Пригородный поезд 6362/6722/6354 ГРЕБЕНКА-ОГУЛЬЦЫ

ежедневно






расписание поезда СОГЛАСОВЫВАЙТЕ с текущей информацией на станциях


6362/6722/6354 6364/6726/6358 Номер поезда
Время приб. Время отпр. Время приб. Время отпр. Станция Регион
02:06 08:22 Гребенка город Гребенка
02:10 02:11 08:27 08:28 О.п. 136 км город Гребенка
02:16 02:17 08:33 08:34 платформа Беседовщина Гребенковский район
02:21 02:22 08:38 08:39 платформа 143 км Гребенковский район
08:43 08:44 платформа 147 км Гребенковский район
02:30 02:31 08:49 08:58 Лазорки Оржицкий район
09:06 09:07 платформа Ивановка Оржицкий район
02:44 02:48 09:14 09:28 Вилы Лубенский район
09:39 09:40 платформа Стронское Лубенский район
03:06 03:07 09:48 09:49 Лубны город Лубны
09:57 09:58 платформа Терны Лубенский район
03:24 03:25 10:06 10:17 Солоницкая Лубенский район
03:35 03:36 10:30 10:31 Тарнавщина Лубенский район
03:42 03:43 10:37 10:38 Стадня (пл. 200 км) Лубенский район
03:51 03:53 10:46 10:52 Ромодан Миргородский район
03:59 04:00 10:59 11:00 платформа 209 км Миргородский район
04:11 04:12 11:11 11:12 Кибинцы Миргородский район
04:18 04:19 11:18 11:20 платформа 227 км город Миргород
04:25 04:26 11:26 11:27 Миргород город Миргород
04:36 04:37 11:37 11:38 Мелашенково Миргородский район
04:44 04:45 11:45 11:46 Гоголево Великобагачанский район
04:52 04:53 11:54 11:55 платформа Матяшевка Великобагачанский район
04:59 05:00 12:02 12:03 Яреськи Шишакский район
05:05 05:06 12:09 12:10 платформа Федунка Шишакский район
05:11 05:12 12:17 12:18 Сагайдак Шишакский район
05:20 05:29 12:26 12:27 Братешки Решетиловский район
05:34 05:35 12:34 12:35 платформа Шкурупии Решетиловский район
05:41 05:42 12:42 12:44 Решетиловка Решетиловский район
05:47 05:48 12:48 12:49 платформа 294 км Решетиловский район
05:55 05:56 13:00 13:01 Уманцевка Полтавский район
06:00 06:01 13:06 13:07 платформа 303 км Полтавский район
06:06 06:07 13:14 13:15 Абазовка Полтавский район
13:20 13:21 платформа Ивашки Полтавский район
06:12 06:13 платформа 311 км Полтавский район
06:20 06:21 13:28 13:30 Супруновка город Полтава
06:29 06:31 13:38 13:41 Полтава-Киевская город Полтава
06:37 06:38 13:47 13:52 платформа Шведская Могила город Полтава
06:41 06:42 13:54 13:55 платформа Яковцы город Полтава
06:45 06:46 13:59 14:00 Разъезд 328 км город Полтава
06:50 06:51 14:04 14:05 платформа Монастырский город Полтава
06:56 06:58 14:09 14:10 платформа Кривохатки город Полтава
07:02 07:03 14:14 14:15 платформа Крутой Берег город Полтава
07:06 07:07 14:18 14:19 платформа 336 км город Полтава
07:14 08:14 14:25 15:01 Полтава-Южная город Полтава
08:19 08:20 15:06 15:07 платформа Схидный город Полтава
08:23 08:24 15:11 15:12 платформа Дублянщина город Полтава
08:26 08:27 15:15 15:16 Вакулинцы город Полтава
08:31 08:33 15:20 15:21 платформа Лесные Поляны Полтавский район
08:35 08:36 15:24 15:25 Свинковка Полтавский район
08:39 08:40 15:28 15:29 платформа Ковалевка Полтавский район
08:44 08:45 15:33 15:34 платформа Парасковеевка Полтавский район
08:48 08:49 15:37 15:38 платформа Пригородная Полтавский район
08:53 08:54 15:42 15:43 Божково Полтавский район
08:59 09:00 15:48 15:49 платформа Зеленая Полтавский район
09:03 09:04 15:53 15:54 Сторожевой Чутовский район
09:13 09:14 16:03 16:17 Кочубеевка Чутовский район
09:23 09:24 16:26 16:27 Скороходово Чутовский район
09:32 09:33 16:35 16:36 платформа Искровка Чутовский район
09:39 09:40 16:42 16:43 Коломак Харьковская область
09:43 09:44 16:47 16:48 О.п. 80 км Харьковская область
09:48 09:49 16:52 16:53 платформа Панасовка Харьковская область
09:58 09:59 17:02 17:03 Водяная Харьковская область
10:03 10:04 17:08 17:09 платформа Садки Харьковская область
10:08 10:09 17:13 17:14 платформа Марьино Харьковская область
10:15 10:24 17:20 17:34 Ковяги Харьковская область
10:29 10:30 17:39 17:40 платформа Барановка Харьковская область
10:34 10:35 17:44 17:45 платформа Роговка Харьковская область
10:37 10:38 17:47 17:48 платформа Хворостово Харьковская область
10:44 17:54 Огульцы Харьковская область
ЕЖЕДНЕВНО ОТМЕНЕН периодичность
Рейс выполняется ежедневно.
Общее время в пути 8 ч 38 мин.
Расписание поездов в обратном направлении ПОЛТАВА-ЮЖНАЯ-ГРЕБЕНКА

Пригородный электропоезд сообщением Гребенка-Огульцы соединяет одну из крупнейших узловых станций Полтавщины - Гребенку с небольшой станцией соседней Харьковщины - Огульцами. Расстояние между станциями Гребенка и Огульцы железнодорожными путями составляет более 300 км. Полная продолжительность поездки составит 8,5-9,5 часов. Ежедневно на маршруте осуществляется по два рейса. Крупнейшие станции на пути следования электричек: Лубны, Ромодан, Миргород, Гоголево, Яреськи, Сагайдак, Решетиловка, Полтава-Киевская, Полтава-Южная, Скороходово, Коломак, Водяная, Ковяги.





Воспользовавшись пригородным поездом Гребенка-Огульцы, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
с Гребенки - Гребенка-Лубны, Гребенка-Ромодан, Гребенка-Миргород, Гребенка-Гоголево, Гребенка-Яреськи, Гребенка-Сагайдак, Гребенка-Братешки, Гребенка-Решетиловка, Гребенка-Абазовка, Гребенка-Супруновка, Гребенка-Полтава-Киевская, Гребенка-Полтава-Южная, Гребенка-Свинковка, Гребенка-Божково, Гребенка-Сторожевой, Гребенка-Кочубеевка, Гребенка-Скороходово, Гребенка-Коломак, Гребенка-Водяная, Гребенка-Ковяги, Гребенка-Огульцы;
с Лубен - Лубны-Ромодан, Лубны-Миргород, Лубны-Гоголево, Лубны-Яреськи, Лубны-Сагайдак, Лубны-Братешки, Лубны-Решетиловка, Лубны-Абазовка, Лубны-Супруновка, Лубны-Полтава-Киевская, Лубны-Полтава-Южная, Лубны-Свинковка, Лубны-Божково, Лубны-Сторожевой, Лубны-Кочубеевка, Лубны-Скороходово, Лубны-Коломак, Лубны-Водяная, Лубны-Ковяги, Лубны-Огульцы;
с Ромодана - Ромодан-Миргород, Ромодан-Гоголево, Ромодан-Яреськи, Ромодан-Сагайдак, Ромодан-Братешки, Ромодан-Решетиловка, Ромодан-Абазовка, Ромодан-Супруновка, Ромодан-Полтава-Киевская, Ромодан-Полтава-Южная, Ромодан-Свинковка, Ромодан-Божково, Ромодан-Сторожевой, Ромодан-Кочубеевка, Ромодан-Скороходово, Ромодан-Коломак, Ромодан-Водяная, Ромодан-Ковяги, Ромодан-Огульцы;
с Миргорода - Миргород-Гоголево, Миргород-Яреськи, Миргород-Сагайдак, Миргород-Братешки, Миргород-Решетиловка, Миргород-Абазовка, Миргород-Супруновка, Миргород-Полтава-Киевская, Миргород-Полтава-Южная, Миргород-Свинковка, Миргород-Божково, Миргород-Сторожевой, Миргород-Кочубеевка, Миргород-Скороходово, Миргород-Коломак, Миргород-Водяная, Миргород-Ковяги, Миргород-Огульцы.


Для надежности СОГЛАСОВЫВАЙТЕ расписание поезда с текущей информацией на станциях, поскольку по разным причинам оно может быть изменено, возможна также отмена поезда на определенных участках или полностью.


2015-2020