Пригородный поезд ГРЕБЕНКА-ПОЛТАВА-ЮЖНАЯ

ежедневно






расписание поезда СОГЛАСОВЫВАЙТЕ с текущей информацией на станциях


6364/6726 6366/6728 Номер поезда
Время прибытия Время отправления Время прибытия Время отправления Станция Регион
13:18 08:52 01:42 14:07 Гребенка город Гребенка
08:57 08:58 14:13 14:14 О.п. 136 км город Гребенка
09:04 09:05 14:19 14:20 платформа Беседовщина Лубенский район
09:09 09:10 14:23 14:24 платформа 143 км Лубенский район
09:14 09:15 14:27 14:28 платформа 147 км Лубенский район
09:20 09:29 14:32 14:33 Лазорки Лубенский район
09:39 09:40 14:39 14:40 платформа Ивановка Лубенский район
09:48 09:49 14:46 14:59 Вилы Лубенский район
09:59 10:00 15:09 15:10 платформа Стронское Лубенский район
10:08 10:09 15:17 15:18 Лубны город Лубны
10:16 10:17 15:24 15:25 платформа Терны Лубенский район
10:24 10:25 15:31 15:32 Солоницкая Лубенский район
10:36 10:37 15:44 15:45 Тарнавщина Лубенский район
10:43 10:44 15:51 15:52 Пост 200 км Лубенский район
10:52 10:57 16:01 16:04 Ромодан Миргородский район
11:04 11:05 16:11 16:12 платформа 209 км Миргородский район
11:15 11:16 16:22 16:23 Кибинцы Миргородский район
11:22 11:24 16:29 16:30 платформа 227 км город Миргород
11:30 11:31 16:36 16:37 Миргород город Миргород
11:40 11:41 16:46 16:47 Мелашенково Миргородский район
11:47 11:48 16:54 17:09 Гоголево Миргородский район
11:56 11:57 17:17 17:18 платформа Матяшевка Миргородский район
12:04 12:05 17:25 17:26 Яреськи Миргородский район
12:11 12:12 17:32 17:33 платформа Федунка Миргородский район
12:18 12:19 17:39 17:40 Сагайдак Миргородский район
12:26 12:27 17:47 17:48 Братешки Полтавский район
12:33 12:34 17:54 17:55 платформа Шкурупии Полтавский район
12:40 12:42 18:02 18:03 Решетиловка Полтавский район
12:46 12:47 18:07 18:08 платформа 294 км Полтавский район
12:58 12:59 18:17 18:18 Уманцевка Полтавский район
13:03 13:04 18:23 18:24 платформа 303 км Полтавский район
13:10 13:11 18:30 18:31 Абазовка Полтавский район
13:16 13:17 18:36 18:37 платформа 311 км Полтавский район
13:25 13:27 18:44 18:45 Супруновка город Полтава
13:36 13:39 18:53 18:55 Полтава-Киевская город Полтава
13:45 13:46 19:01 19:02 платформа Шведская Могила город Полтава
13:48 13:49 19:05 19:06 платформа Яковцы город Полтава
13:53 13:54 19:10 19:11 Разъезд 328 км город Полтава
13:57 13:58 19:16 19:17 платформа Монастырский город Полтава
14:04 14:05 19:22 19:26 платформа Кривохатки город Полтава
14:11 14:12 19:32 19:33 платформа Крутой Берег город Полтава
14:15 14:16 19:37 19:38 О.п. 336 км город Полтава
14:22 07:18 19:43 20:25 Полтава-Южная город Полтава
Рейсы выполняются ежедневно.
Общее время в пути 5 часов 30 мин - 5 часов 36 мин.
Расписание поездов в обратном направлении ПОЛТАВА-ЮЖНАЯ-ГРЕБЕНКА

Пригородный электропоезд сообщением Гребенка-Полтава-Южная соединяет одну из крупнейших узловых станций Полтавщины - Гребенку с областным центром - городом Полтава. На своем пути электричка Гребенка-Полтава проезжает три района: Лубенский, Миргородский и Полтавский. Самые большие железнодорожные станции, на которых останавливается пригородный поезд Гребенка-Полтава: Лазорки, Вилы, Лубны, Солоницкая, Тарнавщина, Ромодан, Кибинцы, Миргород, Мелашенково, Гоголево, Яреськи, Сагайдак, Братешки, Решетиловка, Уманцевка, Абазовка, Супруновка и Полтава-Киевская. Полная продолжительность поездки составит более 5,5 часов.





Воспользовавшись электричкой Гребенка-Полтава-Южная, пассажиры могут осуществить поездку по следующим направлениям:
с Гребенки - Гребенка-Лазорки, Гребенка-Вилы, Гребенка-Лубны, Гребенка-Солоницкая, Гребенка-Тарнавщина, Гребенка-Ромодан, Гребенка-Кибинцы, Гребенка-Миргород, Гребенка-Мелашенково, Гребенка-Гоголево, Гребенка-Яреськи, Гребенка-Сагайдак, Гребенка-Братешки, Гребенка-Решетиловка, Гребенка-Уманцевка, Гребенка-Абазовка, Гребенка-Супруновка, Гребенка-Полтава-Киевская, Гребенка-Полтава-Южная;
с Лубен - Лубны-Солоницкая, Лубны-Тарнавщина, Лубны-Ромодан, Лубны-Кибинцы, Лубны-Миргород, Лубны-Мелашенково, Лубны-Гоголево, Лубны-Яреськи, Лубны-Сагайдак, Лубны-Братешки, Лубны-Решетиловка, Лубны-Уманцевка, Лубны-Абазовка, Лубны-Супруновка, Лубны-Полтава-Киевская, Лубны-Полтава-Южная;
с Ромодана - Ромодан-Кибинцы, Ромодан-Миргород, Ромодан-Мелашенково, Ромодан-Гоголево, Ромодан-Яреськи, Ромодан-Сагайдак, Ромодан-Братешки, Ромодан-Решетиловка, Ромодан-Уманцевка, Ромодан-Абазовка, Ромодан-Супруновка, Ромодан-Полтава-Киевская, Ромодан-Полтава-Южная;
с Миргорода - Миргород-Мелашенково, Миргород-Гоголево, Миргород-Яреськи, Миргород-Сагайдак, Миргород-Братешки, Миргород-Решетиловка, Миргород-Уманцевка, Миргород-Абазовка, Миргород-Супруновка, Миргород-Полтава-Киевская, Миргород-Полтава-Южная;
с Гоголево - Гоголево-Яреськи, Гоголево-Сагайдак, Гоголево-Братешки, Гоголево-Решетиловка, Гоголево-Уманцевка, Гоголево-Абазовка, Гоголево-Супруновка, Гоголево-Полтава-Киевская, Гоголево-Полтава-Южная.


Для надежности СОГЛАСОВЫВАЙТЕ расписание поезда с текущей информацией на станциях, поскольку по разным причинам оно может быть изменено, возможна отмена поезда на определенных участках или полностью.

Другие рейсы, которые курсируют на данном направлении

ГРЕБЕНКА-ОГУЛЬЦЫ



КИЕВ-ХАРЬКОВ

УЖГОРОД-ХАРЬКОВ

ЧЕРНОВЦЫ-ПОЛТАВА

2015-2020