Паcсажирский поезд 127 ХАРЬКОВ-КОВЕЛЬ

по нечетным с Харькова, при двух нечетных 31 и 3






расписание поезда СОГЛАСОВЫВАЙТЕ с текущей информацией на станциях


Время приб. Время отпр. Станция Регион
12:09 15:19 Харьков-Пассажирский Харьковская область
17:30 18:00 Полтава-Южная Полтавская область
18:42 18:44 Новые Санжары Полтавская область
19:00 19:02 Лещиновка Полтавская область
19:20 19:22 Кобеляки Полтавская область
19:44 19:46 Козельщина Полтавская область
19:58 20:00 Галещина Полтавская область
20:39 21:09 Кременчуг-Пассажирский Полтавская область
21:48 21:50 Павлыш Кировоградская область
22:18 22:20 Користовка Кировоградская область
22:50 23:13 Знаменка-Пассажирская Кировоградская область
00:28 00:33 имени Тараса Шевченко Черкасская область
01:16 01:18 Городище Черкасская область
01:37 01:39 Корсунь Черкасская область
02:09 02:11 Мироновка Киевская область
03:03 03:05 Белая Церковь Киевская область
04:51 05:13 Казатин-1 Винницкая область
05:41 05:43 Бердичев Житомирская область
06:16 06:18 Чуднов-Волынский Житомирская область
06:39 06:41 Печановка Житомирская область
07:01 07:03 Полонное Хмельницкая область
07:34 07:37 Шепетовка-1 Хмельницкая область
08:00 08:02 Славута-1 Хмельницкая область
08:15 08:17 Кривин Хмельницкая область
08:34 08:36 Острог Ровенская область
08:58 09:15 Здолбунов-Пассажирский Ровенская область
09:30 09:40 Ровно Ровенская область
10:50 10:52 Киверцы Волынская область
11:11 11:37 Луцк Волынская область
12:00 12:22 Киверцы Волынская область
12:39 12:43 Рожище Волынская область
13:07 13:09 Голобы Волынская область
13:39 14:20 Ковель-Пассажирский Волынская область
Рейс выполняется по нечетным с Харькова, при двух нечетных 31 и 3.
Общее время в пути 22 ч 20 мин.

Расписание поезда в обратном направлении КОВЕЛЬ-ХАРЬКОВ

Пассажирский поезд под номером 127 сообщением Харьков-Ковель соединяет Восток и Запад страны. Маршрут поезда проходит по территории десяти областей: Харьковской, Полтавской, Кировоградской, Черкасской, Киевской, Винницкой, Житомирской, Хмельницкой, Ровенской и Волынской. Расстояние между Харьковом и Ковелем железнодорожными путями составляет 1143 км. Наиболее крупные города, через которые курсирует поезд: Полтава, Кременчуг, Смела, Бердичев, Ровно и Луцк. Полная продолжительность поездки составит более 22 часов. Из Харькова поезд отправляется через день в обеденное время.





Воспользовавшись поездом Харьков-Ковель, пассажиры могут осуществить поездку по следующим направлениям:
с Харькова - Харьков-Полтава, Харьков-Новые Санжары, Харьков-Лещиновка, Харьков-Кобеляки, Харьков-Козельщина, Харьков-Галещина, Харьков-Кременчуг, Харьков-Користовка, Харьков-Знаменка, Харьков-имени Тараса Шевченко, Харьков-Городище, Харьков-Корсунь, Харьков-Мироновка, Харьков-Белая Церковь, Харьков-Казатин, Харьков-Бердичев, Харьков-Полонное, Харьков-Шепетовка, Харьков-Славута, Харьков-Кривин, Харьков-Здолбунов, Харьков-Ровно, Харьков-Киверцы, Харьков-Луцк, Харьков-Рожище, Харьков-Ковель;
с Полтавы - Полтава-Новые Санжары, Полтава-Лещиновка, Полтава-Кобеляки, Полтава-Козельщина, Полтава-Галещина, Полтава-Кременчуг, Полтава-Користовка, Полтава-Знаменка, Полтава-имени Тараса Шевченко, Полтава-Городище, Полтава-Корсунь, Полтава-Мироновка, Полтава-Белая Церковь, Полтава-Казатин, Полтава-Бердичев, Полтава-Полонное, Полтава-Шепетовка, Полтава-Славута, Полтава-Кривин, Полтава-Здолбунов, Полтава-Ровно, Полтава-Киверцы, Полтава-Луцк, Полтава-Рожище, Полтава-Ковель;
с Кременчуга - Кременчуг-Користовка, Кременчуг-Знаменка, Кременчуг-имени Тараса Шевченко, Кременчуг-Городище, Кременчуг-Корсунь, Кременчуг-Мироновка, Кременчуг-Белая Церковь, Кременчуг-Казатин, Кременчуг-Бердичев, Кременчуг-Полонное, Кременчуг-Шепетовка, Кременчуг-Славута, Кременчуг-Кривин, Кременчуг-Здолбунов, Кременчуг-Ровно, Кременчуг-Киверцы, Кременчуг-Луцк, Кременчуг-Рожище, Кременчуг-Ковель;
с Ровно - Ровно-Киверцы, Ровно-Луцк, Ровно-Рожище, Ровно-Ковель.


Для надежности СОГЛАСОВЫВАЙТЕ расписание поезда с текущей информацией на станциях, поскольку по разным причинам расписание может быть изменено или рейс отменен.


2015-2018