Автобус ПОЛТАВА-КРИВОЙ РОГ

через Кобеляки, Царичанку, Петриковку, Каменское, Кринички, Софиевку


траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте





расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций


Время отправления Время отправления Станция Регион На карте
07:05 15:10 Полтава АВ Полтавская область A
08:25 Кобеляки АС Полтавская область B
09:00 17:00 Царичанка АС Днепропетровская область C
09:10 17:15 Китайгород Днепропетровская область
09:15 17:20 Могилев Днепропетровская область D
09:30 17:55 Петриковка АС Днепропетровская область E
10:00 18:35 Каменское АС-1 Днепропетровская область F
10:30 19:10 Кринички АС Днепропетровская область G
10:35 Светлогорское Днепропетровская область
10:55 19:45 Преображенка Днепропетровская область H
11:00 20:00 Затишное Днепропетровская область
11:10 20:20 Малософиевка Днепропетровская область
11:35 20:25 Софиевка АС Днепропетровская область I
11:50 Новоюльевка Днепропетровская область
11:55 Авдотьевка Днепропетровская область
12:00 Широкое Днепропетровская область
12:05 Лесопитомник Днепропетровская область
12:15 21:10 Кривой Рог АС-1 Днепропетровская область J
Пн.Вт.Чт.-Вс. ежедневно периодичность
Утренний рейс выполняется ежедневно, кроме среды, вечерний - ежедневно.
Возможны автобусы на маршруте: Mercedes (16 мест), БАЗ (30 мест).
Протяженность составляет 290 км.
Расписание автобусов в обратном направлении КРИВОЙ РОГ-ПОЛТАВА

Автобус Полтава-Кривой Рог соединяет духовную столицу страны - город Полтаву с самым протяженным городом государства - Кривым Рогом. Маршрут автобуса проходит по территории двух соседних областей: Полтавской и Днепропетровской. Расстояние между Полтавой и Кривым Рогом составляет 290 км. Самые большие населенные пункты, через которые курсирует маршрутка Полтава-Кривой Рог: Кобеляки, Царичанка, Петриковка, Каменское, Кринички и Софиевка. Полная продолжительность поездки составит 5-6 часов. В Полтаве автобусы отправляются от центрального автовокзала на Алмазном в первой и во второй половине дня.





Воспользовавшись автобусом Полтава-Кривой Рог, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
с Полтавы - Полтава-Кобеляки, Полтава-Царичанка, Полтава-Китайгород, Полтава-Могилев, Полтава-Петриковка, Полтава-Каменское, Полтава-Кринички, Полтава-Светлогорское, Полтава-Преображенка, Полтава-Затишное, Полтава-Малософиевка, Полтава-Софиевка, Полтава-Кривой Рог;
с Кобеляк - Кобеляки-Царичанка, Кобеляки-Китайгород, Кобеляки-Могилев, Кобеляки-Петриковка, Кобеляки-Каменское, Кобеляки-Кринички, Кобеляки-Светлогорское, Кобеляки-Преображенка, Кобеляки-Затишное, Кобеляки-Малософиевка, Кобеляки-Софиевка, Кобеляки-Кривой Рог;
с Царичанки - Царичанка-Китайгород, Царичанка-Могилев, Царичанка-Петриковка, Царичанка-Каменское, Царичанка-Кринички, Царичанка-Светлогорское, Царичанка-Преображенка, Царичанка-Затишное, Царичанка-Малософиевка, Царичанка-Софиевка, Царичанка-Кривой Рог;
с Петриковки - Петриковка-Каменское, Петриковка-Кринички, Петриковка-Светлогорское, Петриковка-Преображенка, Петриковка-Затишное, Петриковка-Малософиевка, Петриковка-Софиевка, Петриковка-Новоюльевка, Петриковка-Авдотьевка, Петриковка-Широкое, Петриковка-Лесопитомник, Петриковка-Кривой Рог;
с Каменского - Каменское-Кринички, Каменское-Светлогорское, Каменское-Преображенка, Каменское-Затишное, Каменское-Малософиевка, Каменское-Софиевка, Каменское-Новоюльевка, Каменское-Авдотьевка, Каменское-Широкое, Каменское-Лесопитомник, Каменское-Кривой Рог.


Наличие автобуса в рейсе и более полную информацию о маршруте следования УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций или водителей автобуса. Приобрести или забронировать билеты на рейс можно в кассах автовокзалов и автостанций Полтавы, Кобеляк, Царичанки, Петриковки, Каменского, Криничок, Софиевки и Кривого Рога.

Другие рейсы, которыми можно доехать с ПОЛТАВЫ в КОБЕЛЯКИ

ПОЛТАВА-ОДЕССА

2015-2020