Пассажирский поезд 143 КРЕМЕНЧУГ-ВОРОХТА

через день





расписание поезда СОГЛАСОВЫВАЙТЕ с текущей информацией на станциях


Время приб. Время отпр. Станция Регион
12:10 13:40 Кременчуг-Пассажирский Полтавская область
15:11 15:13 Хорол Полтавская область
15:45 16:07 Ромодан Полтавская область
16:40 16:42 Лубны Полтавская область
18:56 18:58 Борисполь Киевская область
19:26 19:28 Дарница город Киев
19:50 20:19 Киев-Пассажирский город Киев
21:16 21:18 Фастов-1 Киевская область
22:25 22:30 Казатин-1 Винницкая область
23:08 23:10 Калиновка-1 Винницкая область
23:29 23:32 Винница Винницкая область
01:26 01:48 Хмельницкий Хмельницкая область
02:46 02:48 Волочиск Хмельницкая область
02:57 02:59 Подволочиск Тернопольская область
03:45 03:55 Тернополь-Пассажирский Тернопольская область
04:35 04:37 Зборов Тернопольская область
04:56 04:58 Золочев Львовская область
05:23 05:25 Красное Львовская область
06:10 06:32 Львов Львовская область
07:39 07:41 Ходоров Львовская область
08:23 08:26 Галич Ивано-Франковская область
08:55 09:25 Ивано-Франковск Ивано-Франковская область
10:18 10:20 Надворная Ивано-Франковская область
11:04 11:08 Яремче Ивано-Франковская область
11:39 11:44 Татаров Ивано-Франковская область
11:58 13:50 Ворохта Ивано-Франковская область
Рейс выполняется через день:
октябрь - по четным с Кременчуга
ноябрь - по нечетным с Кременчуга.
Общее время в пути 22 ч 18 мин.

Расписание поезда в обратном направлении ВОРОХТА-КРЕМЕНЧУГ

Пассажирский поезд под номером 143 сообщением Кременчуг-Ворохта соединяет самый крупный промышленный город Полтавщины - Кременчуг со столицей и Западной Украиной. Маршрут поезда проходит по территории семи областей: Полтавской, Киевской, Винницкой, Хмельницкой, Тернопольской, Львовской и Ивано-Франковской. Большие города, через которые курсирует поезд: Лубны, Борисполь, Киев, Фастов, Винница, Хмельницкий, Тернополь, Львов, Ивано-Франковск. Полная продолжительность поездки составит более 22 часов. С Кременчуга поезд отправляется через день в обеденное время.





Воспользовавшись пассажирским поездом Кременчуг-Ворохта, пассажиры могут совершить путешествие по следующим направлениям:
с Кременчуга - Кременчуг-Хорол, Кременчуг-Ромодан, Кременчуг-Лубны, Кременчуг-Борисполь, Кременчуг-Киев, Кременчуг-Фастов, Кременчуг-Казатин, Кременчуг-Калиновка, Кременчуг-Винница, Кременчуг-Хмельницкий, Кременчуг-Волочиск, Кременчуг-Подволочиск, Кременчуг-Тернополь, Кременчуг-Зборов, Кременчуг-Золочев, Кременчуг-Красное, Кременчуг-Львов, Кременчуг-Ходоров, Кременчуг-Галич, Кременчуг-Ивано-Франковск, Кременчуг-Надворная, Кременчуг-Яремче, Кременчуг-Татаров, Кременчуг-Ворохта;
с Хорола - Хорол-Ромодан, Хорол-Лубны, Хорол-Борисполь, Хорол-Киев, Хорол-Фастов, Хорол-Казатин, Хорол-Калиновка, Хорол-Винница, Хорол-Хмельницкий, Хорол-Волочиск, Хорол-Подволочиск, Хорол-Тернополь, Хорол-Зборов, Хорол-Золочев, Хорол-Красное, Хорол-Львов, Хорол-Ходоров, Хорол-Галич, Хорол-Ивано-Франковск, Хорол-Надворная, Хорол-Яремче, Хорол-Татаров, Хорол-Ворохта;
с Ромодана - Ромодан-Лубны, Ромодан-Борисполь, Ромодан-Киев, Ромодан-Фастов, Ромодан-Казатин, Ромодан-Калиновка, Ромодан-Винница, Ромодан-Хмельницкий, Ромодан-Волочиск, Ромодан-Подволочиск, Ромодан-Тернополь, Ромодан-Зборов, Ромодан-Золочев, Ромодан-Красное, Ромодан-Львов, Ромодан-Ходоров, Ромодан-Галич, Ромодан-Ивано-Франковск, Ромодан-Надворная, Ромодан-Яремче, Ромодан-Татаров, Ромодан-Ворохта;
с Лубен - Лубны-Борисполь, Лубны-Киев, Лубны-Фастов, Лубны-Казатин, Лубны-Калиновка, Лубны-Винница, Лубны-Хмельницкий, Лубны-Волочиск, Лубны-Подволочиск, Лубны-Тернополь, Лубны-Зборов, Лубны-Золочев, Лубны-Красное, Лубны-Львов, Лубны-Ходоров, Лубны-Галич, Лубны-Ивано-Франковск, Лубны-Надворная, Лубны-Яремче, Лубны-Татаров, Лубны-Ворохта;
с Киева - Киев-Фастов, Киев-Казатин, Киев-Калиновка, Киев-Винница, Киев-Хмельницкий, Киев-Волочиск, Киев-Подволочиск, Киев-Тернополь, Киев-Зборов, Киев-Золочев, Киев-Красное, Киев-Львов, Киев-Ходоров, Киев-Галич, Киев-Ивано-Франковск, Киев-Надворная, Киев-Яремче, Киев-Татаров, Киев-Ворохта.


Для надежности СОГЛАСОВЫВАЙТЕ расписание поезда с текущей информацией на станциях, поскольку по разным причинам расписание может быть изменено или рейс отменен.


2015-2018