Пассажирский поезд 142 ЛЬВОВ-БАХМУТ

ежедневно







расписание поезда СОГЛАСОВЫВАЙТЕ с текущей информацией на станциях


Время приб. Время отпр. Станция Регион
04:30 14:24 Львов Львовская область
14:36 14:38 Подзамче Львовская область
15:43 15:45 Сосновка Львовская область
16:04 16:06 Червоноград Львовская область
16:18 16:23 Сокаль Львовская область
16:48 16:51 Иваничи Волынская область
17:19 17:24 Владимир-Волынский Волынская область
17:54 17:55 Турийск Волынская область
18:22 18:27 Ковель-Пассажирский Волынская область
19:24 19:27 Маневичи Волынская область
19:45 19:47 Чарторийск Волынская область
19:52 19:53 Вараш Ровенская область
20:02 20:05 Рафаловка Ровенская область
20:23 20:27 Антоновка Ровенская область
20:55 21:02 Сарны Ровенская область
21:41 21:44 Клесов Ровенская область
22:00 22:04 Томашгород Ровенская область
22:18 22:22 Рокитное-Волынское Ровенская область
22:36 22:38 Остки Ровенская область
23:00 23:05 Олевск Житомирская область
23:43 23:45 Белокоровичи Житомирская область
00:35 00:55 Коростень Житомирская область
02:36 02:56 Житомир Житомирская область
04:43 04:45 Фастов-1 Киевская область
05:40 06:23 Киев-Пассажирский город Киев
06:42 06:46 Дарница город Киев
07:04 07:22 Борисполь Киевская область
09:22 09:24 Лубны Полтавская область
10:15 10:17 Миргород Полтавская область
11:38 11:58 Полтава-Киевская Полтавская область
14:25 14:50 Харьков-Пассажирский Харьковская область
16:49 16:51 Изюм Харьковская область
17:17 17:19 Святогорск Донецкая область
17:49 17:52 Лиман Донецкая область
18:15 18:17 Северск Донецкая область
18:36 18:38 Соль (Соледар) Донецкая область
19:00 23:20 Бахмут Донецкая область
Рейс выполняется ежедневно.
Общее время в пути 28 ч 36 мин.

Расписание поезда в обратном направлении БАХМУТ-ЛЬВОВ

Пассажирский поезд под номером 142 сообщением Львов-Бахмут соединяет Западную Украину с Донбассом. Маршрут поезда проходит по территории 8 областей: Львовской, Волынской, Ровенской, Житомирской, Киевской, Полтавской, Харьковской и Донецкой. Наиболее крупные города, через которые курсирует поезд Львов-Бахмут: Червоноград, Ковель, Коростень, Житомир, Фастов, Киев, Борисполь, Лубны, Миргород, Полтава, Харьков и Изюм. Полная продолжительность поездки составит около 28,5 часов. Со Львова поезд отправляется ежедневно в обеденное время, в Бахмут - прибывает на следующий вечер.





Воспользовавшись поездом Львов-Бахмут, пассажиры могут совершить путешествие по следующим направлениям:
со Львова - Львов-Сосновка, Львов-Червоноград, Львов-Владимир-Волынский, Львов-Ковель, Львов-Коростень, Львов-Житомир, Львов-Фастов, Львов-Киев, Львов-Борисполь, Львов-Лубны, Львов-Миргород, Львов-Полтава, Львов-Харьков, Львов-Изюм, Львов-Бахмут;
из Сосновки - Сосновка-Червоноград, Сосновка-Владимир-Волынский, Сосновка-Ковель, Сосновка-Коростень, Сосновка-Киев, Сосновка-Лубны, Сосновка-Миргород, Сосновка-Полтава, Сосновка-Харьков, Сосновка-Изюм, Сосновка-Бахмут;
с Червонограда - Червоноград-Владимир-Волынский, Червоноград-Ковель, Червоноград-Коростень, Червоноград-Киев, Червоноград-Лубны, Червоноград-Миргород, Червоноград-Полтава, Червоноград-Харьков, Червоноград-Изюм, Червоноград-Бахмут;
с Владимир-Волынского - Владимир-Волынский-Ковель, Владимир-Волынский-Коростень, Владимир-Волынский-Киев, Владимир-Волынский-Лубны, Владимир-Волынский-Миргород, Владимир-Волынский-Полтава, Владимир-Волынский-Харьков, Владимир-Волынский-Изюм, Владимир-Волынский-Бахмут;
с Ковеля - Ковель-Коростень, Ковель-Киев, Ковель-Лубны, Ковель-Миргород, Ковель-Полтава, Ковель-Харьков, Ковель-Изюм, Ковель-Бахмут;
с Коростеня - Коростень-Киев, Коростень-Лубны, Коростень-Миргород, Коростень-Полтава, Коростень-Харьков, Коростень-Изюм, Коростень-Бахмут;
с Киева - Киев-Лубны, Киев-Миргород, Киев-Полтава, Киев-Харьков, Киев-Изюм, Киев-Бахмут;
с Лубен - Лубны-Миргород, Лубны-Полтава, Лубны-Харьков, Лубны-Изюм, Лубны-Бахмут;
с Миргорода - Миргород-Полтава, Миргород-Харьков, Миргород-Изюм, Миргород-Бахмут;
с Полтавы - Полтава-Харьков, Полтава-Изюм, Полтава-Бахмут;
с Харькова - Харьков-Изюм, Харьков-Бахмут;
с Изюма - Изюм-Бахмут.


Для надежности СОГЛАСОВЫВАЙТЕ расписание поезда с текущей информацией на станциях, поскольку по разным причинам расписание может быть изменено или рейс отменен.


2015-2019