Пригородный поезд 6370 ГРЕБЕНКА-РОМОДАН

ежедневно





расписание поезда СОГЛАСОВЫВАЙТЕ с текущей информацией на станциях


Время прибытия Время отправления Станция Регион
07:39 20:25 Гребенка город Гребенка
20:31 20:32 О.п. 136 км город Гребенка
20:38 20:39 платформа Беседовщина Лубенский район
20:43 20:44 платформа 143 км Лубенский район
20:48 20:49 платформа 147 км Лубенский район
20:54 20:55 Лазорки Лубенский район
21:03 21:04 платформа Ивановка Лубенский район
21:11 21:13 Вилы Лубенский район
21:23 21:24 платформа Стронское Лубенский район
21:32 21:33 Лубны город Лубны
21:39 21:40 платформа Терны Лубенский район
21:46 21:48 Солоницкая Лубенский район
21:59 22:00 Тарнавщина Лубенский район
22:07 22:08 Стадня (платформа 200 км) Лубенский район
22:16 05:36 Ромодан Миргородский район
Рейс выполняется ежедневно.
Общее время в пути 1 ч 51 мин.
Расписание поезда в обратном направлении РОМОДАН-ГРЕБЕНКА

Пригородный поезд сообщением Гребенка-Ромодан соединяет соседние узловые станции Полтавщины - Гребенку и Ромодан. Маршрут поезда проходит по территории двух районов: Лубенским и Миргородским. Самые большие железнодорожные станции, на которых останавливается электричка Гребенка-Ромодан: Лазорки, Вилы, Лубны, Солоницкая и Тарнавщина. Рейс выполняется каждый вечер.





Воспользовавшись пригородным поездом Гребенка-Ромодан-Миргород, пассажиры могут осуществить поездку по следующим направлениям:
с Гребенки - Гребенка-Беседовщина, Гребенка-143 км, Гребенка-147 км, Гребенка-Лазорки, Гребенка-Ивановка, Гребенка-Вилы, Гребенка-Стронское, Гребенка-Лубны, Гребенка-Терны, Гребенка-Солоницкая, Гребенка-Тарнавщина, Гребенка-Стадня, Гребенка-Ромодан;
с Беседовщины - Беседовщина-143 км, Беседовщина-147 км, Беседовщина-Лазорки, Беседовщина-Ивановка, Беседовщина-Вилы, Беседовщина-Стронское, Беседовщина-Лубны, Беседовщина-Терны, Беседовщина-Солоницкая, Беседовщина-Тарнавщина, Беседовщина-Стадня, Беседовщина-Ромодан;
со Свитанка (платформа 143 км) - 143 км-147 км, 143 км-Лазорки, 143 км-Ивановка, 143 км-Вилы, 143 км-Стронское, 143 км-Лубны, 143 км-Терны, 143 км-Солоницкая, 143 км-Тарнавщина, 143 км-Стадня, 143 км-Ромодан;
с Александровки, Павловщины (платформа 147 км) - 147 км-Лазорки, 147 км-Ивановка, 147 км-Вилы, 147 км-Стронское, 147 км-Лубны, 147 км-Терны, 147 км-Солоницкая, 147 км-Тарнавщина, 147 км-Стадня, 147 км-Ромодан;
с Лазорок - Лазорки-Ивановка, Лазорки-Вилы, Лазорки-Стронское, Лазорки-Лубны, Лазорки-Терны, Лазорки-Солоницкая, Лазорки-Тарнавщина, Лазорки-Стадня, Лазорки-Ромодан;
с Вил - Вилы-Стронское, Вилы-Лубны, Вилы-Терны, Вилы-Солоницкая, Вилы-Тарнавщина, Вилы-Стадня, Вилы-Ромодан;
с Лубнов - Лубны-Терны, Лубны-Солоницкая, Лубны-Тарнавщина, Лубны-Стадня, Лубны-Ромодан;
с Тернов - Терны-Солоницкая, Терны-Тарнавщина, Терны-Стадня, Терны-Ромодан;
из Засулья, Солониці (станция Солоницкая) - Солоницкая-Тарнавщина, Солоницкая-Стадня, Солоницкая-Ромодан;
с Терновщины (станция Тарнавщина) - Тарнавщина-Стадня, Тарнавщина-Ромодан.


Для надежности СОГЛАСОВЫВАЙТЕ расписание поезда с текущей информацией на станциях, поскольку по разным причинам оно может быть изменено, возможна отмена поезда на определенных участках или полностью.

Другие рейсы, которые курсируют на данном направлении

ГРЕБЕНКА-ОГУЛЬЦЫ

ГРЕБЕНКА-ПОЛТАВА-ЮЖНАЯ



ВОРОХТА-ПОЛТАВА

КИЕВ-ХАРЬКОВ

2015-2020