Паcсажирский поезд 127 ХАРЬКОВ-КОВЕЛЬ

по нечетным с Харькова, при двух нечетных 31 и 3






расписание поезда СОГЛАСОВЫВАЙТЕ с текущей информацией на станциях


Время приб. Время отпр. Станция Регион
12:12 15:17 Харьков-Пассажирский Харьковская область
15:51 15:53 Люботин Харьковская область
17:30 18:00 Полтава-Южная Полтавская область
18:40 18:42 Новые Санжары Полтавская область
18:58 19:00 Лещиновка Полтавская область
19:18 19:20 Кобеляки Полтавская область
19:42 19:44 Козельщина Полтавская область
19:54 19:56 Галещина Полтавская область
20:35 21:05 Кременчуг-Пассажирский Полтавская область
21:45 21:47 Павлыш Кировоградская область
22:15 22:17 Користовка Кировоградская область
22:49 23:12 Знаменка-Пассажирская Кировоградская область
00:05 00:06 Каменка Черкасская область
00:27 00:32 имени Тараса Шевченко Черкасская область
01:15 01:17 Городище Черкасская область
01:36 01:38 Корсунь Черкасская область
02:09 02:11 Мироновка Киевская область
03:03 03:05 Белая Церковь Киевская область
04:48 05:12 Казатин-1 Винницкая область
05:40 05:42 Бердичев Житомирская область
06:15 06:17 Чуднов-Волынский Житомирская область
06:39 06:41 Печановка Житомирская область
07:03 07:05 Полонное Хмельницкая область
07:38 07:40 Шепетовка Хмельницкая область
08:01 08:03 Славута-1 Хмельницкая область
08:16 08:18 Кривин Хмельницкая область
08:34 08:36 Острог Ровенская область
08:58 09:15 Здолбунов-Пассажирский Ровенская область
09:30 09:40 Ровно Ровенская область
10:46 10:48 Киверцы Волынская область
11:05 11:28 Луцк Волынская область
11:47 12:09 Киверцы Волынская область
12:28 12:37 Рожище Волынская область
13:04 13:06 Голобы Волынская область
13:36 14:14 Ковель-Пассажирский Волынская область
Рейс выполняется по нечетным с Харькова, при двух нечетных 31 и 3.
Общее время в пути 22 ч 19 мин.

Расписание поезда в обратном направлении КОВЕЛЬ-ХАРЬКОВ

Пассажирский поезд под номером 127 сообщением Харьков-Ковель соединяет Восток и Запад страны. Маршрут поезда проходит по территории десяти областей: Харьковской, Полтавской, Кировоградской, Черкасской, Киевской, Винницкой, Житомирской, Хмельницкой, Ровенской и Волынской. Расстояние между Харьковом и Ковелем железнодорожными путями составляет 1143 км. Наиболее крупные города, через которые курсирует поезд: Полтава, Кременчуг, Смела, Бердичев, Ровно и Луцк. Полная продолжительность поездки составит более 22 часов. Из Харькова поезд отправляется через день в обеденное время.





Воспользовавшись поездом Харьков-Ковель, пассажиры могут осуществить поездку по следующим направлениям:
с Харькова - Харьков-Полтава, Харьков-Новые Санжары, Харьков-Лещиновка, Харьков-Кобеляки, Харьков-Козельщина, Харьков-Галещина, Харьков-Кременчуг, Харьков-Користовка, Харьков-Знаменка, Харьков-имени Тараса Шевченко, Харьков-Городище, Харьков-Корсунь, Харьков-Мироновка, Харьков-Белая Церковь, Харьков-Казатин, Харьков-Бердичев, Харьков-Полонное, Харьков-Шепетовка, Харьков-Славута, Харьков-Кривин, Харьков-Здолбунов, Харьков-Ровно, Харьков-Киверцы, Харьков-Луцк, Харьков-Рожище, Харьков-Ковель;
с Полтавы - Полтава-Новые Санжары, Полтава-Лещиновка, Полтава-Кобеляки, Полтава-Козельщина, Полтава-Галещина, Полтава-Кременчуг, Полтава-Користовка, Полтава-Знаменка, Полтава-имени Тараса Шевченко, Полтава-Городище, Полтава-Корсунь, Полтава-Мироновка, Полтава-Белая Церковь, Полтава-Казатин, Полтава-Бердичев, Полтава-Полонное, Полтава-Шепетовка, Полтава-Славута, Полтава-Кривин, Полтава-Здолбунов, Полтава-Ровно, Полтава-Киверцы, Полтава-Луцк, Полтава-Рожище, Полтава-Ковель;
с Кременчуга - Кременчуг-Користовка, Кременчуг-Знаменка, Кременчуг-имени Тараса Шевченко, Кременчуг-Городище, Кременчуг-Корсунь, Кременчуг-Мироновка, Кременчуг-Белая Церковь, Кременчуг-Казатин, Кременчуг-Бердичев, Кременчуг-Полонное, Кременчуг-Шепетовка, Кременчуг-Славута, Кременчуг-Кривин, Кременчуг-Здолбунов, Кременчуг-Ровно, Кременчуг-Киверцы, Кременчуг-Луцк, Кременчуг-Рожище, Кременчуг-Ковель;
с Ровно - Ровно-Киверцы, Ровно-Луцк, Ровно-Рожище, Ровно-Ковель.


Для надежности СОГЛАСОВЫВАЙТЕ расписание поезда с текущей информацией на станциях, поскольку по разным причинам расписание может быть изменено или рейс отменен.

Другие рейсы, которые курсируют на данном направлении

БАХМУТ-ЛЬВОВ


2015-2019