Пассажирский поезд 138 ЛИСИЧАНСК-ХМЕЛЬНИЦКИЙ (Максим Яровец)

по датам






расписание поезда СОГЛАСОВЫВАЙТЕ с текущей информацией на станциях


Время прибытия Время отправления Станция Регион
13:50 15:10 Лисичанск Луганская область
15:28 15:33 Рубежное Луганская область
15:50 15:52 Кременное Луганская область
16:11 16:13 Кабанное Луганская область
16:37 16:39 Сватово Луганская область
17:07 17:09 Куземовка Луганская область
17:27 17:32 Кисловка Харьковская область
17:55 18:17 Купянск-Узловой Харьковская область
18:54 18:56 Шевченково-Южное Харьковская область
19:17 19:19 Граково Харьковская область
19:37 19:39 Чугуев Харьковская область
20:35 21:14 Харьков-Пассажирский Харьковская область
21:47 21:49 Люботин Харьковская область
23:42 00:02 Полтава-Киевская Полтавская область
00:34 00:36 Решетиловка Полтавская область
01:14 01:16 Гоголево Полтавская область
01:34 01:36 Миргород Полтавская область
02:02 02:03 Ромодан Полтавская область
02:31 02:33 Лубны Полтавская область
03:10 03:15 Гребенка Полтавская область
04:45 04:47 Дарница город Киев
05:05 05:38 Киев-Пассажирский город Киев
06:35 06:37 Фастов-1 Киевская область
07:53 07:55 Казатин-1 Винницкая область
08:50 09:16 Винница Винницкая область
09:39 09:41 Гнивань Винницкая область
11:18 17:24 Хмельницкий Хмельницкая область
Рейс выполняется по датам:
1,3,5,6,7,8,9,11,13,14,15,17,19,20,21,23,25,27,28 марта.
Общее время в пути 20 ч 08 мин.
Расписание поезда в обратном направлении ХМЕЛЬНИЦКИЙ-ЛИСИЧАНСК

Пассажирский поезд под номером 138 сообщением Лисичанск-Хмельницкий соединяет Восточную и Западную Украину. Расстояние между Лисичанском и Хмельницким по железной дороге составляет 1110 км. Данный путь ежедневно поезд преодолевает за 20 часов. Крупнейшие станции, на которых останавливается поезд - Рубежное, Сватово, Купянск-Узловой, Чугуев, Харьков-Пассажирский, Полтава-Киевская, Миргород, Лубны, Гребенка, Киев-Пассажирский, Казатин-1, Винница.





Воспользовавшись поездом 138 Лисичанск-Хмельницкий пассажиры могут совершить путешествие по следующим направлениям:
с Лисичанска - Лисичанск-Рубежное, Лисичанск-Кременное, Лисичанск-Кабанное, Лисичанск-Сватово, Лисичанск-Куземовка, Лисичанск-Кисловка, Лисичанск-Купянск, Лисичанск-Шевченково, Лисичанск-Граково, Лисичанск-Чугуев, Лисичанск-Харьков, Лисичанск-Полтава, Лисичанск-Гоголево, Лисичанск-Миргород, Лисичанск-Лубны, Лисичанск-Гребенка, Лисичанск-Киев, Лисичанск-Казатин, Лисичанск-Винница, Лисичанск-Хмельницкий;
с Рубежного - Рубежное-Кременное, Рубежное-Кабанное, Рубежное-Сватово, Рубежное-Куземовка, Рубежное-Кисловка, Рубежное-Купянск, Рубежное-Шевченково, Рубежное-Граково, Рубежное-Чугуев, Рубежное-Харьков, Рубежное-Полтава, Рубежное-Гоголево, Рубежное-Миргород, Рубежное-Лубны, Рубежное-Гребенка, Рубежное-Киев, Рубежное-Казатин, Рубежное-Винница, Рубежное-Хмельницкий;
с Кременной - Кременное-Кабанное, Кременное-Сватово, Кременное-Куземовка, Кременное-Кисловка, Кременное-Купянск, Кременное-Шевченково, Кременное-Граково, Кременное-Чугуев, Кременное-Харьков, Кременное-Полтава, Кременное-Гоголево, Кременное-Миргород, Кременное-Лубны, Кременное-Гребенка, Кременное-Киев, Кременное-Казатин, Кременное-Винница, Кременное-Хмельницкий;
из Сватово - Сватово-Куземовка, Сватово-Кисловка, Сватово-Купянск, Сватово-Шевченково, Сватово-Граково, Сватово-Чугуев, Сватово-Харьков, Сватово-Полтава, Сватово-Гоголево, Сватово-Миргород, Сватово-Лубны, Сватово-Гребенка, Сватово-Киев, Сватово-Казатин, Сватово-Винница, Сватово-Хмельницкий;

с Купянска - Купянск-Шевченково, Купянск-Граково, Купянск-Чугуев, Купянск-Харьков, Купянск-Полтава, Купянск-Гоголево, Купянск-Миргород, Купянск-Лубны, Купянск-Гребенка, Купянск-Киев, Купянск-Казатин, Купянск-Винница, Купянск-Хмельницкий;
с Чугуева - Чугуев-Харьков, Чугуев-Полтава, Чугуев-Гоголево, Чугуев-Миргород, Чугуев-Лубны, Чугуев-Гребенка, Чугуев-Киев, Чугуев-Казатин, Чугуев-Винница, Чугуев-Хмельницкий;
с Харькова - Харьков-Полтава, Харьков-Гоголево, Харьков-Миргород, Харьков-Лубны, Харьков-Гребенка, Харьков-Киев, Харьков-Казатин, Харьков-Винница, Харьков-Хмельницкий;

с Полтавы - Полтава-Гоголево, Полтава-Миргород, Полтава-Лубны, Полтава-Гребенка, Полтава-Киев, Полтава-Казатин, Полтава-Винница, Полтава-Хмельницкий;
с Гоголево - Гоголево-Миргород, Гоголево-Лубны, Гоголево-Гребенка, Гоголево-Киев, Гоголево-Казатин, Гоголево-Винница, Гоголево-Хмельницкий;
с Миргорода - Миргород-Лубны, Миргород-Гребенка, Миргород-Киев, Миргород-Казатин, Миргород-Винница, Миргород-Хмельницкий;
с Лубен - Лубны-Гребенка, Лубны-Киев, Лубны-Казатин, Лубны-Винница, Лубны-Хмельницкий;
с Гребенки - Гребенка-Киев, Гребенка-Казатин, Гребенка-Винница, Гребенка-Хмельницкий;

с Киева - Киев-Казатин, Киев-Винница, Киев-Хмельницкий;
с Казатина - Казатин-Винница, Казатин-Хмельницкий;
с Винницы - Винница-Хмельницкий.


Для надежности СОГЛАСОВЫВАЙТЕ расписание поезда с текущей информацией на станциях, поскольку по разным причинам расписание может быть изменено или рейс отменен.


2015-2020