Пассажирский поезд 138 ХМЕЛЬНИЦКИЙ-ЛИСИЧАНСК (Максим Яровец)

по датам






расписание поезда СОГЛАСОВЫВАЙТЕ с текущей информацией на станциях


Время прибытия Время отправления Станция Регион
11:18 17:24 Хмельницкий Хмельницкая область
18:57 18:59 Браилов Винницкая область
19:11 19:13 Гнивань Винницкая область
19:33 19:38 Винница Винницкая область
20:29 20:31 Казатин-1 Винницкая область
21:50 21:52 Фастов-1 Киевская область
22:47 23:18 Киев-Пассажирский город Киев
23:40 23:42 Дарница город Киев
01:09 01:31 Гребенка Полтавская область
02:27 02:32 Лубны Полтавская область
03:03 03:05 Ромодан Полтавская область
03:31 03:33 Миргород Полтавская область
03:47 03:49 Гоголево Полтавская область
04:23 04:25 Решетиловка Полтавская область
04:51 04:56 Супруновка Полтавская область
05:04 05:24 Полтава-Киевская Полтавская область
07:11 07:14 Люботин Харьковская область
07:52 08:20 Харьков-Пассажирский Харьковская область
09:14 09:16 Чугуев Харьковская область
09:36 09:38 Граково Харьковская область
10:01 10:03 Шевченково-Южное Харьковская область
10:41 11:01 Купянск-Узловой Харьковская область
11:32 11:34 Кисловка Харьковская область
11:52 11:54 Куземовка Луганская область
12:18 12:20 Сватово Луганская область
12:42 12:44 Кабанье Луганская область
13:05 13:07 Кременное Луганская область
13:22 13:27 Рубежное Луганская область
13:50 15:10 Лисичанск Луганская область
Рейс выполняется по датам.
Общее время в пути 20 ч 26 мин.
Расписание поезда в обратном направлении ЛИСИЧАНСК-ХМЕЛЬНИЦКИЙ

Пассажирский поезд под номером 138 сообщением Хмельницкий-Лисичанск соединяет Запад и Восток Украины. Полная продолжительность поездки - 20 часов 26 минут. На поезд можно приобрести билет в купейный или плацкартный вагон и класса Люкс. Крупнейшие станции по маршруту следования поезда: Винница, Киев-Пассажирский, Полтава-Киевская, Харьков-Пассажирский. Следуя с Хмельницкого в Лисичанск поезд движется по территории семи областей: Хмельницкой, Винницкой, Житомирской, Киевской, Полтавской, Харьковской и Луганской.





Воспользовавшись поездом 138 Хмельницкий-Лисичанск, пассажиры могут совершить путешествие по следующим направлениям:
из Хмельницкого - Хмельницкий-Винница, Хмельницкий-Казатин, Хмельницкий-Киев, Хмельницкий-Гребенка, Хмельницкий-Лубны, Хмельницкий-Миргород, Хмельницкий-Гоголево, Хмельницкий-Полтава, Хмельницкий-Люботин, Хмельницкий-Харьков, Хмельницкий-Чугуев, Хмельницкий-Граково, Хмельницкий-Шевченково, Хмельницкий-Купянск, Хмельницкий-Кисловка, Хмельницкий-Куземовка, Хмельницкий-Сватово, Хмельницкий-Кабанье, Хмельницкий-Кременное, Хмельницкий-Рубежное, Хмельницкий-Лисичанск;

с Винницы - Винница-Казатин, Винница-Киев, Винница-Гребенка, Винница-Лубны, Винница-Миргород, Винница-Гоголево, Винница-Полтава, Винница-Люботин, Винница-Харьков, Винница-Чугуев, Винница-Граково, Винница-Шевченково, Винница-Купянск, Винница-Кисловка, Винница-Куземовка, Винница-Сватово, Винница-Кабанье, Винница-Кременное, Винница-Рубежное, Винница-Лисичанск;

с Киева - Киев-Гребенка, Киев-Лубны, Киев-Миргород, Киев-Гоголево, Киев-Полтава, Киев-Люботин, Киев-Харьков, Киев-Чугуев, Киев-Граково, Киев-Шевченково, Киев-Купянск, Киев-Кисловка, Киев-Куземовка, Киев-Сватово, Киев-Кабанье, Киев-Кременное, Киев-Рубежное, Киев-Лисичанск;

из Полтавы - Полтава-Люботин, Полтава-Харьков, Полтава-Чугуев, Полтава-Граково, Полтава-Шевченково, Полтава-Купянск, Полтава-Кисловка, Полтава-Куземовка, Полтава-Сватово, Полтава-Кабанье, Полтава-Кременное, Полтава-Рубежное, Полтава-Лисичанск;

из Харькова - Харьков-Чугуев, Харьков-Граково, Харьков-Шевченково, Харьков-Купянск, Харьков-Кисловка, Харьков-Куземовка, Харьков-Сватово, Харьков-Кабанье, Харьков-Кременное, Харьков-Рубежное, Харьков-Лисичанск.


Для надежности СОГЛАСОВЫВАЙТЕ расписание поезда с текущей информацией на станциях, поскольку по разным причинам расписание может быть изменено или рейс отменен.


2015-2020