Пассажирский поезд 149 ПОЛТАВА-ЧЕРНОВЦЫ

по четным с Полтавы







расписание поезда СОГЛАСОВЫВАЙТЕ с текущей информацией на станциях


Время прибытия Время отправления Станция Регион
11:07 14:40 Полтава-Южная Полтавская область
15:01 15:06 Полтава-Киевская Полтавская область
16:19 16:21 Миргород Полтавская область
16:50 17:20 Ромодан Полтавская область
17:52 17:56 Лубны Полтавская область
18:32 18:34 Гребенка Полтавская область
20:12 20:14 Борисполь Киевская область
20:38 20:40 Дарница город Киев
21:02 21:32 Киев-Пассажирский город Киев
02:39 02:41 Шепетовка Хмельницкая область
05:11 05:13 Броды Львовская область
05:44 05:46 Красное Львовская область
06:30 06:50 Львов Львовская область
07:53 07:55 Ходоров Львовская область
08:39 08:41 Галич Ивано-Франковская область
09:17 09:55 Ивано-Франковск Ивано-Франковская область
10:58 11:00 Коломыя Ивано-Франковская область
11:34 11:36 Снятин Ивано-Франковская область
12:21 14:19 Черновцы Черновицкая область
Рейс выполняется по четным с Полтавы.
Общее время в пути 21 ч 41 мин.
Расписание поезда в обратном направлении ЧЕРНОВЦЫ-ПОЛТАВА

Пассажирский поезд под номером 149 сообщением Полтава-Черновцы соединяет Полтавщину с Буковиной. Маршрут поезда проходит по территории шести областей: Полтавской, Киевской, Хмельницкой, Львовской, Ивано-Франковской и Черновицкой. Железнодорожные станции, на которых останавливается поезд Полтава-Черновцы: Полтава-Киевская, Миргород, Ромодан, Лубны, Гребенка, Борисполь, Дарница, Киев-Пассажирский, Шепетовка, Броды, Красное, Львов, Ходоров, Галич, Ивано-Франковск, Коломыя и Снятин. Полная продолжительность поездки составит 21,5 час. В Полтаве поезд отправляется в обеденное время от станций Полтава-Южная и Полтава-Киевская.





Воспользовавшись пассажирским поездом Полтава-Черновцы, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
с Полтавы - Полтава-Миргород, Полтава-Ромодан, Полтава-Лубны, Полтава-Гребенка, Полтава-Борисполь, Полтава-Киев, Полтава-Шепетовка, Полтава-Броды, Полтава-Красное, Полтава-Львов, Полтава-Ходоров, Полтава-Галич, Полтава-Ивано-Франковск, Полтава-Коломыя, Полтава-Снятин, Полтава-Черновцы;
с Миргорода - Миргород-Ромодан, Миргород-Лубны, Миргород-Гребенка, Миргород-Борисполь, Миргород-Киев, Миргород-Шепетовка, Миргород-Броды, Миргород-Красное, Миргород-Львов, Миргород-Ходоров, Миргород-Галич, Миргород-Ивано-Франковск, Миргород-Коломыя, Миргород-Снятин, Миргород-Черновцы;
с Ромодана - Ромодан-Лубны, Ромодан-Гребенка, Ромодан-Борисполь, Ромодан-Киев, Ромодан-Шепетовка, Ромодан-Броды, Ромодан-Красное, Ромодан-Львов, Ромодан-Ходоров, Ромодан-Галич, Ромодан-Ивано-Франковск, Ромодан-Коломыя, Ромодан-Снятин, Ромодан-Черновцы;
с Лубен - Лубны-Гребенка, Лубны-Борисполь, Лубны-Киев, Лубны-Шепетовка, Лубны-Броды, Лубны-Красное, Лубны-Львов, Лубны-Ходоров, Лубны-Галич, Лубны-Ивано-Франковск, Лубны-Коломыя, Лубны-Снятин, Лубны-Черновцы;
с Гребенки - Гребенка-Борисполь, Гребенка-Киев, Гребенка-Шепетовка, Гребенка-Броды, Гребенка-Красное, Гребенка-Львов, Гребенка-Ходоров, Гребенка-Галич, Гребенка-Ивано-Франковск, Гребенка-Коломыя, Гребенка-Снятин, Гребенка-Черновцы;
с Борисполя - Борисполь-Киев, Борисполь-Шепетовка, Борисполь-Броды, Борисполь-Красное, Борисполь-Львов, Борисполь-Ходоров, Борисполь-Галич, Борисполь-Ивано-Франковск, Борисполь-Коломыя, Борисполь-Снятин, Борисполь-Черновцы;
с Киева - Киев-Шепетовка, Киев-Броды, Киев-Красное, Киев-Львов, Киев-Ходоров, Киев-Галич, Киев-Ивано-Франковск, Киев-Коломыя, Киев-Снятин, Киев-Черновцы;
из Шепетовки - Шепетовка-Броды, Шепетовка-Красное, Шепетовка-Львов, Шепетовка-Ходоров, Шепетовка-Галич, Шепетовка-Ивано-Франковск, Шепетовка-Коломыя, Шепетовка-Снятин, Шепетовка-Черновцы;
со Львова - Львов-Ходоров, Львов-Галич, Львов-Ивано-Франковск, Львов-Коломыя, Львов-Снятин, Львов-Черновцы;
с Ивано-Франковска - Ивано-Франковск-Коломыя, Ивано-Франковск-Снятин, Ивано-Франковск-Черновцы;
с Коломыи - Коломыя-Снятин, Коломыя-Черновцы.


Для надежности СОГЛАСОВЫВАЙТЕ расписание поезда с текущей информацией на станциях, поскольку по разным причинам расписание может быть изменено или рейс отменен.


2015-2020