Пассажирский поезд 234 ЛИСИЧАНСК-ХМЕЛЬНИЦКИЙ

по нечетным с Лисичанска, при двух нечетных - 29 и 1





расписание поезда СОГЛАСОВЫВАЙТЕ с поточной информацией на станциях


Время приб. Время отпр. Станция Регион
12:40 14:05 Лисичанск Луганская область
14:22 14:24 Рубежное Луганская область
14:40 14:42 Кременное Луганская область
15:02 15:04 Кабанное Луганская область
15:24 15:26 Сватово Луганская область
15:56 15:58 Куземовка Луганская область
16:15 16:17 Кисловка Харьковская область
16:40 17:02 Купянск-Узловой Харьковская область
17:42 17:44 Шевченково-Южное Харьковская область
18:01 18:03 Граково Харьковская область
18:23 18:25 Чугуев Харьковская область
19:20 19:41 Харьков-Пассажирский Харьковская область
20:18 20:20 Люботин Харьковская область
22:34 22:54 Полтава-Киевская Полтавская область
23:24 23:26 Решетиловка Полтавская область
00:03 00:05 Гоголево Полтавская область
00:22 00:26 Миргород Полтавская область
00:49 00:51 Ромодан Полтавская область
01:23 01:29 Лубны Полтавская область
02:10 02:30 Гребенка Полтавская область
04:12 04:14 Дарница город Киев
04:32 04:57 Киев-Пассажирский город Киев
05:50 05:52 Фастов-1 Киевская область
06:58 07:00 Казатин-1 Винницкая область
07:56 08:00 Винница Винницкая область
08:45 09:05 Жмеринка-Пассажирская Винницкая область
10:50 16:15 Хмельницкий Хмельницкая область
Рейс выполняется по нечетным с Лисичанска, при двух нечетных - 29 и 1.
Общее время в пути 20 ч 45 мин.

Расписание поезда в обратном направлении ХМЕЛЬНИЦКИЙ-ЛИСИЧАНСК

Пассажирский поезд под номером 234 сообщением Лисичанск-Хмельницкий соединяет Восточную и Западную Украину. Расстояние между Лисичанском и Хмельницким по железной дороге составляет 1110 км. Данный путь через день поезд преодолевает за 20 часов 45 минут. Крупнейшие станции, на которых останавливается поезд - Рубежное, Сватово, Купянск-Узловой, Чугуев, Харьков-Пассажирский, Полтава-Киевская, Миргород, Лубны, Гребенка, Киев-Пассажирский, Казатин-1, Винница, Жмеринка.





Воспользовавшись поездом 234 Лисичанск-Хмельницкий пассажиры могут совершить путешествие по следующим направлениям:
с Лисичанска - Лисичанск-Рубежное, Лисичанск-Кременное, Лисичанск-Кабанное, Лисичанск-Сватово, Лисичанск-Куземовка, Лисичанск-Кисловка, Лисичанск-Купянск, Лисичанск-Шевченково, Лисичанск-Граково, Лисичанск-Чугуев, Лисичанск-Харьков, Лисичанск-Полтава, Лисичанск-Гоголево, Лисичанск-Миргород, Лисичанск-Лубны, Лисичанск-Гребенка, Лисичанск-Киев, Лисичанск-Казатин, Лисичанск-Винница, Лисичанск-Жмеринка, Лисичанск-Хмельницкий;
из Рубежного - Рубежное-Кременное, Рубежное-Кабанное, Рубежное-Сватово, Рубежное-Куземовка, Рубежное-Кисловка, Рубежное-Купянск, Рубежное-Шевченково, Рубежное-Граково, Рубежное-Чугуев, Рубежное-Харьков, Рубежное-Полтава, Рубежное-Гоголево, Рубежное-Миргород, Рубежное-Лубны, Рубежное-Гребенка, Рубежное-Киев, Рубежное-Казатин, Рубежное-Винница, Рубежное-Жмеринка, Рубежное-Хмельницкий;
из Кременной - Кременное-Кабанное, Кременное-Сватово, Кременное-Куземовка, Кременное-Кисловка, Кременное-Купянск, Кременное-Шевченково, Кременное-Граково, Кременное-Чугуев, Кременное-Харьков, Кременное-Полтава, Кременное-Гоголево, Кременное-Миргород, Кременное-Лубны, Кременное-Гребенка, Кременное-Киев, Кременное-Казатин, Кременное-Винница, Кременное-Жмеринка, Кременное-Хмельницкий;
из Сватового - Сватово-Куземовка, Сватово-Кисловка, Сватово-Купянск, Сватово-Шевченково, Сватово-Граково, Сватово-Чугуев, Сватово-Харьков, Сватово-Полтава, Сватово-Гоголево, Сватово-Миргород, Сватово-Лубны, Сватово-Гребенка, Сватово-Киев, Сватово-Казатин, Сватово-Винница, Сватово-Жмеринка, Сватово-Хмельницкий;

из Купянска - Купянск-Шевченково, Купянск-Граково, Купянск-Чугуев, Купянск-Харьков, Купянск-Полтава, Купянск-Гоголево, Купянск-Миргород, Купянск-Лубны, Купянск-Гребенка, Купянск-Киев, Купянск-Казатин, Купянск-Винница, Купянск-Жмеринка, Купянск-Хмельницкий;
из Чугуева - Чугуев-Харьков, Чугуев-Полтава, Чугуев-Гоголево, Чугуев-Миргород, Чугуев-Лубны, Чугуев-Гребенка, Чугуев-Киев, Чугуев-Казатин, Чугуев-Винница, Чугуев-Жмеринка, Чугуев-Хмельницкий;
из Харькова - Харьков-Полтава, Харьков-Гоголево, Харьков-Миргород, Харьков-Лубны, Харьков-Гребенка, Харьков-Киев, Харьков-Казатин, Харьков-Винница, Харьков-Жмеринка, Харьков-Хмельницкий;

из Полтавы - Полтава-Гоголево, Полтава-Миргород, Полтава-Лубны, Полтава-Гребенка, Полтава-Киев, Полтава-Казатин, Полтава-Винница, Полтава-Жмеринка, Полтава-Хмельницкий;
из Гоголево - Гоголево-Миргород, Гоголево-Лубны, Гоголево-Гребенка, Гоголево-Киев, Гоголево-Казатин, Гоголево-Винница, Гоголево-Жмеринка, Гоголево-Хмельницкий;
с Миргорода - Миргород-Лубны, Миргород-Гребенка, Миргород-Киев, Миргород-Казатин, Миргород-Винница, Миргород-Жмеринка, Миргород-Хмельницкий;
с Лубен - Лубны-Гребенка, Лубны-Киев, Лубны-Казатин, Лубны-Винница, Лубны-Жмеринка, Лубны-Хмельницкий;
с Гребенки - Гребенка-Киев, Гребенка-Казатин, Гребенка-Винница, Гребенка-Жмеринка, Гребенка-Хмельницкий;

с Киева - Киев-Казатин, Киев-Винница, Киев-Жмеринка, Киев-Хмельницкий;
с Казатина - Казатин-Винница, Казатин-Жмеринка, Казатин-Хмельницкий;
с Винницы - Винница-Жмеринка, Винница-Хмельницкий.


Для надежности СОГЛАСОВЫВАЙТЕ расписание поезда с поточной информацией на станциях, поскольку по разным причинам расписание может быть изменено.


2015-2017