Пассажирский поезд 150 ЧЕРНОВЦЫ-ПОЛТАВА

по нечетным с Черновцов, при двух нечетных - 31 и 3






расписание поезда СОГЛАСОВЫВАЙТЕ с текущей информацией на станциях


Время прибытия Время отправления Станция Регион
12:21 14:19 Черновцы Черновицкая область
14:58 15:00 Снятин Ивано-Франковская область
15:34 15:36 Коломыя Ивано-Франковская область
16:36 17:02 Ивано-Франковск Ивано-Франковская область
17:32 17:34 Галич Ивано-Франковская область
18:24 18:33 Ходоров Львовская область
19:50 20:10 Львов Львовская область
20:58 21:00 Красное Львовская область
21:32 21:34 Броды Львовская область
23:57 23:59 Шепетовка Хмельницкая область
04:19 04:39 Киев-Пассажирский город Киев
05:00 05:02 Дарница город Киев
05:24 05:25 Борисполь Киевская область
06:55 06:57 Гребенка Полтавская область
07:33 07:35 Лубны Полтавская область
08:07 08:32 Ромодан Полтавская область
08:57 09:10 Миргород Полтавская область
09:36 09:38 Яреськи Полтавская область
10:30 10:33 Полтава-Киевская Полтавская область
11:07 14:40 Полтава-Южная Полтавская область
Рейс выполняется по нечетным с Черновцов, при двух нечетных - 31 и 3.
Общее время в пути 20 ч 48 мин.
Расписание поезда в обратном направлении ПОЛТАВА-ЧЕРНОВЦЫ

Пассажирский поезд под номером 150 сообщением Черновцы-Полтава соединяет Западную Украину с Полтавщиной. Маршрут поезда проходит по территории шести областей: Черновицкой, Ивано-Франковской, Львовской, Хмельницкой, Киевской и Полтавской. Железнодорожные станции, на которых останавливается поезд Черновцы-Полтава: Снятин, Коломыя, Ивано-Франковск, Галич, Ходоров, Львов, Красное, Броды, Шепетовка, Киев-Пассажирский, Дарница, Борисполь, Гребенка, Лубны, Ромодан, Миргород, Яреськи и Полтава-Киевская. Полная продолжительность поездки составит 21 час. С Черновцов поезд отправляется в обеденное время.





Воспользовавшись пассажирским поездом Черновцы-Полтава, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
с Черновцов - Черновцы-Снятин, Черновцы-Коломыя, Черновцы-Ивано-Франковск, Черновцы-Галич, Черновцы-Ходоров, Черновцы-Львов, Черновцы-Красное, Черновцы-Броды, Черновцы-Шепетовка, Черновцы-Киев, Черновцы-Борисполь, Черновцы-Гребенка, Черновцы-Лубны, Черновцы-Ромодан, Черновцы-Миргород, Черновцы-Яреськи, Черновцы-Полтава;
с Коломыи - Коломыя-Ивано-Франковск, Коломыя-Галич, Коломыя-Ходоров, Коломыя-Львов, Коломыя-Красное, Коломыя-Броды, Коломыя-Шепетовка, Коломыя-Киев, Коломыя-Борисполь, Коломыя-Гребенка, Коломыя-Лубны, Коломыя-Ромодан, Коломыя-Миргород, Коломыя-Яреськи, Коломыя-Полтава;
с Ивано-Франковска - Ивано-Франковск-Галич, Ивано-Франковск-Ходоров, Ивано-Франковск-Львов, Ивано-Франковск-Красное, Ивано-Франковск-Броды, Ивано-Франковск-Шепетовка, Ивано-Франковск-Киев, Ивано-Франковск-Борисполь, Ивано-Франковск-Гребенка, Ивано-Франковск-Лубны, Ивано-Франковск-Ромодан, Ивано-Франковск-Миргород, Ивано-Франковск-Яреськи, Ивано-Франковск-Полтава;
со Львова - Львов-Красное, Львов-Броды, Львов-Шепетовка, Львов-Киев, Львов-Борисполь, Львов-Гребенка, Львов-Лубны, Львов-Ромодан, Львов-Миргород, Львов-Яреськи, Львов-Полтава;
с Шепетовки - Шепетовка-Киев, Шепетовка-Борисполь, Шепетовка-Гребенка, Шепетовка-Лубны, Шепетовка-Ромодан, Шепетовка-Миргород, Шепетовка-Яреськи, Шепетовка-Полтава;
с Киева - Киев-Борисполь, Киев-Гребенка, Киев-Лубны, Киев-Ромодан, Киев-Миргород, Киев-Яреськи, Киев-Полтава;
с Борисполя - Борисполь-Гребенка, Борисполь-Лубны, Борисполь-Ромодан, Борисполь-Миргород, Борисполь-Яреськи, Борисполь-Полтава;
с Гребенки - Гребенка-Лубны, Гребенка-Ромодан, Гребенка-Миргород, Гребенка-Яреськи, Гребенка-Полтава;
с Лубен - Лубны-Ромодан, Лубны-Миргород, Лубны-Яреськи, Лубны-Полтава;
с Ромодана - Ромодан-Миргород, Ромодан-Яреськи, Ромодан-Полтава;
с Миргорода - Миргород-Яреськи, Миргород-Полтава;
с Яресек - Яреськи-Полтава.


Для надежности СОГЛАСОВЫВАЙТЕ расписание поезда с текущей информацией на станциях, поскольку по разным причинам расписание может быть изменено или рейс отменен.


2015-2020