Скоростной поезд 719 Интерсити ХАРЬКОВ-ВИННИЦА

ежедневно, кроме вторника






расписание поезда СОГЛАСОВЫВАЙТЕ с текущей информацией на станциях


Время приб. Время отпр. Станция Регион
23:40 05:51 Харьков-Пассажирский Харьковская область
06:16 06:18 Люботин Харьковская область
07:40 07:42 Полтава-Киевская Полтавская область
08:32 08:34 Миргород Полтавская область
08:52 08:54 Ромодан Полтавская область
09:14 09:16 Лубны Полтавская область
09:40 09:43 Гребенка Полтавская область
10:07 10:08 Яготин Киевская область
10:39 10:40 Борисполь Киевская область
10:56 10:58 Дарница город Киев
11:13 11:28 Киев-Пассажирский город Киев
12:12 12:13 Фастов-1 Киевская область
12:37 12:38 Попельня Житомирская область
13:12 13:13 Казатин-1 Винницкая область
13:39 13:40 Калиновка-1 Винницкая область
13:55 15:27 Винница Винницкая область
Рейс выполняется ежедневно, кроме вторника. Общее время в пути 08 ч 04 мин.

Расписание поезда в обратном направлении ВИННИЦА-ХАРЬКОВ

Пассажирский поезд Интерсити под номером 719 сообщением Харьков-Винница соединяет второй по величине город Украины со столицей и Подольем. На маршруте курсирует двухэтажный электропоезд Skoda. Расстояние железной дорогой между Харьковом и Винницей составляет 710 км. Общее время в пути - 8 часов. Рейс выполняется ежедневно, кроме вторника. Крупнейшие железнодорожные станции на маршруте: Люботин, Полтава-Киевская, Ромодан, Гребенка, Киев-Пассажирский, Фастов-1, Казатин-1. Из Харькова в Винницу поезд движется по территории пяти областей: Харьковской, Полтавской, Киевской, Житомирской и Винницкой.





Воспользовавшись поездом Интерсити Харьков-Винница, пассажиры могут совершить путешествие по следующим направлениям:
из Харькова - Харьков-Люботин, Харьков-Полтава, Харьков-Миргород, Харьков-Ромодан, Харьков-Лубны, Харьков-Гребенка, Харьков-Яготин, Харьков-Борисполь, Харьков-Киев, Харьков-Фастов, Харьков-Попельня, Харьков-Казатин, Харьков-Калиновка, Харьков-Винница;
с Люботина - Люботин-Полтава, Люботин-Миргород, Люботин-Ромодан, Люботин-Лубны, Люботин-Гребенка, Люботин-Яготин, Люботин-Борисполь, Люботин-Киев, Люботин-Фастов, Люботин-Попельня, Люботин-Казатин, Люботин-Калиновка, Люботин-Винница;

из Полтавы - Полтава-Миргород, Полтава-Ромодан, Полтава-Лубны, Полтава-Гребенка, Полтава-Яготин, Полтава-Борисполь, Полтава-Киев, Полтава-Фастов, Полтава-Попельня, Полтава-Казатин, Полтава-Калиновка, Полтава-Винница;
с Миргорода - Миргород-Ромодан, Миргород-Лубны, Миргород-Гребенка, Миргород-Яготин, Миргород-Борисполь, Миргород-Киев, Миргород-Фастов, Миргород-Попельня, Миргород-Казатин, Миргород-Калиновка, Миргород-Винница;
с Ромодана - Ромодан-Лубны, Ромодан-Гребенка, Ромодан-Яготин, Ромодан-Борисполь, Ромодан-Киев, Ромодан-Фастов, Ромодан-Попельня, Ромодан-Казатин, Ромодан-Калиновка, Ромодан-Винница;
с Лубен - Лубны-Гребенка, Лубны-Яготин, Лубны-Борисполь, Лубны-Киев, Лубны-Фастов, Лубны-Попельня, Лубны-Казатин, Лубны-Калиновка, Лубны-Винница;
с Гребенки - Гребенка-Яготин, Гребенка-Борисполь, Гребенка-Киев, Гребенка-Фастов, Гребенка-Попельня, Гребенка-Казатин, Гребенка-Калиновка, Гребенка-Винница;

с Яготина - Яготин-Борисполь, Яготин-Киев, Яготин-Фастов, Яготин-Попельня, Яготин-Казатин, Яготин-Калиновка, Яготин-Винница;
с Борисполя - Борисполь-Киев, Борисполь-Фастов, Борисполь-Попельня, Борисполь-Казатин, Борисполь-Калиновка, Борисполь-Винница;
с Киева - Киев-Фастов, Киев-Попельня, Киев-Казатин, Киев-Калиновка, Киев-Винница.


Для надежности СОГЛАСОВЫВАЙТЕ расписание поезда с текущей информацией на станциях, поскольку по разным причинам расписание может быть изменено или рейс отменен.

Другие рейсы, которые курсируют на данном направлении

ЛИСИЧАНСК-ХМЕЛЬНИЦКИЙ
ХАРЬКОВ-ЛЬВОВ (Слобожанщина)


2015-2017