Пассажирский поезд 131 ХАРЬКОВ-ЛЬВОВ (Слобожанщина)

поезд ОТМЕНЕН до 17 сентября 2018 года






Время приб. Время отпр. Станция Регион
13:28 20:09 Харьков Харьковская область
20:46 20:48 Люботин Харьковская область
21:47 21:49 Коломак Харьковская область
22:57 23:17 Полтава-Киевская Полтавская область
23:46 23:48 Решетиловка Полтавская область
00:12 00:14 Яреськи Полтавская область
00:29 00:31 Гоголево Полтавская область
00:48 01:05 Миргород Полтавская область
01:29 01:31 Ромодан Полтавская область
02:04 02:06 Лубны Полтавская область
02:43 02:46 Гребенка Полтавская область
03:25 03:27 Яготин Киевская область
04:47 05:18 Киев-Пассажирский город Киев
07:45 07:47 Коростень Житомирская область
08:23 08:25 Яблонец Житомирская область
09:19 09:21 Новоград-Волынский-1 Житомирская область
09:46 09:48 Радулино Житомирская область
10:15 10:25 Шепетовка-1 Хмельницкая область
10:47 10:49 Славута-1 Хмельницкая область
11:02 11:04 Кривин Хмельницкая область
11:20 11:22 Острог Ровенская область
11:45 12:18 Здолбунов-Пассажирский Ровенская область
12:51 12:53 Дубно Ровенская область
13:27 13:29 Радивилов Ровенская область
13:39 13:41 Броды Львовская область
14:13 14:15 Красное Львовская область
14:46 14:48 Подзамче Львовская область
14:58 17:15 Львов Львовская область

Пассажирский поезд под номером 131 сообщением Харьков-Львов (Слобожанщина) соединяет первую столицу Украины - город Харьков со столицей Галичины - городом Львов. Маршрут поезда проходит территорией семи областей: Харьковской, Полтавской, Киевской, Житомирской, Хмельницкой, Ровенской и Львовской. Расстояние от Харькова до Львова составляет 1064 км. Полная продолжительность поездки составит около 19 часов. Крупнейшие станции на пути следования: Полтава-Киевская, Гребенка, Киев, Коростень, Новоград-Волынский, Шепетовка, Здолбунов.





Воспользовавшись поездом Харьков-Львов, пассажиры могут осуществить поездку по следующим направлениям:
из Харькова: Харьков-Полтава, Харьков-Миргород, Харьков-Ромодан, Харьков-Лубны, Харьков-Гребенка, Харьков-Киев, Харьков-Коростень, Харьков-Новоград-Волынский, Харьков-Шепетовка, Харьков-Здолбунов, Харьков-Львов;
из Полтавы - Полтава-Миргород, Полтава-Ромодан, Полтава-Лубны, Полтава-Гребенка, Полтава-Киев, Полтава-Коростень, Полтава-Новоград-Волынский, Полтава-Шепетовка, Полтава-Здолбунов, Полтава-Львов;
с Миргорода - Миргород-Ромодан, Миргород-Лубны, Миргород-Гребенка, Миргород-Киев, Миргород-Коростень, Миргород-Новоград-Волынский, Миргород-Шепетовка, Миргород-Здолбунов, Миргород-Львов;
из Ромодана - Ромодан-Лубны, Ромодан-Гребенка, Ромодан-Киев, Ромодан-Коростень, Ромодан-Новоград-Волынский, Ромодан-Шепетовка, Ромодан-Здолбунов, Ромодан-Львов;
с Лубен - Лубны-Гребенка, Лубны-Киев, Лубны-Коростень, Лубны-Новоград-Волынский, Лубны-Шепетовка, Лубны-Здолбунов, Лубны-Львов;
из Гребенки - Гребенка-Киев, Гребенка-Коростень, Гребенка-Новоград-Волынский, Гребенка-Шепетовка, Гребенка-Здолбунов, Гребенка-Львов;
с Киева - Киев-Коростень, Киев-Новоград-Волынский, Киев-Шепетовка, Киев-Здолбунов, Киев-Львов;
с Коростеня - Коростень-Новоград-Волынский, Коростень-Шепетовка, Коростень-Здолбунов, Коростень-Львов;
из Новоград-Волынского - Новоград-Волынский-Шепетовка, Новоград-Волынский-Здолбунов, Новоград-Волынский-Львов;
из Шепетовки - Шепетовка-Здолбунов, Шепетовка-Львов;
со Здолбунова - Здолбунов-Львов.


Для надежности СОГЛАСОВЫВАЙТЕ расписание поезда с текущей информацией на станциях, поскольку по разным причинам расписание может быть изменено или рейс отменен.

Другие рейсы, которые курсируют на данном направлении

КОНСТАНТИНОВКА-ИВАНО-ФРАНКОВСК
111 ХАРЬКОВ-ЛЬВОВ
ХАРЬКОВ-РАХОВ (Владислав Зубенко)
ХАРЬКОВ-УЖГОРОД (Мрия)


2015-2018