Пассажирский поезд 129 ИВАНО-ФРАНКОВСК-КРЕМЕНЧУГ

по нечетным с Ивано-Франковска, при двух нечетных - 31 и 3






расписание поезда СОГЛАСОВЫВАЙТЕ с текущей информацией на станциях


Время прибытия Время отправления Станция Регион
09:33 17:02 Ивано-Франковск Ивано-Франковская область
17:32 17:34 Галич Ивано-Франковская область
18:24 18:33 Ходоров Львовская область
19:50 20:10 Львов Львовская область
20:58 21:00 Красное Львовская область
21:32 21:34 Броды Львовская область
23:57 23:59 Шепетовка Хмельницкая область
05:22 05:42 Киев-Пассажирский город Киев
06:07 06:12 Дарница город Киев
06:34 06:36 Борисполь Киевская область
08:06 08:08 Гребенка Полтавская область
08:41 08:43 Лубны Полтавская область
09:10 09:37 Ромодан Полтавская область
10:04 10:06 Хорол Полтавская область
10:34 10:36 Веселый Подол Полтавская область
10:58 11:00 Глобино Полтавская область
11:43 14:25 Кременчуг-Пассажирский Полтавская область
Рейс выполняется по нечетных с Ивано-Франковска, при двух нечетных - 31 и 3.
Общее время в пути 18 ч 41 мин.
Расписание поезда в обратном направлении КРЕМЕНЧУГ-ИВАНО-ФРАНКОВСК

Пассажирский поезд под номером 129 сообщением Ивано-Франковск-Кременчуг соединяет Западную Украину с индустриальным центром Полтавщины - городом Кременчуг. Маршрут поезда проходит по территории пяти областей: Ивано-Франковской, Львовской, Хмельницкой, Киевской и Полтавской. Города, через которые курсирует поезд Ивано-Франковск-Кременчуг: Галич, Ходоров, Львов, Броды, Шепетовка, Киев, Борисполь, Гребенка, Лубны, Хорол и Глобино. Полная продолжительность поездки составит 18,5 часов. С Ивано-Франковска поезд отправляется вечером.





Воспользовавшись поездом Ивано-Франковск-Кременчуг, пассажиры могут осуществить поездку по следующим направлениям:
с Ивано-Франковска - Ивано-Франковск-Галич, Ивано-Франковск-Ходоров, Ивано-Франковск-Львов, Ивано-Франковск-Красное, Ивано-Франковск-Броды, Ивано-Франковск-Шепетовка, Ивано-Франковск-Киев, Ивано-Франковск-Борисполь, Ивано-Франковск-Гребенка, Ивано-Франковск-Лубны, Ивано-Франковск-Ромодан, Ивано-Франковск-Хорол, Ивано-Франковск-Веселый Подол, Ивано-Франковск-Глобино, Ивано-Франковск-Кременчуг;
со Львова - Львов-Красное, Львов-Броды, Львов-Шепетовка, Львов-Киев, Львов-Борисполь, Львов-Гребенка, Львов-Лубны, Львов-Ромодан, Львов-Хорол, Львов-Веселый Подол, Львов-Глобино, Львов-Кременчуг;
из Шепетовки - Шепетовка-Киев, Шепетовка-Борисполь, Шепетовка-Гребенка, Шепетовка-Лубны, Шепетовка-Ромодан, Шепетовка-Хорол, Шепетовка-Веселый Подол, Шепетовка-Глобино, Шепетовка-Кременчуг;
с Киева - Киев-Борисполь, Киев-Гребенка, Киев-Лубны, Киев-Ромодан, Киев-Хорол, Киев-Веселый Подол, Киев-Глобино, Киев-Кременчуг;
с Борисполя - Борисполь-Гребенка, Борисполь-Лубны, Борисполь-Ромодан, Борисполь-Хорол, Борисполь-Веселый Подол, Борисполь-Глобино, Борисполь-Кременчуг;
с Гребенки - Гребенка-Лубны, Гребенка-Ромодан, Гребенка-Хорол, Гребенка-Веселый Подол, Гребенка-Глобино, Гребенка-Кременчуг;
с Лубен - Лубны-Ромодан, Лубны-Хорол, Лубны-Веселый Подол, Лубны-Глобино, Лубны-Кременчуг;
с Ромодана - Ромодан-Хорол, Ромодан-Веселый Подол, Ромодан-Глобино, Ромодан-Кременчуг;
с Хорола - Хорол-Веселый Подол, Хорол-Глобино, Хорол-Кременчуг;
из Семеновки - Веселый Подол-Глобино, Веселый Подол-Кременчуг;
с Глобино - Глобино-Кременчуг.


Для надежности СОГЛАСОВЫВАЙТЕ расписание поезда с текущей информацией на станциях, поскольку по разным причинам расписание может быть изменено или рейс отменен.

Другие рейсы, которые курсируют на данном направлении

ИВАНО-ФРАНКОВСК-ХАРЬКОВ

2015-2020