Пассажирский поезд 114 ЛЬВОВ-ЛУЦК-ХАРЬКОВ-БАХМУТ

ежедневно







расписание поезда СОГЛАСОВЫВАЙТЕ с текущей информацией на станциях


Время прибытия Время отправления Станция Регион
08:46 10:00 Львов Львовская область
10:11 10:13 Подзамче Львовская область
10:50 11:00 Красное Львовская область
11:39 11:42 Броды Львовская область
11:52 11:55 Радивилов Ровенская область
12:32 12:35 Дубно Ровенская область
13:15 13:45 Здолбунов-Пассажирский Ровенская область
14:00 14:08 Ровно Ровенская область
14:29 14:31 Клевань Ровенская область
15:10 15:12 Киверцы Волынская область
15:28 15:54 Луцк Волынская область
16:14 16:37 Киверцы Волынская область
16:58 17:03 Рожище Волынская область
18:00 18:42 Ковель-Пассажирский Волынская область
19:35 19:38 Маневичи Волынская область
19:57 19:59 Чарторийск Волынская область
20:04 20:05 Вараш Ровенская область
20:13 20:16 Рафаловка Ровенская область
20:38 20:41 Антоновка Ровенская область
21:01 21:05 Сарны Ровенская область
21:41 21:43 Клесов Ровенская область
21:58 22:01 Томашгород Ровенская область
22:14 22:17 Ракитное-Волынское Ровенская область
22:30 22:32 Остки Ровенская область
22:55 23:00 Олевск Житомирская область
23:40 23:42 Белокоровичи Житомирская область
00:35 00:55 Коростень Житомирская область
02:36 02:56 Житомир Житомирская область
04:43 04:45 Фастов-1 Киевская область
05:40 06:23 Киев-Пассажирский город Киев
06:42 06:46 Дарница город Киев
07:04 07:22 Борисполь Киевская область
08:37 08:39 Гребенка Полтавская область
09:11 09:13 Лубны Полтавская область
10:10 10:21 Миргород Полтавская область
10:44 10:46 Яреськи Полтавская область
11:38 11:58 Полтава-Киевская Полтавская область
14:10 14:39 Харьков-Пассажирский Харьковская область
15:52 16:00 Балаклея Харьковская область
16:47 16:51 Изюм Харьковская область
17:16 17:18 Святогорск Донецкая область
17:47 17:50 Лиман Донецкая область
18:12 18:14 Северск Донецкая область
18:30 18:32 Соль (Соледар) Донецкая область
18:55 23:25 Бахмут Донецкая область
Рейс выполняется ежедневно.
Общее время в пути 32 ч 55 мин.
Расписание поезда в обратном направлении БАХМУТ-ЛЬВОВ

Пассажирский поезд под номером 114 сообщением Львов-Бахмут соединяет один из крайних западных областных центров Украины - город Луцк с крайним восточным областным центром - городом Харьков. Маршрут поезда проходит по территории восьми областей: Львовской, Ровенской, Волынской, Житомирской, Киевской, Полтавской, Харьковской и Донецкой. Полная продолжительность поездки составит около 33 часов.





Воспользовавшись поездом Львов-Бахмут, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
со Львова - Львов-Красное, Львов-Броды, Львов-Радивилов, Львов-Дубно, Львов-Здолбунов, Львов-Ровно, Львов-Луцк, Львов-Киверцы, Львов-Рожище, Львов-Ковель, Львов-Коростень, Львов-Житомир, Львов-Киев, Львов-Гребенка, Львов-Лубны, Львов-Миргород, Львов-Полтава, Львов-Харьков, Львов-Бахмут;
со Здолбунова - Здолбунов-Ковель, Здолбунов-Коростень, Здолбунов-Житомир, Здолбунов-Киев, Здолбунов-Гребенка, Здолбунов-Лубны, Здолбунов-Миргород, Здолбунов-Полтава, Здолбунов-Харьков, Здолбунов-Бахмут;
с Ровно - Ровно-Луцк, Ровно-Ковель, Ровно-Коростень, Ровно-Житомир, Ровно-Киев, Ровно-Гребенка, Ровно-Лубны, Ровно-Миргород, Ровно-Полтава, Ровно-Харьков, Ровно-Бахмут;
с Киверцов - Киверцы-Луцк, Киверцы-Рожище, Киверцы-Ковель, Киверцы-Коростень, Киверцы-Житомир, Киверцы-Киев, Киверцы-Гребенка, Киверцы-Лубны, Киверцы-Миргород, Киверцы-Полтава, Киверцы-Харьков, Киверцы-Бахмут;
с Луцка - Луцк-Киверцы, Луцк-Рожище, Луцк-Ковель, Луцк-Коростень, Луцк-Житомир, Луцк-Киев, Луцк-Гребенка, Луцк-Лубны, Луцк-Миргород, Луцк-Полтава, Луцк-Харьков, Луцк-Бахмут;
с Ковеля - Ковель-Коростень, Ковель-Житомир, Ковель-Киев, Ковель-Гребенка, Ковель-Лубны, Ковель-Миргород, Ковель-Полтава, Ковель-Харьков, Ковель-Бахмут;
с Коростеня - Коростень-Житомир, Коростень-Киев, Коростень-Гребенка, Коростень-Лубны, Коростень-Миргород, Коростень-Полтава, Коростень-Харьков, Коростень-Бахмут;
с Житомира - Житомир-Киев, Житомир-Гребенка, Житомир-Лубны, Житомир-Миргород, Житомир-Полтава, Житомир-Харьков, Житомир-Бахмут;
с Киева - Киев-Гребенка, Киев-Лубны, Киев-Миргород, Киев-Полтава, Киев-Харьков, Киев-Бахмут;
с Гребенки - Гребенка-Лубны, Гребенка-Миргород, Гребенка-Полтава, Гребенка-Харьков, Гребенка-Бахмут;
с Лубен - Лубны-Миргород, Лубны-Полтава, Лубны-Харьков, Лубны-Бахмут;
с Миргорода - Миргород-Полтава, Миргород-Харьков, Миргород-Бахмут;
с Полтавы - Полтава-Харьков, Полтава-Бахмут.


Для надежности СОГЛАСОВЫВАЙТЕ расписание поезда с текущей информацией на станциях, поскольку по разным причинам расписание может быть изменено или рейс отменен.

Другие рейсы, которые курсирутют на данном направлении

ЛЬВОВ-ЧЕРВОНОГРАД-ХАРЬКОВ-БАХМУТ

2015-2020