Пригородный поезд 6366/6728 ГРЕБЕНКА-ПОЛТАВА-ЮЖНАЯ

ежедневно






расписание поезда СОГЛАСОВЫВАЙТЕ с текущей информацией на станциях


Время прибытия Время отправления Станция Регион
01:41 14:07 Гребенка город Гребенка
14:13 14:14 О.п. 136 км город Гребенка
14:19 14:20 платформа Беседовщина Гребенковский район
14:24 14:25 платформа 143 км Гребенковский район
14:29 14:30 платформа 147 км Гребенковский район
14:35 14:36 Лазорки Оржицкий район
14:42 14:43 платформа Ивановка Оржицкий район
14:50 15:04 Вилы Лубенский район
15:14 15:15 платформа Стронское Лубенский район
15:22 15:23 Лубны город Лубны
15:31 15:32 платформа Терны Лубенский район
15:39 15:40 Солоницкая Лубенский район
15:50 15:51 Тарнавщина Лубенский район
15:57 15:58 Стадня (платформа 200 км) Лубенский район
16:07 16:09 Ромодан Миргородский район
16:16 16:17 платформа 209 км Миргородский район
16:28 16:29 Кибинцы Миргородский район
16:35 16:36 платформа 227 км город Миргород
16:42 16:44 Миргород город Миргород
16:53 16:54 Мелашенково Миргородский район
17:01 17:02 Гоголево Великобагачанский район
17:10 17:11 платформа Матяшевка Великобагачанский район
17:18 17:19 Яреськи Шишакский район
17:25 17:26 платформа Федунка Шишакский район
17:33 17:34 Сагайдак Шишакский район
17:42 17:43 Братешки Решетиловский район
17:50 17:51 платформа Шкурупии Решетиловский район
17:58 18:04 Решетиловка Решетиловский район
18:08 18:09 платформа 294 км Решетиловский район
18:19 18:20 Уманцевка Полтавский район
18:25 18:26 платформа 303 км Полтавский район
18:32 18:33 Абазовка Полтавский район
18:38 18:39 платформа 311 км Полтавский район
18:46 18:47 Супруновка город Полтава
18:55 18:57 Полтава-Киевская город Полтава
19:03 19:04 платформа Шведская Могила город Полтава
19:06 19:07 платформа Яковцы город Полтава
19:11 19:12 Разъезд 328 км город Полтава
19:16 19:17 платформа Монастырский город Полтава
19:22 19:31 платформа Кривохатки город Полтава
19:35 19:36 платформа Крутой Берег город Полтава
19:39 19:40 О.п. 336 км город Полтава
19:46 19:56 Полтава-Южная город Полтава
Рейс выполняется ежедневно.
Общее время в пути 5 часов 39 мин.
Расписание поездов в обратном направлении ПОЛТАВА-ЮЖНАЯ-ГРЕБЕНКА

Пригородный электропоезд сообщением Гребенка-Полтава-Южная соединяет одну из крупнейших узловых станций Полтавщины - Гребенку с областным центром - городом Полтава. На своем пути электричка Гребенка-Полтава проезжает восемь районов: Гребенковский, Оржицкий, Лубенский, Миргородский, Великобагачанский, Шишакский, Решетиловский и Полтавский. Самые большие железнодорожные станции, на которых останавливается пригородный поезд Полтава-Гребенка: Лазорки, Вилы, Лубны, Солоницкая, Тарнавщина, Ромодан, Кибинцы, Миргород, Мелашенково, Гоголево, Яреськи, Сагайдак, Братешки, Решетиловка, Уманцевка, Абазовка, Супруновка и Полтава-Киевская. Полная продолжительность поездки составит более 5,5 часов.





Воспользовавшись электричкой Гребенка-Полтава-Южная, пассажиры могут осуществить поездку по следующим направлениям:
с Гребенки - Гребенка-Лазорки, Гребенка-Вилы, Гребенка-Лубны, Гребенка-Солоницкая, Гребенка-Тарнавщина, Гребенка-Ромодан, Гребенка-Кибинцы, Гребенка-Миргород, Гребенка-Мелашенково, Гребенка-Гоголево, Гребенка-Яреськи, Гребенка-Сагайдак, Гребенка-Братешки, Гребенка-Решетиловка, Гребенка-Уманцевка, Гребенка-Абазовка, Гребенка-Супруновка, Гребенка-Полтава-Киевская, Гребенка-Полтава-Южная;
с Лубен - Лубны-Солоницкая, Лубны-Тарнавщина, Лубны-Ромодан, Лубны-Кибинцы, Лубны-Миргород, Лубны-Мелашенково, Лубны-Гоголево, Лубны-Яреськи, Лубны-Сагайдак, Лубны-Братешки, Лубны-Решетиловка, Лубны-Уманцевка, Лубны-Абазовка, Лубны-Супруновка, Лубны-Полтава-Киевская, Лубны-Полтава-Южная;
с Ромодана - Ромодан-Кибинцы, Ромодан-Миргород, Ромодан-Мелашенково, Ромодан-Гоголево, Ромодан-Яреськи, Ромодан-Сагайдак, Ромодан-Братешки, Ромодан-Решетиловка, Ромодан-Уманцевка, Ромодан-Абазовка, Ромодан-Супруновка, Ромодан-Полтава-Киевская, Ромодан-Полтава-Южная;
с Миргорода - Миргород-Мелашенково, Миргород-Гоголево, Миргород-Яреськи, Миргород-Сагайдак, Миргород-Братешки, Миргород-Решетиловка, Миргород-Уманцевка, Миргород-Абазовка, Миргород-Супруновка, Миргород-Полтава-Киевская, Миргород-Полтава-Южная;
с Гоголево - Гоголево-Яреськи, Гоголево-Сагайдак, Гоголево-Братешки, Гоголево-Решетиловка, Гоголево-Уманцевка, Гоголево-Абазовка, Гоголево-Супруновка, Гоголево-Полтава-Киевская, Гоголево-Полтава-Южная.


Для надежности СОГЛАСОВЫВАЙТЕ расписание поезда с текущей информацией на станциях, поскольку по разным причинам оно может быть изменено, возможна отмена поезда на определенных участках или полностью.

Другие рейсы, которые курсируют на данном направлении

ГРЕБЕНКА-ОГУЛЬЦЫ


ВОРОХТА-ПОЛТАВА

КИЕВ-БАКУ

КИЕВ-КОНСТАНТИНОВКА

КИЕВ-ХАРЬКОВ (Интерсити+)

ЛЬВОВ-БАХМУТ

ЛЬВОВ-ХАРЬКОВ (Слобожанщина)

ХМЕЛЬНИЦКИЙ-ЛИСИЧАНСК

2015-2020