Автобус МИРГОРОД-МЕЛИТОПОЛЬ

через Великую Багачку, Полтаву, Карловку, Красноград, Перещепино, Новомосковск, Запорожье, Васильевку

траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте





расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций


Время отправления Станция Регион На карте
07:20 Миргород АС Полтавская область A
08:00 Великая Багачка АС Полтавская область B
08:10 Довгалевка Полтавская область
08:20 Красногоровка Полтавская область
08:35 Белоцерковка Полтавская область
09:05 Решетиловка (а/т Киев-Харьков) Полтавская область
10:05 Полтава АВ Полтавская область C
11:20 Карловка АС Полтавская область D
12:00 Красноград АС Харьковская область E
13:00 Перещепино АС Днепропетровская область F
14:05 Новомосковск АС-1 Днепропетровская область G
14:20 Дорогое Днепропетровская область
16:25 Запорожье АВ Запорожская область H
17:30 Васильевка АС Запорожская область I
17:45 Любимовка Запорожская область
18:05 Высокое Запорожская область
18:50 Мелитополь АС-1 Запорожская область J
Рейс выполняется ежедневно.
Возможны автобусы на маршруте: Эталон (29 мест).
Протяженность составляет 500 км.

Расписание автобуса в обратном направлении МЕЛИТОПОЛЬ-МИРГОРОД

Автобус Миргород-Мелитополь соединяет один из крупнейших курортных городов Полтавщины - Миргород с крупнейшими городами Запорожской области - Запорожьем и Мелитополем. Маршрут автобуса проходит территорией четырех областей: Полтавской, Харьковской, Днепропетровской и Запорожской. Расстояние с Миргорода в Мелитополь составляет 500 км. Полная продолжительность поездки составит более 11 часов. Крупнейшие населенные пункты на пути следования: Великая Багачка, Полтава, Карловка, Красноград, Перещепино, Новомосковск, Запорожье и Васильевка. С Миргорода автобус отправляется каждое утро.





Воспользовавшись автобусом Миргород-Мелитополь, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
с Миргорода - Миргород-Великая Багачка, Миргород-Белоцерковка, Миргород-Решетиловка, Миргород-Полтава, Миргород-Карловка, Миргород-Красноград, Миргород-Перещепино, Миргород-Новомосковск, Миргород-Запорожье, Миргород-Васильевка, Миргород-Мелитополь;
с Великой Багачки - Великая Багачка-Белоцерковка, Великая Багачка-Решетиловка, Великая Багачка-Полтава, Великая Багачка-Карловка, Великая Багачка-Красноград, Великая Багачка-Перещепино, Великая Багачка-Новомосковск, Великая Багачка-Запорожье, Великая Багачка-Васильевка, Великая Багачка-Мелитополь;
с Полтавы - Полтава-Карловка, Полтава-Красноград, Полтава-Перещепино, Полтава-Новомосковск, Полтава-Запорожье, Полтава-Васильевка, Полтава-Мелитополь;
с Карловки - Карловка-Красноград, Карловка-Перещепино, Карловка-Новомосковск, Карловка-Запорожье, Карловка-Васильевка, Карловка-Мелитополь;

из Краснограда - Красноград-Перещепино, Красноград-Новомосковск, Красноград-Запорожье, Красноград-Васильевка, Красноград-Мелитополь;
из Перещепино - Перещепино-Новомосковск, Перещепино-Запорожье, Перещепино-Васильевка, Перещепино-Мелитополь;
из Новомосковска - Новомосковск-Запорожье, Новомосковск-Васильевка, Новомосковск-Мелитополь;
из Запорожья - Запорожье-Васильевка, Запорожье-Мелитополь;
из Васильевки - Васильевка-Мелитополь.


Наличие автобуса в рейсе, а также более полную информацию по маршруту следования УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций и автовокзалов Миргорода, Великой Багачки, Полтавы, Карловки, Краснограда, Перещепино, Новомосковска, Запорожья, Васильевки и Мелитополя.


2015-2018