Пассажирский поезд 130 КРЕМЕНЧУГ-ИВАНО-ФРАНКОВСК

по нечетным с Кременчуга, кроме 31






расписание поезда СОГЛАСОВЫВАЙТЕ с текущей информацией на станциях


Время прибытия Время отправления Станция Регион
10:15 15:30 Кременчуг-Пассажирский Полтавская область
16:15 16:17 Глобино Полтавская область
16:41 16:43 Веселый Подол Полтавская область
17:08 17:11 Хорол Полтавская область
17:41 18:18 Ромодан Полтавская область
18:51 18:53 Лубны Полтавская область
19:26 19:29 Гребенка Полтавская область
20:50 20:52 Борисполь Киевская область
21:11 21:13 Дарница город Киев
21:33 22:03 Киев-Пассажирский город Киев
02:19 02:34 Шепетовка Хмельницкая область
05:28 05:30 Красное Львовская область
06:15 06:35 Львов Львовская область
07:40 07:42 Ходоров Львовская область
08:23 08:27 Галич Ивано-Франковская область
08:56 16:58 Ивано-Франковск Ивано-Франковская область
Рейс выполняется по нечетным с Кременчуга, кроме 31.
Общее время в пути 17 ч 26 мин.
Расписание поезда в обратном направлении ИВАНО-ФРАНКОВСК-КРЕМЕНЧУГ

Пассажирский поезд под номером 130 сообщением Кременчуг-Ивано-Франковск соединяет самый крупный промышленный город Полтавщины - Кременчуг со столицей и Западной Украиной. Маршрут поезда проходит по территории семи областей: Полтавской, Киевской, Житомирской, Хмельницкой, Тернопольской, Львовской и Ивано-Франковской. Большие города, через которые курсирует поезд: Лубны, Борисполь, Киев и Львов. Полная продолжительность поездки составит более 17 часов. С Кременчуга поезд отправляется через день во второй половине дня.





Воспользовавшись пассажирским поездом Кременчуг-Ивано-Франковск, пассажиры могут совершить путешествие по следующим направлениям:
с Кременчуга - Кременчуг-Глобино, Кременчуг-Веселый Подол, Кременчуг-Хорол, Кременчуг-Ромодан, Кременчуг-Лубны, Кременчуг-Гребенка, Кременчуг-Борисполь, Кременчуг-Киев, Кременчуг-Шепетовка, Кременчуг-Красное, Кременчуг-Львов, Кременчуг-Ходоров, Кременчуг-Галич, Кременчуг-Ивано-Франковск;
с Глобино - Глобино-Веселый Подол, Глобино-Хорол, Глобино-Ромодан, Глобино-Лубны, Глобино-Гребенка, Глобино-Борисполь, Глобино-Киев, Глобино-Шепетовка, Глобино-Красное, Глобино-Львов, Глобино-Ходоров, Глобино-Галич, Глобино-Ивано-Франковск;
из Семеновки - Веселый Подол-Хорол, Веселый Подол-Ромодан, Веселый Подол-Лубны, Веселый Подол-Гребенка, Веселый Подол-Борисполь, Веселый Подол-Киев, Веселый Подол-Шепетовка, Веселый Подол-Красное, Веселый Подол-Львов, Веселый Подол-Ходоров, Веселый Подол-Галич, Веселый Подол-Ивано-Франковск;
с Хорола - Хорол-Ромодан, Хорол-Лубны, Хорол-Гребенка, Хорол-Борисполь, Хорол-Киев, Хорол-Шепетовка, Хорол-Красное, Хорол-Львов, Хорол-Ходоров, Хорол-Галич, Хорол-Ивано-Франковск;
с Ромодана - Ромодан-Лубны, Ромодан-Гребенка, Ромодан-Борисполь, Ромодан-Киев, Ромодан-Шепетовка, Ромодан-Красное, Ромодан-Львов, Ромодан-Ходоров, Ромодан-Галич, Ромодан-Ивано-Франковск;
с Лубен - Лубны-Гребенка, Лубны-Борисполь, Лубны-Киев, Лубны-Шепетовка, Лубны-Красное, Лубны-Львов, Лубны-Ходоров, Лубны-Галич, Лубны-Ивано-Франковск;
с Гребенки - Гребенка-Борисполь, Гребенка-Киев, Гребенка-Шепетовка, Гребенка-Красное, Гребенка-Львов, Гребенка-Ходоров, Гребенка-Галич, Гребенка-Ивано-Франковск;
с Киева - Киев-Шепетовка, Киев-Красное, Киев-Львов, Киев-Ходоров, Киев-Галич, Киев-Ивано-Франковск.


Для надежности СОГЛАСОВЫВАЙТЕ расписание поезда с текущей информацией на станциях, поскольку по разным причинам расписание может быть изменено или рейс отменен.


2015-2020