Пассажирский поезд 112 ЛЬВОВ-ХАРЬКОВ (Слобожанщина)

временно ОТМЕНЕН






расписание поезда СОГЛАСОВЫВАЙТЕ с текущей информацией на станциях


Время прибытия Время отправления Станция Регион
12:01 14:30 Львов Львовская область
14:42 14:44 Подзамче Львовская область
15:16 15:18 Красное Львовская область
15:40 15:42 Злочев Львовская область
16:38 16:43 Тернополь-Пассажирский Тернопольская область
17:33 17:35 Подволочиск Тернопольская область
17:45 17:49 Волочиск Хмельницкая область
19:00 19:20 Хмельницкий Хмельницкая область
20:57 21:20 Жмеринка-Пассажирская Винницкая область
22:09 22:15 Винница Винницкая область
22:37 22:39 Калиновка-1 Винницкая область
23:20 23:22 Казатин-1 Винницкая область
00:35 00:37 Фастов-1 Киевская область
01:27 02:02 Киев-Пассажирский город Киев
03:21 03:23 Яготин Киевская область
03:58 04:06 Гребенка Полтавская область
04:45 04:47 Лубны Полтавская область
05:18 05:20 Ромодан Полтавская область
05:45 05:58 Миргород Полтавская область
06:15 06:17 Гоголево Полтавская область
06:29 06:31 Яреськи Полтавская область
06:57 07:00 Решетиловка Полтавская область
07:32 07:57 Полтава-Киевская Полтавская область
08:57 08:59 Коломак Харьковская область
09:50 09:52 Люботин Харьковская область
10:23 16:13 Харьков Харьковская область
Рейс выполняется по нечетным со Львова, при двух нечетных - 31 и 3.
Общее время в пути 19 ч 53 мин.
Расписание поезда в обратном направлении ХАРЬКОВ-ЛЬВОВ

Пассажирский поезд Слобожанщина под номером 112 сообщением Львов-Харьков соединяет культурную столицу Украины - город Львов с первой столицей - городом Харьков. Маршрут поезда проходит территорией 8 областей: Львовской, Тернопольской, Хмельницкой, Винницкой, Житомирской, Киевской, Полтавской и Харьковской, соединяя между собой такие областные центры, как Львов, Тернополь, Хмельницкий, Винница, Киев, Полтава и Харьков. Расстояние между Львовом и Харьковом составляет 1116 км. Полная продолжительность поездки составит около 20 часов.





Воспользовавшись поездом Львов-Харьков, пассажиры могут совершить путешествие по следующим направлениям:
со Львова - Львов-Тернополь, Львов-Хмельницкий, Львов-Жмеринка, Львов-Винница, Львов-Калиновка, Львов-Казатин, Львов-Фастов, Львов-Киев, Львов-Гребенка, Львов-Лубны, Львов-Ромодан, Львов-Миргород, Львов-Гоголево, Львов-Яреськи, Львов-Решетиловка, Львов-Полтава, Львов-Харьков;

с Тернополя - Тернополь-Хмельницкий, Тернополь-Жмеринка, Тернополь-Винница, Тернополь-Калиновка, Тернополь-Казатин, Тернополь-Фастов, Тернополь-Киев, Тернополь-Гребенка, Тернополь-Лубны, Тернополь-Ромодан, Тернополь-Миргород, Тернополь-Гоголево, Тернополь-Яреськи, Тернополь-Решетиловка, Тернополь-Полтава, Тернополь-Харьков;

с Хмельницкого - Хмельницкий-Жмеринка, Хмельницкий-Винница, Хмельницкий-Калиновка, Хмельницкий-Казатин, Хмельницкий-Фастов, Хмельницкий-Киев, Хмельницкий-Гребенка, Хмельницкий-Лубны, Хмельницкий-Ромодан, Хмельницкий-Миргород, Хмельницкий-Гоголево, Хмельницкий-Яреськи, Хмельницкий-Решетиловка, Хмельницкий-Полтава, Хмельницкий-Харьков;

с Винницы - Винница-Калиновка, Винница-Казатин, Винница-Фастов, Винница-Киев, Винница-Гребенка, Винница-Лубны, Винница-Ромодан, Винница-Миргород, Винница-Гоголево, Винница-Яреськи, Винница-Решетиловка, Винница-Полтава, Винница-Харьков;

с Киева - Киев-Гребенка, Киев-Лубны, Киев-Ромодан, Киев-Миргород, Киев-Гоголево, Киев-Яреськи, Киев-Решетиловка, Киев-Полтава, Киев-Харьков;

с Полтавы - Полтава-Харьков.


Для надежности СОГЛАСОВЫВАЙТЕ расписание поезда с текущей информацией на станциях, поскольку по разным причинам расписание может быть изменено или рейс отменен.

Другие рейсы, которые курсируют на данном направлении

ЛЬВОВ-БАХМУТ

РАХОВ-ХАРЬКОВ (Владислав Зубенко)

УЖГОРОД-ХАРЬКОВ (Мрия)

2015-2020