Пригородный поезд 6361 РОМОДАН-ГРЕБЕНКА

ежедневно





расписание поезда СОГЛАСОВЫВАЙТЕ с текущей информацией на станциях


Время прибытия Время отправления Станция Регион
22:16 05:36 Ромодан Миргородский район
05:45 05:46 Пост 200 км Лубенский район
05:52 05:53 Тарнавщина Лубенский район
06:05 06:06 Солоницкая Лубенский район
06:13 06:14 платформа Терны Лубенский район
06:22 06:24 Лубны город Лубны
06:32 06:33 платформа Стронское Лубенский район
06:42 06:43 Вилы Лубенский район
06:51 06:52 платформа Ивановка Лубенский район
07:01 07:13 Лазорки Лубенский район
07:18 07:19 платформа 147 км Лубенский район
07:22 07:23 платформа 143 км Лубенский район
07:27 07:28 платформа Беседовщина Лубенский район
07:32 07:33 О.п. 136 км город Гребенка
07:39 20:25 Гребенка город Гребенка
Рейс выполняется ежедневно.
Общее время в пути 2 ч 03 мин.
Расписание поезда в обратном направлении ГРЕБЕНКА-РОМОДАН

Пригородный поезд сообщением Ромодан-Гребенка соединяет соседние узловые станции Полтавщины - Ромодан и Гребенку. Маршрут пригородного поезда проходит по территории Полтавской области. Расстояние между станциями составляет 70 км. Самые большие железнодорожные станции, на которых останавливается электричка Ромодан-Гребенка: Тарнавщина, Солоницкая, Лубны, Вилы и Лазорки. Полная продолжительность поездки составит 2 часа. С Ромодана поезд отправляется ежедневно утром.





Воспользовавшись пригородным поездом Ромодан-Гребенка, пассажиры могут осуществить поездку по следующим направлениям:
с Ромодана - Ромодан-Стадня, Ромодан-Тарнавщина, Ромодан-Солоницкая, Ромодан-Терны, Ромодан-Лубны, Ромодан-Стронское, Ромодан-Вилы, Ромодан-Ивановка, Ромодан-Лазорки, Ромодан-147 км, Ромодан-143 км, Ромодан-Беседовщина, Ромодан-Гребенка;
со Стадни - Стадня-Тарнавщина, Стадня-Солоницкая, Стадня-Терны, Стадня-Лубны, Стадня-Стронское, Стадня-Вилы, Стадня-Ивановка, Стадня-Лазорки, Стадня-147 км, Стадня-143 км, Стадня-Беседовщина, Стадня-Гребенка;
с Терновщины (станція Тарнавщина) - Тарнавщина-Солоницкая, Тарнавщина-Терны, Тарнавщина-Лубны, Тарнавщина-Стронское, Тарнавщина-Вилы, Тарнавщина-Ивановка, Тарнавщина-Лазорки, Тарнавщина-147 км, Тарнавщина-143 км, Тарнавщина-Беседовщина, Тарнавщина-Гребенка;
из Солоници и Засулья (станция Солоницкая) - Солоницкая-Терны, Солоницкая-Лубны, Солоницкая-Стронское, Солоницкая-Вилы, Солоницкая-Ивановка, Солоницкая-Лазорки, Солоницкая-147 км, Солоницкая-143 км, Солоницкая-Беседовщина, Солоницкая-Гребенка;
с Тернов - Терны-Лубны, Терны-Стронское, Терны-Вилы, Терны-Ивановка, Терны-Лазорки, Терны-147 км, Терны-143 км, Терны-Беседовщина, Терны-Гребенка;
с Лубнов - Лубны-Стронское, Лубны-Вилы, Лубны-Ивановка, Лубны-Лазорки, Лубны-147 км, Лубны-143 км, Лубны-Беседовщина, Лубны-Гребенка;
от станции Вилы - Вилы-Ивановка, Вилы-Лазорки, Вилы-147 км, Вилы-143 км, Вилы-Беседовщина, Вилы-Гребенка;
с Лазорок - Лазорки-147 км, Лазорки-143 км, Лазорки-Беседовщина, Лазорки-Гребенка;
со Свитанка (платформа 143 км) - 143 км-Беседовщина, 143 км-Гребенка;
с Беседовщины - Беседовщина-Гребенка.


Для надежности СОГЛАСОВЫВАЙТЕ расписание поезда с текущей информацией на станциях, поскольку по разным причинам оно может быть изменено, возможна отмена поезда на определенных участках или полностью.

Другие рейсы, которые курсируют на данном направлении

ПОЛТАВА-ЮЖНАЯ-ГРЕБЕНКА



КРЕМЕНЧУГ-ИВАНО-ФРАНКОВСК

ПОЛТАВА-ЧЕРНОВЦЫ

ХАРЬКОВ-КИЕВ

2015-2020