Пассажирский поезд 138 ЛИСИЧАНСК-ХМЕЛЬНИЦКИЙ

ежедневно





расписание поезда СОГЛАСОВЫВАЙТЕ с поточной информацией на станциях


Время приб. Время отпр. Станция Регион
13:45 16:50 Лисичанск Луганская область
17:12 17:17 Рубежное Луганская область
17:33 17:35 Кременное Луганская область
17:56 17:58 Кабанное Луганская область
18:19 18:21 Сватово Луганская область
18:49 18:51 Куземовка Луганская область
19:08 19:10 Кисловка Харьковская область
19:33 19:53 Купянск-Узловой Харьковская область
20:30 20:32 Шевченково-Южное Харьковская область
20:50 20:52 Граково Харьковская область
21:10 21:12 Чугуев Харьковская область
22:07 22:29 Харьков-Пассажирский Харьковская область
23:04 23:06 Люботин Харьковская область
01:02 01:22 Полтава-Киевская Полтавская область
01:51 01:53 Решетиловка Полтавская область
02:27 02:28 Гоголево Полтавская область
02:45 02:47 Миргород Полтавская область
03:12 03:14 Ромодан Полтавская область
03:43 03:46 Лубны Полтавская область
04:23 04:30 Гребенка Полтавская область
06:08 06:10 Дарница город Киев
06:30 07:08 Киев-Пассажирский город Киев
08:14 08:15 Фастов-1 Киевская область
09:31 09:33 Казатин-1 Винницкая область
10:29 10:34 Винница Винницкая область
11:19 11:39 Жмеринка-Пассажирская Винницкая область
13:07 16:55 Хмельницкий Хмельницкая область
Рейс выполняется ежедневно.
Общее время в пути 20 ч 17 мин.

Расписание поезда в обратном направлении ХМЕЛЬНИЦКИЙ-ЛИСИЧАНСК

Пассажирский поезд под номером 138 сообщением Лисичанск-Хмельницкий соединяет Восточную и Западную Украину. Расстояние между Лисичанском и Хмельницким по железной дороге составляет 1110 км. Данный путь ежедневно поезд преодолевает за 20 часов 17 минуту. Крупнейшие станции, на которых останавливается поезд - Рубежное, Сватово, Купянск-Узловой, Чугуев, Харьков-Пассажирский, Полтава-Киевская, Миргород, Лубны, Гребенка, Киев-Пассажирский, Казатин-1, Винница, Жмеринка.





Воспользовавшись поездом 138 Лисичанск-Хмельницкий пассажиры могут совершить путешествие по следующим направлениям:
с Лисичанска - Лисичанск-Рубежное, Лисичанск-Кременное, Лисичанск-Кабанное, Лисичанск-Сватово, Лисичанск-Куземовка, Лисичанск-Кисловка, Лисичанск-Купянск, Лисичанск-Шевченково, Лисичанск-Граково, Лисичанск-Чугуев, Лисичанск-Харьков, Лисичанск-Полтава, Лисичанск-Гоголево, Лисичанск-Миргород, Лисичанск-Лубны, Лисичанск-Гребенка, Лисичанск-Киев, Лисичанск-Казатин, Лисичанск-Винница, Лисичанск-Жмеринка, Лисичанск-Хмельницкий;
из Рубежного - Рубежное-Кременное, Рубежное-Кабанное, Рубежное-Сватово, Рубежное-Куземовка, Рубежное-Кисловка, Рубежное-Купянск, Рубежное-Шевченково, Рубежное-Граково, Рубежное-Чугуев, Рубежное-Харьков, Рубежное-Полтава, Рубежное-Гоголево, Рубежное-Миргород, Рубежное-Лубны, Рубежное-Гребенка, Рубежное-Киев, Рубежное-Казатин, Рубежное-Винница, Рубежное-Жмеринка, Рубежное-Хмельницкий;
из Кременной - Кременное-Кабанное, Кременное-Сватово, Кременное-Куземовка, Кременное-Кисловка, Кременное-Купянск, Кременное-Шевченково, Кременное-Граково, Кременное-Чугуев, Кременное-Харьков, Кременное-Полтава, Кременное-Гоголево, Кременное-Миргород, Кременное-Лубны, Кременное-Гребенка, Кременное-Киев, Кременное-Казатин, Кременное-Винница, Кременное-Жмеринка, Кременное-Хмельницкий;
из Сватово - Сватово-Куземовка, Сватово-Кисловка, Сватово-Купянск, Сватово-Шевченково, Сватово-Граково, Сватово-Чугуев, Сватово-Харьков, Сватово-Полтава, Сватово-Гоголево, Сватово-Миргород, Сватово-Лубны, Сватово-Гребенка, Сватово-Киев, Сватово-Казатин, Сватово-Винница, Сватово-Жмеринка, Сватово-Хмельницкий;

из Купянска - Купянск-Шевченково, Купянск-Граково, Купянск-Чугуев, Купянск-Харьков, Купянск-Полтава, Купянск-Гоголево, Купянск-Миргород, Купянск-Лубны, Купянск-Гребенка, Купянск-Киев, Купянск-Казатин, Купянск-Винница, Купянск-Жмеринка, Купянск-Хмельницкий;
из Чугуева - Чугуев-Харьков, Чугуев-Полтава, Чугуев-Гоголево, Чугуев-Миргород, Чугуев-Лубны, Чугуев-Гребенка, Чугуев-Киев, Чугуев-Казатин, Чугуев-Винница, Чугуев-Жмеринка, Чугуев-Хмельницкий;
из Харькова - Харьков-Полтава, Харьков-Гоголево, Харьков-Миргород, Харьков-Лубны, Харьков-Гребенка, Харьков-Киев, Харьков-Казатин, Харьков-Винница, Харьков-Жмеринка, Харьков-Хмельницкий;

из Полтавы - Полтава-Гоголево, Полтава-Миргород, Полтава-Лубны, Полтава-Гребенка, Полтава-Киев, Полтава-Казатин, Полтава-Винница, Полтава-Жмеринка, Полтава-Хмельницкий;
из Гоголево - Гоголево-Миргород, Гоголево-Лубны, Гоголево-Гребенка, Гоголево-Киев, Гоголево-Казатин, Гоголево-Винница, Гоголево-Жмеринка, Гоголево-Хмельницкий;
с Миргорода - Миргород-Лубны, Миргород-Гребенка, Миргород-Киев, Миргород-Казатин, Миргород-Винница, Миргород-Жмеринка, Миргород-Хмельницкий;
с Лубен - Лубны-Гребенка, Лубны-Киев, Лубны-Казатин, Лубны-Винница, Лубны-Жмеринка, Лубны-Хмельницкий;
с Гребенки - Гребенка-Киев, Гребенка-Казатин, Гребенка-Винница, Гребенка-Жмеринка, Гребенка-Хмельницкий;

с Киева - Киев-Казатин, Киев-Винница, Киев-Жмеринка, Киев-Хмельницкий;
с Казатина - Казатин-Винница, Казатин-Жмеринка, Казатин-Хмельницкий;
с Винницы - Винница-Жмеринка, Винница-Хмельницкий.


Для надежности СОГЛАСОВЫВАЙТЕ расписание поезда с поточной информацией на станциях, поскольку по разным причинам расписание может быть изменено.


2015-2018