Пассажирский поезд 112 ЛЬВОВ-ХАРЬКОВ (Слобожанщина)

по нечетным со Львова, при двух нечетных - 31 и 3






расписание поезда СОГЛАСОВЫВАЙТЕ с текущей информацией на станциях


Время приб. Время отпр. Станция Регион
16:00 17:40 Львов Львовская область
17:51 17:53 Подзамче Львовская область
18:25 18:27 Красное Львовская область
18:49 18:51 Золочев Львовская область
19:47 19:52 Тернополь-Пассажирский Тернопольская область
20:42 20:44 Подволочиск Тернопольская область
21:52 21:58 Хмельницкий Хмельницкая область
23:27 23:47 Жмеринка-Пассажирская Винницкая область
00:33 00:38 Винница Винницкая область
00:56 00:58 Калиновка-1 Винницкая область
01:34 01:36 Казатин-1 Винницкая область
02:48 02:50 Фастов-1 Киевская область
03:41 04:01 Киев-Пассажирский город Киев
05:21 05:23 Яготин Киевская область
06:00 06:15 Гребенка Полтавская область
07:03 07:05 Лубны Полтавская область
07:36 07:38 Ромодан Полтавская область
08:04 08:06 Миргород Полтавская область
08:50 08:52 Гоголево Полтавская область
09:05 09:19 Яреськи Полтавская область
09:45 09:47 Решетиловка Полтавская область
10:20 10:50 Полтава-Киевская Полтавская область
11:57 11:59 Коломак Харьковская область
12:50 12:55 Люботин Харьковская область
13:28 20:09 Харьков Харьковская область
Рейс выполняется по нечетным со Львова, при двух нечетных - 31 и 3.
Общее время в пути 19 ч 48 мин.

Расписание поезда в обратном направлении ХАРЬКОВ-ЛЬВОВ

Пассажирский поезд Слобожанщина под номером 112 сообщением Львов-Харьков соединяет культурную столицу Украины - город Львов с первой столицей - городом Харьков. Маршрут поезда проходит территорией 8 областей: Львовской, Тернопольской, Хмельницкой, Винницкой, Житомирской, Киевской, Полтавской и Харьковской, соединяя между собой такие областные центры, как Львов, Тернополь, Хмельницкий, Винница, Киев, Полтава и Харьков. Расстояние между Львовом и Харьковом составляет 1116 км. Полная продолжительность поездки составит около 20 часов.





Воспользовавшись поездом Львов-Харьков, пассажиры могут совершить путешествие по следующим направлениям:
со Львова - Львов-Тернополь, Львов-Хмельницкий, Львов-Жмеринка, Львов-Винница, Львов-Калиновка, Львов-Казатин, Львов-Фастов, Львов-Киев, Львов-Гребенка, Львов-Лубны, Львов-Ромодан, Львов-Миргород, Львов-Гоголево, Львов-Яреськи, Львов-Решетиловка, Львов-Полтава, Львов-Харьков;

с Тернополя - Тернополь-Хмельницкий, Тернополь-Жмеринка, Тернополь-Винница, Тернополь-Калиновка, Тернополь-Казатин, Тернополь-Фастов, Тернополь-Киев, Тернополь-Гребенка, Тернополь-Лубны, Тернополь-Ромодан, Тернополь-Миргород, Тернополь-Гоголево, Тернополь-Яреськи, Тернополь-Решетиловка, Тернополь-Полтава, Тернополь-Харьков;

с Хмельницкого - Хмельницкий-Жмеринка, Хмельницкий-Винница, Хмельницкий-Калиновка, Хмельницкий-Казатин, Хмельницкий-Фастов, Хмельницкий-Киев, Хмельницкий-Гребенка, Хмельницкий-Лубны, Хмельницкий-Ромодан, Хмельницкий-Миргород, Хмельницкий-Гоголево, Хмельницкий-Яреськи, Хмельницкий-Решетиловка, Хмельницкий-Полтава, Хмельницкий-Харьков;

с Винницы - Винница-Калиновка, Винница-Казатин, Винница-Фастов, Винница-Киев, Винница-Гребенка, Винница-Лубны, Винница-Ромодан, Винница-Миргород, Винница-Гоголево, Винница-Яреськи, Винница-Решетиловка, Винница-Полтава, Винница-Харьков;

с Киева - Киев-Гребенка, Киев-Лубны, Киев-Ромодан, Киев-Миргород, Киев-Гоголево, Киев-Яреськи, Киев-Решетиловка, Киев-Полтава, Киев-Харьков;

с Полтавы - Полтава-Харьков.


Для надежности СОГЛАСОВЫВАЙТЕ расписание поезда с текущей информацией на станциях, поскольку по разным причинам расписание может быть изменено или рейс отменен.

Другие рейсы, которые курсируют на данном направлении

ИВАНО-ФРАНКОВСК-КОНСТАНТИНОВКА
132 ЛЬВОВ-ХАРЬКОВ (Слобожанщина)
РАХОВ-ХАРЬКОВ (Владислав Зубенко)
УЖГОРОД-ХАРЬКОВ (Мрия)


2015-2018