Автобус КРИВОЙ РОГ-ПОЛТАВА

через Софиевку, Кринички, Каменское, Петриковку, Царичанку, Кобеляки


траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте





расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций


Время отправления Время отправления Станция Регион На карте
07:00 14:45 Кривой Рог АС-1 Днепропетровская область A
07:45 15:30 Софиевка АС Днепропетровская область B
08:00 15:40 Любимовка Днепропетровская область
08:20 15:50 Малософиевка Днепропетровская область
08:30 16:00 Затишное Днепропетровская область
08:35 16:05 Преображенка Днепропетровская область C
09:00 16:20 Кринички АС Днепропетровская область D
09:45 16:50 Каменское АС-1 Днепропетровская область E
10:20 17:20 Петриковка АС Днепропетровская область F
10:30 17:45 Могилев Днепропетровская область G
10:35 17:50 Китайгород Днепропетровская область
11:00 18:00 Царичанка АС Днепропетровская область H
11:10 18:10 Ляшковка Днепропетровская область
11:15 18:15 Бродщина Полтавская область
11:30 18:20 Красное Полтавская область
11:40 18:25 Кобеляки АС Полтавская область I
13:00 19:40 Полтава АВ Полтавская область J
ЕЖЕДНЕВНО ПН.ВТ.ЧТ.-ВС. периодичность
Утренний рейс выполняется ежедневно, вечерний - ежедневно, кроме среды.
Возможны автобусы на маршруте: Mercedes (16 мест), БАЗ (30 мест).
Протяженность составляет 290 км.
Расписание автобусов в обратном направлении ПОЛТАВА-КРИВОЙ РОГ

Автобус Кривой Рог-Полтава соединяет самый протяженный город страны - Кривой Рог с соседним областным центром - городом Полтава. Маршрут автобуса проходит по территории Днепропетровской и Полтавской областей. Расстояние между Кривым Рогом и Полтавой составляет около 300 км. Самые большие населенные пункты, через которые курсирует маршрутка Кривой Рог-Полтава: Софиевка, Кринички, Каменское, Петриковка, Царичанка и Кобеляки. Полная продолжительность поездки составит 5-6 часов. С Кривого Рога автобус отправляется утром и в обеденное время от АС-1, в Полтаве - прибывает на главный автовокзал города.





Воспользовавшись автобусом Кривой Рог-Полтава, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
с Кривого Рога - Кривой Рог-Софиевка, Кривой Рог-Любимовка, Кривой Рог-Малософиевка, Кривой Рог-Затишное, Кривой Рог-Преображенка, Кривой Рог-Кринички, Кривой Рог-Каменское, Кривой Рог-Петриковка, Кривой Рог-Могилев, Кривой Рог-Китайгород, Кривой Рог-Царичанка, Кривой Рог-Ляшковка, Кривой Рог-Бродщина, Кривой Рог-Красное, Кривой Рог-Кобеляки, Кривой Рог-Полтава;
из Софиевки - Софиевка-Любимовка, Софиевка-Малософиевка, Софиевка-Затишное, Софиевка-Преображенка, Софиевка-Кринички, Софиевка-Каменское, Софиевка-Петриковка, Софиевка-Могилев, Софиевка-Китайгород, Софиевка-Царичанка, Софиевка-Ляшковка, Софиевка-Бродщина, Софиевка-Красное, Софиевка-Кобеляки, Софиевка-Полтава;
с Криничек - Кринички-Каменское, Кринички-Петриковка, Кринички-Могилев, Кринички-Китайгород, Кринички-Царичанка, Кринички-Ляшковка, Кринички-Бродщина, Кринички-Красное, Кринички-Кобеляки, Кринички-Полтава;
с Каменского - Каменское-Петриковка, Каменское-Могилев, Каменское-Китайгород, Каменское-Царичанка, Каменское-Ляшковка, Каменское-Бродщина, Каменское-Красное, Каменское-Кобеляки, Каменское-Полтава;
с Петриковки - Петриковка-Могилев, Петриковка-Китайгород, Петриковка-Царичанка, Петриковка-Ляшковка, Петриковка-Бродщина, Петриковка-Красное, Петриковка-Кобеляки, Петриковка-Полтава;
с Кобеляк - Кобеляки-Полтава.


Время отправления по населенным пунктам, кроме автостанций, указано ПРИМЕРНОЕ и может отличаться от действительного. Наличие автобуса в рейсе и более полную информацию о маршруте следования УТОЧНЯЙТЕ в справочных автовокзалов и автостанций Кривого Рога, Софиевки, Криничек, Каменского, Петриковки, Царичанки и Полтавы.


2015-2020