Пассажирский поезд 45 УЖГОРОД-ХАРЬКОВ

ежедневно







расписание поезда СОГЛАСОВЫВАЙТЕ с текущей информацией на станциях


Время прибытия Время отправления Станция Регион
14:11 10:10 Ужгород Закарпатская область
11:05 11:07 Батьево-Пассажирское Закарпатская область
11:43 11:48 Мукачево Закарпатская область
12:04 12:05 Карпаты Закарпатская область
12:14 12:16 Свалява Закарпатская область
12:47 12:57 Воловец Закарпатская область
13:28 13:38 Лавочное Львовская область
13:51 13:53 Славское Львовская область
14:24 14:26 Сколе Львовская область
15:04 15:06 Стрый Львовская область
16:17 16:37 Львов Львовская область
18:03 18:07 Броды Львовская область
18:20 18:23 Радивилов Ровенская область
19:06 19:11 Дубно Ровенская область
19:50 20:25 Здолбунов-Пассажирский Ровенская область
20:50 20:52 Острог Ровенская область
21:10 21:12 Кривин Хмельницкая область
21:24 21:26 Славута-1 Хмельницкая область
21:46 21:52 Шепетовка Хмельницкая область
02:20 02:41 Киев-Пассажирский город Киев
03:01 03:03 Дарница город Киев
05:01 05:03 Гребенка Полтавская область
05:39 05:41 Лубны Полтавская область
06:31 06:36 Миргород Полтавская область
07:56 08:26 Полтава-Киевская Полтавская область
10:23 10:25 Люботин Харьковская область
10:55 13:55 Харьков-Пассажирский Харьковская область
Рейс выполняется ежедневно.
Общее время в пути 24 ч 45 мин.
Расписание поезда в обратном направлении ХАРЬКОВ-УЖГОРОД

Пассажирский поезд под номером 45 сообщением Ужгород-Харьков соединяет Западную Украину с Востоком. Маршрут поезда проходит по территории 7 областей: Закарпатской, Львовской, Ровенской, Хмельницкой, Киевской, Полтавской и Харьковской. Наиболее крупные города, через которые курсирует поезд Ужгород-Харьков: Мукачево, Стрый, Львов, Здолбунов, Шепетовка, Киев, Лубны, Миргород и Полтава. Полная продолжительность поездки составит 25 часов. С Ужгорода поезд отправляется утром.





Воспользовавшись поездом Ужгород-Харьков, пассажиры могут совершить путешествие по следующим направлениям:
с Ужгорода - Ужгород-Батьево, Ужгород-Мукачево, Ужгород-Карпаты, Ужгород-Свалява, Ужгород-Воловец, Ужгород-Славское, Ужгород-Стрый, Ужгород-Львов, Ужгород-Броды, Ужгород-Радивилов, Ужгород-Дубно, Ужгород-Здолбунов, Ужгород-Острог, Ужгород-Кривин, Ужгород-Славута, Ужгород-Шепетовка, Ужгород-Киев, Ужгород-Гребенка, Ужгород-Лубны, Ужгород-Миргород, Ужгород-Полтава, Ужгород-Люботин, Ужгород-Харьков;
со Львова - Львов-Броды, Львов-Радивилов, Львов-Дубно, Львов-Здолбунов, Львов-Славута, Львов-Шепетовка, Львов-Киев, Львов-Лубны, Львов-Миргород, Львов-Полтава, Львов-Харьков;
с Бродов - Броды-Радивилов, Броды-Дубно, Броды-Здолбунов, Броды-Шепетовка, Броды-Киев, Броды-Лубны, Броды-Миргород, Броды-Полтава, Броды-Харьков;
с Радивилова - Радивилов-Дубно, Радивилов-Здолбунов, Радивилов-Шепетовка, Радивилов-Киев, Радивилов-Лубны, Радивилов-Миргород, Радивилов-Полтава, Радивилов-Харьков;
с Дубно - Дубно-Здолбунов, Дубно-Шепетовка, Дубно-Киев, Дубно-Лубны, Дубно-Миргород, Дубно-Полтава, Дубно-Харьков;
со Здолбунова - Здолбунов-Шепетовка, Здолбунов-Киев, Здолбунов-Лубны, Здолбунов-Миргород, Здолбунов-Полтава, Здолбунов-Харьков;
из Шепетовки - Шепетовка-Киев, Шепетовка-Лубны, Шепетовка-Миргород, Шепетовка-Полтава, Шепетовка-Харьков;
с Киева - Киев-Лубны, Киев-Миргород, Киев-Полтава, Киев-Харьков;
с Лубен - Лубны-Миргород, Лубны-Полтава, Лубны-Харьков;
с Миргорода - Миргород-Полтава, Миргород-Харьков;
с Полтавы - Полтава-Харьков.


Для надежности СОГЛАСОВЫВАЙТЕ расписание поезда с текущей информацией на станциях, поскольку по разным причинам расписание может быть изменено или рейс отменен.


2015-2020