Пассажирский поезд 138 ХМЕЛЬНИЦКИЙ-ЛИСИЧАНСК

ежедневно






расписание поезда СОГЛАСОВЫВАЙТЕ с текущей информацией на станциях


Время приб. Время отпр. Станция Регион
12:36 17:02 Хмельницкий Хмельницкая область
19:46 19:51 Винница Винницкая область
20:42 20:44 Казатин-1 Винницкая область
21:56 21:58 Фастов-1 Киевская область
22:52 23:12 Киев-Пассажирский город Киев
23:32 23:34 Дарница город Киев
01:14 01:19 Гребенка Полтавская область
02:02 02:04 Лубны Полтавская область
02:38 02:40 Ромодан Полтавская область
03:07 03:09 Миргород Полтавская область
03:23 03:25 Гоголево Полтавская область
04:00 04:02 Решетиловка Полтавская область
04:33 04:53 Полтава-Киевская Полтавская область
07:03 07:10 Люботин Харьковская область
07:53 08:15 Харьков-Пассажирский Харьковская область
09:07 09:09 Чугуев Харьковская область
09:26 09:28 Граково Харьковская область
09:48 09:50 Шевченково-Южное Харьковская область
10:33 10:58 Купянск-Узловой Харьковская область
11:29 11:31 Кисловка Харьковская область
11:47 11:49 Куземовка Луганская область
12:13 12:15 Сватово Луганская область
12:38 12:40 Кабанье Луганская область
13:00 13:02 Кременное Луганская область
13:18 13:23 Рубежное Луганская область
13:45 16:50 Лисичанск Луганская область
Рейс выполняется ежедневно.
Общее время в пути 20 ч 43 мин.

Расписание поезда в обратном направлении ЛИСИЧАНСК-ХМЕЛЬНИЦКИЙ

Пассажирский поезд под номером 138 сообщением Хмельницкий-Лисичанск соединяет Восток и Запад Украины. Полная продолжительность поездки - 20 часов 43 минуты. Рейс выполняется ежедневно. На поезд можно приобрести билет в купейный или плацкартный вагон и класса Люкс. Крупнейшие станции по маршруту следования поезда: Винница, Киев-Пассажирский, Полтава-Киевская, Харьков-Пассажирский. Следуя из Хмельницкого в Лисичанск поезд движется по территории семи областей: Хмельницкой, Винницкой, Житомирской, Киевской, Полтавской, Харьковской и Луганской.





Воспользовавшись поездом 138 Хмельницкий-Лисичанск, пассажиры могут совершить путешествие по следующим направлениям:
из Хмельницкого - Хмельницкий-Винница, Хмельницкий-Казатин, Хмельницкий-Киев, Хмельницкий-Гребенка, Хмельницкий-Лубны, Хмельницкий-Миргород, Хмельницкий-Гоголево, Хмельницкий-Полтава, Хмельницкий-Люботин, Хмельницкий-Харьков, Хмельницкий-Чугуев, Хмельницкий-Граково, Хмельницкий-Шевченково, Хмельницкий-Купянск, Хмельницкий-Кисловка, Хмельницкий-Куземовка, Хмельницкий-Сватово, Хмельницкий-Кабанье, Хмельницкий-Кременное, Хмельницкий-Рубежное, Хмельницкий-Лисичанск;

с Винницы - Винница-Казатин, Винница-Киев, Винница-Гребенка, Винница-Лубны, Винница-Миргород, Винница-Гоголево, Винница-Полтава, Винница-Люботин, Винница-Харьков, Винница-Чугуев, Винница-Граково, Винница-Шевченково, Винница-Купянск, Винница-Кисловка, Винница-Куземовка, Винница-Сватово, Винница-Кабанье, Винница-Кременное, Винница-Рубежное, Винница-Лисичанск;

с Киева - Киев-Гребенка, Киев-Лубны, Киев-Миргород, Киев-Гоголево, Киев-Полтава, Киев-Люботин, Киев-Харьков, Киев-Чугуев, Киев-Граково, Киев-Шевченково, Киев-Купянск, Киев-Кисловка, Киев-Куземовка, Киев-Сватово, Киев-Кабанье, Киев-Кременное, Киев-Рубежное, Киев-Лисичанск;

из Полтавы - Полтава-Люботин, Полтава-Харьков, Полтава-Чугуев, Полтава-Граково, Полтава-Шевченково, Полтава-Купянск, Полтава-Кисловка, Полтава-Куземовка, Полтава-Сватово, Полтава-Кабанье, Полтава-Кременное, Полтава-Рубежное, Полтава-Лисичанск;

из Харькова - Харьков-Чугуев, Харьков-Граково, Харьков-Шевченково, Харьков-Купянск, Харьков-Кисловка, Харьков-Куземовка, Харьков-Сватово, Харьков-Кабанье, Харьков-Кременное, Харьков-Рубежное, Харьков-Лисичанск.


Для надежности СОГЛАСОВЫВАЙТЕ расписание поезда с текущей информацией на станциях, поскольку по разным причинам расписание может быть изменено или рейс отменен.


2015-2018