Пассажирский поезд 150 КРЕМЕНЧУГ-ВОРОХТА

через день





расписание поезда СОГЛАСОВЫВАЙТЕ с текущей информацией на станциях


Время приб. Время отпр. Станция Регион
12:10 13:40 Кременчуг-Пассажирский Полтавская область
14:27 14:29 Глобино Полтавская область
14:51 14:53 Веселый Подол Полтавская область
15:14 15:16 Хорол Полтавская область
15:45 16:07 Ромодан Полтавская область
16:41 16:43 Лубны Полтавская область
18:56 18:58 Борисполь Киевская область
19:23 19:27 Дарница город Киев
19:46 20:19 Киев-Пассажирский город Киев
21:16 21:18 Фастов-1 Киевская область
22:28 22:30 Казатин-1 Винницкая область
23:06 23:08 Калиновка-1 Винницкая область
23:27 23:31 Винница Винницкая область
00:04 00:06 Браилов Винницкая область
01:02 01:04 Деражня Хмельницкая область
01:33 01:48 Хмельницкий Хмельницкая область
02:49 02:51 Волочиск Хмельницкая область
03:00 03:04 Подволочиск Тернопольская область
03:52 03:58 Тернополь-Пассажирский Тернопольская область
04:36 04:38 Зборов Тернопольская область
04:59 05:01 Золочев Львовская область
05:26 05:29 Красное Львовская область
06:15 06:35 Львов Львовская область
07:40 07:42 Ходоров Львовская область
08:23 08:27 Галич Ивано-Франковская область
08:56 09:22 Ивано-Франковск Ивано-Франковская область
10:15 10:17 Надворная Ивано-Франковская область
11:01 11:05 Яремче Ивано-Франковская область
11:22 11:24 Микуличин Ивано-Франковская область
11:38 11:42 Татаров Ивано-Франковская область
11:56 13:46 Ворохта Ивано-Франковская область
Рейс выполняется через день:
декабрь, февраль, март, июнь, июль, сентябрь, октябрь - по нечетным с Кременчуга
январь, апрель, май, август, ноябрь - по четным с Кременчуга.
Общее время в пути 22 ч 16 мин.

Расписание поезда в обратном направлении ВОРОХТА-КРЕМЕНЧУГ

Пассажирский поезд под номером 150 сообщением Кременчуг-Ворохта соединяет самый крупный промышленный город Полтавщины - Кременчуг со столицей и Западной Украиной. Маршрут поезда проходит по территории семи областей: Полтавской, Киевской, Винницкой, Хмельницкой, Тернопольской, Львовской и Ивано-Франковской. Большие города, через которые курсирует поезд: Лубны, Борисполь, Киев, Фастов, Винница, Хмельницкий, Тернополь, Львов, Ивано-Франковск. Полная продолжительность поездки составит более 22 часов. С Кременчуга поезд отправляется через день в обеденное время.





Воспользовавшись пассажирским поездом Кременчуг-Ворохта, пассажиры могут совершить путешествие по следующим направлениям:
с Кременчуга - Кременчуг-Хорол, Кременчуг-Ромодан, Кременчуг-Лубны, Кременчуг-Борисполь, Кременчуг-Киев, Кременчуг-Фастов, Кременчуг-Казатин, Кременчуг-Калиновка, Кременчуг-Винница, Кременчуг-Хмельницкий, Кременчуг-Волочиск, Кременчуг-Подволочиск, Кременчуг-Тернополь, Кременчуг-Зборов, Кременчуг-Золочев, Кременчуг-Красное, Кременчуг-Львов, Кременчуг-Ходоров, Кременчуг-Галич, Кременчуг-Ивано-Франковск, Кременчуг-Надворная, Кременчуг-Яремче, Кременчуг-Татаров, Кременчуг-Ворохта;
с Хорола - Хорол-Ромодан, Хорол-Лубны, Хорол-Борисполь, Хорол-Киев, Хорол-Фастов, Хорол-Казатин, Хорол-Калиновка, Хорол-Винница, Хорол-Хмельницкий, Хорол-Волочиск, Хорол-Подволочиск, Хорол-Тернополь, Хорол-Зборов, Хорол-Золочев, Хорол-Красное, Хорол-Львов, Хорол-Ходоров, Хорол-Галич, Хорол-Ивано-Франковск, Хорол-Надворная, Хорол-Яремче, Хорол-Татаров, Хорол-Ворохта;
с Ромодана - Ромодан-Лубны, Ромодан-Борисполь, Ромодан-Киев, Ромодан-Фастов, Ромодан-Казатин, Ромодан-Калиновка, Ромодан-Винница, Ромодан-Хмельницкий, Ромодан-Волочиск, Ромодан-Подволочиск, Ромодан-Тернополь, Ромодан-Зборов, Ромодан-Золочев, Ромодан-Красное, Ромодан-Львов, Ромодан-Ходоров, Ромодан-Галич, Ромодан-Ивано-Франковск, Ромодан-Надворная, Ромодан-Яремче, Ромодан-Татаров, Ромодан-Ворохта;
с Лубен - Лубны-Борисполь, Лубны-Киев, Лубны-Фастов, Лубны-Казатин, Лубны-Калиновка, Лубны-Винница, Лубны-Хмельницкий, Лубны-Волочиск, Лубны-Подволочиск, Лубны-Тернополь, Лубны-Зборов, Лубны-Золочев, Лубны-Красное, Лубны-Львов, Лубны-Ходоров, Лубны-Галич, Лубны-Ивано-Франковск, Лубны-Надворная, Лубны-Яремче, Лубны-Татаров, Лубны-Ворохта;
с Киева - Киев-Фастов, Киев-Казатин, Киев-Калиновка, Киев-Винница, Киев-Хмельницкий, Киев-Волочиск, Киев-Подволочиск, Киев-Тернополь, Киев-Зборов, Киев-Золочев, Киев-Красное, Киев-Львов, Киев-Ходоров, Киев-Галич, Киев-Ивано-Франковск, Киев-Надворная, Киев-Яремче, Киев-Татаров, Киев-Ворохта.


Для надежности СОГЛАСОВЫВАЙТЕ расписание поезда с текущей информацией на станциях, поскольку по разным причинам расписание может быть изменено или рейс отменен.


2015-2018