Пассажирский поезд 17 ХАРЬКОВ-УЖГОРОД (Мрия)

по нечетным с Харькова






расписание поезда СОГЛАСОВЫВАЙТЕ с текущей информацией на станциях


Время приб. Время отпр. Станция Регион
08:39 15:12 Харьков-Пассажирский Харьковская область
17:14 17:34 Полтава-Киевская Полтавская область
18:40 18:41 Миргород Полтавская область
19:27 19:37 Лубны Полтавская область
21:44 22:04 Киев-Пассажирский город Киев
04:48 05:14 Львов Львовская область
06:15 06:17 Стрый Львовская область
07:14 07:16 Славское Львовская область
08:03 08:05 Воловец Закарпатская область
08:35 08:37 Свалява Закарпатская область
09:03 09:08 Мукачево Закарпатская область
09:39 09:41 Батьево-Пассажирское Закарпатская область
10:30 13:20 Ужгород Закарпатская область
Рейс выполняется по нечетным числам из Харькова.
Общее время в пути 19 ч 18 мин.

Расписание поезда в обратном направлении УЖГОРОД-ХАРЬКОВ

Пассажирский поезд под номером 113 сообщением Харьков-Ужгород (Мрия) соединяет Восток и Запад страны. Маршрут поезда проходит по территории пяти областей: Харьковской, Полтавской, Киевской, Львовской и Закарпатской. Расстояние из Харькова в Ужгород железной дорогой составляет 1353 км. Полная продолжительность поездки составит более 19 часов. Рейс выполняется через день. Из Харькова поезд отправляется в путь в обеденное время. Железнодорожные станции, на которых останавливается фирменный поезд «Мрия»: Полтава-Киевская, Миргород, Лубны, Киев-Пассажирский, Львов, Стрый, Славское, Воловец, Свалява, Мукачево, Батьево.





Воспользовавшись поездом Харьков-Ужгород, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
из Харькова - Харьков-Полтава, Харьков-Миргород, Харьков-Киев, Харьков-Львов, Харьков-Стрый, Харьков-Славское, Харьков-Воловец, Харьков-Свалява, Харьков-Мукачево, Харьков-Батьево, Харьков-Ужгород;
из Полтавы - Полтава-Миргород, Полтава-Киев, Полтава-Львов, Полтава-Стрый, Полтава-Славское, Полтава-Воловец, Полтава-Свалява, Полтава-Мукачево, Полтава-Батьево, Полтава-Ужгород;
с Миргорода - Миргород-Киев, Миргород-Львов, Миргород-Стрый, Миргород-Славское, Миргород-Воловец, Миргород-Свалява, Миргород-Мукачево, Миргород-Батьево, Миргород-Ужгород;
с Киева - Киев-Львов, Киев-Стрый, Киев-Славское, Киев-Воловец, Киев-Свалява, Киев-Мукачево, Киев-Батьево, Киев-Ужгород;
со Львова - Львов-Стрый, Львов-Славское, Львов-Воловец, Львов-Свалява, Львов-Мукачево, Львов-Батьево, Львов-Ужгород;
со Стрыя - Стрый-Славское, Стрый-Воловец, Стрый-Свалява, Стрый-Мукачево, Стрый-Батьево, Стрый-Ужгород;
со Славского - Славское-Воловец, Славское-Свалява, Славское-Мукачево, Славское-Батьево, Славское-Ужгород;
с Воловца - Воловец-Свалява, Воловец-Мукачево, Воловец-Батьево, Воловец-Ужгород;
со Свалявы - Свалява-Мукачево, Свалява-Батьево, Свалява-Ужгород;
с Мукачево - Мукачево-Батьево, Мукачево-Ужгород;
с Батьево - Батьево-Ужгород.


В составе поезда курсируют вагоны класса люкс, купейные и сидячие второго класса. Продолжительность поездки из Харькова во Львов составит около 14 часов, в Киев - 6,5 часов.

Для надежности СОГЛАСОВЫВАЙТЕ расписание поезда с текущей информацией на станциях, поскольку по разным причинам расписание может быть изменено или рейс отменен.


2015-2018