Пригородный поезд 6362/6722/6354 ГРЕБЕНКА-ОГУЛЬЦЫ

ежедневно






расписание поезда СОГЛАСОВЫВАЙТЕ с текущей информацией на станциях


Время прибытия Время отправления Станция Регион
02:08 Гребенка город Гребенка
02:13 02:14 О.п. 136 км город Гребенка
02:19 02:20 платформа Беседовщина Лубенский район
02:23 02:24 платформа 143 км Лубенский район
02:31 02:32 Лазорки Лубенский район
02:45 02:50 Вилы Лубенский район
03:07 03:08 Лубны город Лубны
03:14 03:15 платформа Терны Лубенский район
03:21 03:22 Солоницкая Лубенский район
03:35 03:36 Тарнавщина Лубенский район
03:42 03:43 Стадня (пл. 200 км) Лубенский район
03:51 03:53 Ромодан Миргородский район
03:59 04:00 платформа 209 км Миргородский район
04:09 04:10 Кибинцы Миргородский район
04:17 04:18 платформа 227 км город Миргород
04:24 04:25 Миргород город Миргород
04:34 04:35 Мелашенково Миргородский район
04:41 04:42 Гоголево Миргородский район
04:50 04:51 платформа Матяшевка Миргородский район
04:58 04:59 Яреськи Миргородский район
05:10 05:11 Сагайдак Миргородский район
05:19 05:29 Братешки Полтавский район
05:35 05:36 платформа Шкурупии Полтавский район
05:42 05:43 Решетиловка Полтавский район
05:55 05:56 Уманцевка Полтавский район
05:59 06:00 платформа 303 км Полтавский район
06:06 06:07 Абазовка Полтавский район
06:12 06:13 платформа 311 км Полтавский район
06:21 06:22 Супруновка город Полтава
06:31 06:33 Полтава-Киевская город Полтава
06:39 06:40 платформа Шведская Могила город Полтава
06:42 06:43 платформа Яковцы город Полтава
06:46 06:47 Разъезд 328 км город Полтава
06:50 06:51 платформа Монастырский город Полтава
06:56 06:57 платформа Кривохатки город Полтава
07:03 07:04 платформа Крутой Берег город Полтава
07:07 07:08 платформа 336 км город Полтава
07:13 08:21 Полтава-Южная город Полтава
08:25 08:26 платформа Восточный город Полтава
08:29 08:30 платформа Дублянщина город Полтава
08:33 08:34 Вакулинцы город Полтава
08:39 08:40 платформа Лесные Поляны Полтавский район
08:43 08:44 Свинковка Полтавский район
08:46 08:47 платформа Ковалевка Полтавский район
08:51 08:52 платформа Парасковеевка Полтавский район
08:55 08:56 платформа Пригородная Полтавский район
09:00 09:01 Божково Полтавский район
09:06 09:07 платформа Зеленая Полтавский район
09:10 09:11 Сторожевой Полтавский район
09:21 09:22 Кочубеевка Полтавский район
09:33 09:34 Скороходово Полтавский район
09:42 09:43 платформа Искровка Полтавский район
09:48 09:49 Коломак Харьковская область
09:53 09:54 О.п. 80 км Харьковская область
09:58 09:59 платформа Панасовка Харьковская область
10:07 10:08 Водяная Харьковская область
10:13 10:14 платформа Садки Харьковская область
10:18 10:19 платформа Марьино Харьковская область
10:25 10:35 Ковяги Харьковская область
10:40 10:41 платформа Барановка Харьковская область
10:45 10:46 платформа Роговка Харьковская область
10:49 10:50 платформа Хворостово Харьковская область
10:55 Огульцы Харьковская область
Рейс выполняется ежедневно.
Общее время в пути 8 ч 47 мин.
Расписание поездов в обратном направлении ПОЛТАВА-ЮЖНАЯ-ГРЕБЕНКА

Пригородный электропоезд сообщением Гребенка-Огульцы соединяет одну из крупнейших узловых станций Полтавщины - Гребенку с небольшой станцией соседней Харьковщины - Огульцами. Расстояние между станциями Гребенка и Огульцы железнодорожными путями составляет 300 км. Полная продолжительность поездки составит 8,5 часов. Ежедневно на маршруте осуществляется утренний рейс. Крупнейшие станции на пути следования электрички: Лубны, Ромодан, Миргород, Гоголево, Яреськи, Сагайдак, Решетиловка, Полтава-Киевская, Полтава-Южная, Скороходово, Коломак, Водяная, Ковяги.





Воспользовавшись пригородным поездом Гребенка-Огульцы, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
с Гребенки - Гребенка-Лубны, Гребенка-Ромодан, Гребенка-Миргород, Гребенка-Гоголево, Гребенка-Яреськи, Гребенка-Сагайдак, Гребенка-Братешки, Гребенка-Решетиловка, Гребенка-Абазовка, Гребенка-Супруновка, Гребенка-Полтава-Киевская, Гребенка-Полтава-Южная, Гребенка-Свинковка, Гребенка-Божково, Гребенка-Сторожевой, Гребенка-Кочубеевка, Гребенка-Скороходово, Гребенка-Коломак, Гребенка-Водяная, Гребенка-Ковяги, Гребенка-Огульцы;
с Лубен - Лубны-Ромодан, Лубны-Миргород, Лубны-Гоголево, Лубны-Яреськи, Лубны-Сагайдак, Лубны-Братешки, Лубны-Решетиловка, Лубны-Абазовка, Лубны-Супруновка, Лубны-Полтава-Киевская, Лубны-Полтава-Южная, Лубны-Свинковка, Лубны-Божково, Лубны-Сторожевой, Лубны-Кочубеевка, Лубны-Скороходово, Лубны-Коломак, Лубны-Водяная, Лубны-Ковяги, Лубны-Огульцы;
с Ромодана - Ромодан-Миргород, Ромодан-Гоголево, Ромодан-Яреськи, Ромодан-Сагайдак, Ромодан-Братешки, Ромодан-Решетиловка, Ромодан-Абазовка, Ромодан-Супруновка, Ромодан-Полтава-Киевская, Ромодан-Полтава-Южная, Ромодан-Свинковка, Ромодан-Божково, Ромодан-Сторожевой, Ромодан-Кочубеевка, Ромодан-Скороходово, Ромодан-Коломак, Ромодан-Водяная, Ромодан-Ковяги, Ромодан-Огульцы;
с Миргорода - Миргород-Гоголево, Миргород-Яреськи, Миргород-Сагайдак, Миргород-Братешки, Миргород-Решетиловка, Миргород-Абазовка, Миргород-Супруновка, Миргород-Полтава-Киевская, Миргород-Полтава-Южная, Миргород-Свинковка, Миргород-Божково, Миргород-Сторожевой, Миргород-Кочубеевка, Миргород-Скороходово, Миргород-Коломак, Миргород-Водяная, Миргород-Ковяги, Миргород-Огульцы.


Для надежности СОГЛАСОВЫВАЙТЕ расписание поезда с текущей информацией на станциях, поскольку по разным причинам оно может быть изменено, возможна также отмена поезда на определенных участках или полностью.


2015-2020