Автобус МЕЛИТОПОЛЬ-МИРГОРОД

через Васильевку, Запорожье, Новомосковск, Перещепино, Красноград, Карловку, Полтаву, Великую Багачку

траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте





расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций


Время отправления Станция Регион На карте
05:50 Мелитополь АС-1 Запорожская область A
07:00 Васильевка АС Запорожская область B
08:20 Запорожье АВ Запорожская область C
10:35 Новомосковск АС-1 Днепропетровская область D
11:30 Перещепино АС Днепропетровская область E
12:20 Красноград АС Харьковская область F
12:50 Карловка АС Полтавская область G
14:20 Полтава АВ Полтавская область H
14:50 Решетиловка (а/т Харьков-Киев) Полтавская область
15:20 Белоцерковка Полтавская область
15:45 Великая Багачка АС Полтавская область I
16:20 Миргород АС Полтавская область J
Рейс выполняется ежедневно.
Возможны автобусы на маршруте: Эталон (28 мест).
Протяженность составляет 500 км.

Расписание автобуса в обратном направлении МИРГОРОД-МЕЛИТОПОЛЬ

Автобус Мелитополь-Миргород соединяет один из крупнейших городов Запорожской области - Мелитополь с крупнейшим городом-курортом Полтавщины - Миргородом. Маршрут автобуса проходит по территории четырех областей: Запорожской, Днепропетровской, Харьковской и Полтавской. Расстояние между городами составляет 500 км. Самые большие населенные пункты на пути следования: Васильевка, Запорожье, Новомосковск, Красноград и Полтава. Полная продолжительность поездки составит 10,5 часов. В Мелитополе автобус отправляется каждое утро от АС-1.





Воспользовавшись автобусом Мелитополь-Миргород, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
с Мелитополя - Мелитополь-Васильевка, Мелитополь-Запорожье, Мелитополь-Новомосковск, Мелитополь-Перещепино, Мелитополь-Красноград, Мелитополь-Карловка, Мелитополь-Полтава, Мелитополь-Решетиловка, Мелитополь-Белоцерковка, Мелитополь-Великая Багачка, Мелитополь-Миргород;
с Васильевки - Васильевка-Запорожье, Васильевка-Новомосковск, Васильевка-Перещепино, Васильевка-Красноград, Васильевка-Карловка, Васильевка-Полтава, Васильевка-Решетиловка, Васильевка-Белоцерковка, Васильевка-Великая Багачка, Васильевка-Миргород;
из Запорожья - Запорожье-Новомосковск, Запорожье-Перещепино, Запорожье-Красноград, Запорожье-Карловка, Запорожье-Полтава, Запорожье-Решетиловка, Запорожье-Белоцерковка, Запорожье-Великая Багачка, Запорожье-Миргород;
с Новомосковска - Новомосковск-Перещепино, Новомосковск-Красноград, Новомосковск-Карловка, Новомосковск-Полтава, Новомосковск-Решетиловка, Новомосковск-Белоцерковка, Новомосковск-Великая Багачка, Новомосковск-Миргород;
с Перещепино - Перещепино-Красноград, Перещепино-Карловка, Перещепино-Полтава, Перещепино-Решетиловка, Перещепино-Белоцерковка, Перещепино-Великая Багачка, Перещепино-Миргород;
с Краснограда - Красноград-Карловка, Красноград-Полтава, Красноград-Решетиловка, Красноград-Белоцерковка, Красноград-Великая Багачка, Красноград-Миргород;
с Карловки - Карловка-Полтава, Карловка-Решетиловка, Карловка-Белоцерковка, Карловка-Великая Багачка, Карловка-Миргород;
с Полтавы - Полтава-Белоцерковка, Полтава-Великая Багачка, Полтава-Миргород.


Наличие автобуса в рейсе, а также более полную информацию по маршруту УТОЧНЯЙТЕ в справочных автовокзалов и автостанций Мелитополя, Васильевки, Запорожья, Новомосковска, Перещепино, Краснограда, Карловки, Полтавы, Великой Багачки и Миргорода.


2015-2018