Пригородный электропоезд 6727/6369 ПОЛТАВА-ЮЖНАЯ-ГРЕБЕНКА

ежедневно






расписание поезда СОГЛАСОВЫВАЙТЕ с текущей информацией на станциях


6723/6365 6727/6369 Номер поезда
Время прибытия Время отправления Время прибытия Время отправления Станция Регион
10:35 19:49 19:56 Полтава-Южная город Полтава
10:40 10:41 20:02 20:03 платформа 336 км город Полтава
10:43 10:44 20:06 20:07 платформа Крутой Берег город Полтава
10:49 10:50 20:11 20:16 платформа Кривохатки город Полтава
10:54 10:55 20:20 20:21 платформа Монастырский город Полтава
11:58 11:03 20:24 20:25 Разъезд 328 км город Полтава
11:05 11:06 20:28 20:29 платформа Яковцы город Полтава
11:09 11:10 20:32 20:33 платформа Шведская Могила город Полтава
11:16 11:18 20:40 20:43 Полтава-Киевская город Полтава
11:27 11:32 20:52 21:05 Супруновка город Полтава
21:12 21:13 платформа 311 км Полтавский район
11:39 11:40 платформа Ивашки Полтавский район
11:46 11:47 21:19 21:28 Абазовка Полтавский район
11:53 11:54 21:34 21:35 платформа 303 км Полтавский район
12:00 12:01 21:41 21:42 Уманцевка Полтавский район
12:10 12:11 21:53 21:54 платформа 294 км Решетиловский район
12:16 12:17 21:59 22:01 Решетиловка Решетиловский район
12:23 12:24 22:07 22:08 платформа Шкурупии Решетиловский район
12:30 12:31 22:15 22:17 Братешки Решетиловский район
12:39 12:40 22:25 22:26 Сагайдак Шишакский район
12:46 12:47 22:32 22:33 платформа Федунка Шишакский район
12:54 12:55 22:40 22:41 Яреськи Шишакский район
13:04 13:05 22:50 22:51 платформа Матяшевка Великобагачанский район
13:15 13:16 23:01 23:02 Гоголево Великобагачанский район
13:23 13:24 23:10 23:11 Мелашенково Миргородский район
13:34 13:36 23:21 23:23 Миргород город Миргород
13:43 13:44 23:30 23:31 платформа 227 км город Миргород
13:50 13:51 23:37 23:38 Кибинцы Миргородский район
14:01 14:02 23:49 23:50 платформа 209 км Миргородский район
14:08 14:11 23:56 23:57 Ромодан Миргородский район
14:20 14:21 00:07 00:08 Стадня (платформа 200 км) Лубенский район
14:28 14:29 00:15 00:16 Тарнавщина Лубенский район
14:42 14:43 00:30 00:31 Солоницкая Лубенский район
14:48 14:49 00:36 00:37 платформа Терны Лубенский район
14:57 15:07 00:45 00:46 Лубны город Лубны
15:17 15:18 платформа Стронское Лубенский район
15:27 15:28 01:04 01:05 Вилы Лубенский район
15:36 15:37 платформа Ивановка Оржицкий район
15:45 15:46 01:19 01:20 Лазорки Оржицкий район
15:51 15:52 платформа 147 км Гребенковский район
15:56 15:57 01:27 01:28 платформа 143 км Гребенковский район
16:01 16:02 платформа Беседовщина Гребенковский район
16:06 16:07 01:35 01:36 О.п. 136 км город Гребенка
16:12 01:41 14:07 Гребенка город Гребенка
ОТМЕНЕН ЕЖЕДНЕВНО периодичность
Рейс выполняется ежедневно.
Общее время в пути 5 часов 45 мин.
Расписание поезда в обратном направлении ГРЕБЕНКА-ПОЛТАВА-ЮЖНАЯ

Пригородный электропоезд Полтава-Гребенка соединяет областной центр - город Полтаву с одной из крупнейших узловых станций Полтавщины - Гребенка. Расстояние от станции Полтава-Южная до Гребенки железнодорожными путями составляет 203 км. Полная продолжительность поездки составит более 5,5 часов. Самые большие станции на участке: Полтава-Киевская, Решетиловка, Братешки, Сагайдак, Яреськи, Гоголево, Миргород, Ромодан, Лубны, Лазорки. Особенно большим спросом электричка Полтава-Гребенка пользуется у студентов, на выходные или каникулы возвращающихся с обучения домой. На данном маршруте осуществляется по два ежедневных рейса.





Воспользовавшись пригородным поездом Полтава-Южная-Гребенка, пассажиры могут осуществить поездку по следующим направлениям:
с Полтавы - Полтава-Абазовка, Полтава-Уманцевка, Полтава-Решетиловка, Полтава-Братешки, Полтава-Сагайдак, Полтава-Яреськи, Полтава-Гоголево, Полтава-Мелашенково, Полтава-Миргород, Полтава-Кибинцы, Полтава-Ромодан, Полтава-Тарнавщина, Полтава-Солоницкая, Полтава-Лубны, Полтава-Вилы, Полтава-Лазорки, Полтава-Гребенка;
со станции Решетиловка - Решетиловка-Братешки, Решетиловка-Сагайдак, Решетиловка-Яреськи, Решетиловка-Гоголево, Решетиловка-Мелашенково, Решетиловка-Миргород, Решетиловка-Кибинцы, Решетиловка-Ромодан, Решетиловка-Тарнавщина, Решетиловка-Солоницкая, Решетиловка-Лубны, Решетиловка-Вилы, Решетиловка-Лазорки, Решетиловка-Гребенка;
из Сагайдака - Сагайдак-Яреськи, Сагайдак-Гоголево, Сагайдак-Мелашенково, Сагайдак-Миргород, Сагайдак-Кибинцы, Сагайдак-Ромодан, Сагайдак-Тарнавщина, Сагайдак-Солоницкая, Сагайдак-Лубны, Сагайдак-Вилы, Сагайдак-Лазорки, Сагайдак-Гребенка;
с Гоголево - Гоголево-Мелашенково, Гоголево-Миргород, Гоголево-Кибинцы, Гоголево-Ромодан, Гоголево-Тарнавщина, Гоголево-Солоницкая, Гоголево-Лубны, Гоголево-Вилы, Гоголево-Лазорки, Гоголево-Гребенка;
с Миргорода - Миргород-Кибинцы, Миргород-Ромодан, Миргород-Тарнавщина, Миргород-Солоницкая, Миргород-Лубны, Миргород-Вилы, Миргород-Лазорки, Миргород-Гребенка;
с Ромодана - Ромодан-Тарнавщина, Ромодан-Солоницкая, Ромодан-Лубны, Ромодан-Вилы, Ромодан-Лазорки, Ромодан-Гребенка;
с Лубен - Лубны-Вилы, Лубны-Лазорки, Лубны-Гребенка.


Для надежности СОГЛАСОВЫВАЙТЕ расписание поезда с текущей информацией на станциях, поскольку по разным причинам оно может быть изменено, возможна отмена поезда на определенных участках или полностью.

Другие рейсы, которые курсируют на данном направлении

КОЛОМАК-ГРЕБЕНКА


БАКУ-КИЕВ

КОНСТАНТИНОВКА-КИЕВ

ЛИСИЧАНСК-ХМЕЛЬНИЦКИЙ

ПОЛТАВА-ИВАНО-ФРАНКОВСК

ХАРЬКОВ-КИЕВ (Интерсити+)

ХАРЬКОВ-ЛЬВОВ (Слобожанщина)

2015-2020