Пассажирский поезд 114 БАХМУТ-ХАРЬКОВ-ЛУЦК-ЛЬВОВ

ежедневно с 12 декабря 2021 года





расписание поезда СОГЛАСОВЫВАЙТЕ с текущей информацией на станциях


Время прибытия Время отправления Станция Регион
18:55 23:25 Бахмут Донецкая область
23:40 23:42 Соль (Соледар) Донецкая область
00:01 00:03 Северск Донецкая область
00:25 00:30 Лиман Донецкая область
01:00 01:03 Святогорск Донецкая область
01:36 01:40 Изюм Харьковская область
02:24 02:32 Балаклея Харьковская область
03:46 04:11 Харьков-Пассажирский Харьковская область
06:49 07:09 Полтава-Киевская Полтавская область
08:01 08:15 Яреськи Полтавская область
08:59 09:05 Миргород Полтавская область
09:55 09:57 Лубны Полтавская область
10:32 10:50 Гребенка Полтавская область
12:21 12:23 Борисполь Киевская область
12:47 12:49 Дарница город Киев
13:09 13:34 Киев-Пассажирский город Киев
14:28 14:30 Фастов-1 Киевская область
16:09 16:29 Житомир Житомирская область
18:04 18:25 Коростень Житомирская область
19:20 19:22 Белокоровичи Житомирская область
20:01 20:03 Олевск Житомирская область
20:24 20:25 Остки Ровенская область
20:40 20:42 Ракитное-Волынское Ровенская область
20:57 21:00 Томашгород Ровенская область
21:14 21:17 Клесов Ровенская область
21:46 21:50 Сарны Ровенская область
22:15 22:18 Антоновка Ровенская область
22:44 22:47 Рафаловка Ровенская область
22:54 22:55 Вараш Ровенская область
23:01 23:03 Чарторийск Волынская область
23:22 23:25 Маневичи Волынская область
00:22 00:58 Ковель-Пассажирский Волынская область
01:46 01:48 Рожище Волынская область
02:06 02:28 Киверцы Волынская область
02:45 03:08 Луцк Волынская область
03:25 03:27 Киверцы Волынская область
04:02 04:04 Клевань Ровенская область
04:30 04:42 Ровно Ровенская область
04:58 05:20 Здолбунов-Пассажирский Ровенская область
05:59 06:01 Дубно Ровенская область
06:38 06:56 Радивилов Ровенская область
07:06 07:08 Броды Львовская область
07:48 07:58 Красное Львовская область
08:32 08:34 Подзамче Львовская область
08:46 10:00 Львов Львовская область
Рейс выполняется ежедневно.
Общее время в пути 33 ч 21 мин.
Расписание поезда в обратном направлении ЛЬВОВ-БАХМУТ

Пассажирский поезд сообщением Бахмут-Львов соединяет второй по величине город Украины - Харьков с одним из самых древних городов страны - Луцком. Путь поезда проходит по территории восьми областей: Донецкой, Харьковской, Полтавской, Киевской, Житомирской, Ровенской, Волынской и Львовской. Полная продолжительность поездки составит 33,5 часа.





Воспользовавшись поездом Бахмут-Львов, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
с Бахмута - Бахмут-Полтава, Бахмут-Миргород, Бахмут-Лубны, Бахмут-Гребенка, Бахмут-Борисполь, Бахмут-Киев, Бахмут-Фастов, Бахмут-Житомир, Бахмут-Коростень, Бахмут-Луцк, Бахмут-Ровно, Бахмут-Львов;
с Харькова - Харьков-Полтава, Харьков-Миргород, Харьков-Лубны, Харьков-Гребенка, Харьков-Борисполь, Харьков-Киев, Харьков-Фастов, Харьков-Житомир, Харьков-Коростень, Харьков-Луцк, Харьков-Ровно, Харьков-Львов;
с Полтавы - Полтава-Миргород, Полтава-Лубны, Полтава-Гребенка, Полтава-Борисполь, Полтава-Киев, Полтава-Фастов, Полтава-Житомир, Полтава-Коростень, Полтава-Луцк, Полтава-Ровно, Полтава-Львов;
с Миргорода - Миргород-Лубны, Миргород-Гребенка, Миргород-Борисполь, Миргород-Киев, Миргород-Фастов, Миргород-Житомир, Миргород-Коростень, Миргород-Луцк, Миргород-Ровно, Миргород-Львов;
с Лубен - Лубны-Гребенка, Лубны-Борисполь, Лубны-Киев, Лубны-Фастов, Лубны-Житомир, Лубны-Коростень, Лубны-Луцк, Лубны-Ровно, Лубны-Львов;
с Гребенки - Гребенка-Борисполь, Гребенка-Киев, Гребенка-Фастов, Гребенка-Житомир, Гребенка-Коростень, Гребенка-Ровно, Гребенка-Луцк, Гребенка-Львов;
с Борисполя - Борисполь-Киев, Борисполь-Фастов, Борисполь-Житомир, Борисполь-Коростень, Борисполь-Луцк, Борисполь-Ровно, Борисполь-Львов;
с Киева - Киев-Фастов, Киев-Житомир, Киев-Коростень, Киев-Рожище, Киев-Киверцы, Киев-Луцк, Киев-Клевань, Киев-Ровно, Киев-Здолбунов, Киев-Дубно, Киев-Радивилов, Киев-Броды, Киев-Красное, Киев-Львов;
с Фастова - Фастов-Житомир, Фастов-Коростень, Фастов-Луцк, Фастов-Ровно, Фастов-Львов;
с Житомира - Житомир-Коростень, Житомир-Луцк, Житомир-Ровно, Житомир-Львов;
с Коростеня - Коростень-Луцк, Коростень-Ровно, Коростень-Львов;
с Ковеля - Ковель-Рожище, Ковель-Киверцы, Ковель-Луцк, Ковель-Клевань, Ковель-Ровно, Ковель-Здолбунов, Ковель-Дубно, Ковель-Радивилов, Ковель-Броды, Ковель-Красное, Ковель-Львов;
с Луцка - Луцк-Киверцы, Луцк-Клевань, Луцк-Ровно, Луцк-Здолбунов, Луцк-Дубно, Луцк-Радивилов, Луцк-Броды, Луцк-Красное, Луцк-Львов;
с Ровно - Ровно-Здолбунов, Ровно-Дубно, Ровно-Радивилов, Ровно-Броды, Ровно-Красное, Ровно-Львов.


Для надежности СОГЛАСОВЫВАЙТЕ расписание поезда с текущей информацией на станциях, поскольку по разным причинам расписание может быть изменено или рейс отменен.


2015-2020