков-Сарны, Харьков-Ковель, Харьков-Владимир-Волынский, Харьков-Червоноград, Харьков-Львов;
с Полтавы - Полтава-Миргород, Полтава-Лубны, Полтава-Борисполь, Полтава-Киев, Полтава-Фастов, Полтава-Житомир, Полтава-Коростень, Полтава-Сарны, Полтава-Ковель, Полтава-Владимир-Волынский, Полтава-Львов;
с Миргорода - Миргород-Лубны, Миргород-Борисполь, Миргород-Киев, Миргород-Фастов, Миргород-Житомир, Миргород-Коростень, Миргород-Сарны, Миргород-Ковель, Миргород-Владимир-Волынский, Миргород-Червоноград, Миргород-Львов;
с Лубен - Лубны-Киев, Лубны-Коростень, Лубны-Львов;
с Киева - Киев-Фастов, Киев-Житомир, Киев-Коростень, Киев-Сарны, Киев-Ковель, Киев-Владимир-Волынский, Киев-Червоноград, Киев-Львов;
с Житомира - Житомир-Коростень, Житомир-Сарны, Житомир-Ковель, Житомир-Владимир-Волынский, Житомир-Червоноград, Житомир-Львов;
с Коростеня - Коростень-Львов.


Для надежности СОГЛАСОВЫВАЙТЕ расписание поезда с текущей информацией на станциях, поскольку по разным причинам расписание может быть изменено или рейс отменен.


2015-2019